Автор Тема: "Слетает" интернет с Windows Mobile 6.1  (Прочитано 5178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн denis_92

  • Расшаривание
  • **
  • Сообщений: 119
через какое-то время инет отключается на коммуникаторе.. что делать?
« Последнее редактирование: 02.03.2009, 14:18:02 от R@inBoW »

frider

  • Гость
слетает интернет с Windows Mabile 6.1
« Ответ #1 : 01.03.2009, 09:20:00 »
через какоето время инет отклдча6ется на каммуникаре.. что делать

я так понял Вы коммуникатор используете в качестве наземного канала? Если слетает проблема в свойствах подключения наземного канала. Решить данную проблему можно так: пуск>настройка>сетевые подключения>выбирайте подключение Вашего наземного канала, правой кнопкой мыши>свойства>параметры>время простоя до разъединения>ставим "никогда" 

Оффлайн denis_92

  • Расшаривание
  • **
  • Сообщений: 119
слетает интернет с Windows Mabile 6.1
« Ответ #2 : 01.03.2009, 13:56:37 »
спасибо), но чет я там полазил но не че не нашол на щет "простоя",  не знаюможет я что не досмотрю ,буду еще смотреть..

frider

  • Гость
слетает интернет с Windows Mabile 6.1
« Ответ #3 : 01.03.2009, 15:06:39 »
спасибо), но чет я там полазил но не че не нашол на щет "простоя",  не знаюможет я что не досмотрю ,буду еще смотреть..

а Вы именно с этим подключением подключаетесь? я что спрашиваю, так как у меня немного по иному выглядит! Но все равно, поищите должно быть! Если не поможет пользуется аськой или похожими чат-софтами, чтобы наземка не засыпала!
« Последнее редактирование: 01.03.2009, 15:09:06 от frider »

t3hn01d

  • Гость
"Слетает" интернет с Windows Mobile 6.1
« Ответ #4 : 25.05.2009, 08:11:33 »
да кстати когда тестил GPRS+SPRINT+RADUGA, заметил обрывы GPRS на коммуникаторе, так там подключение почти как по локалке, тоесть, коммуникатор выступает в роли шлюза, роутера, устанавливает свой сетевой адаптер, а в коммуникаторе подключение происходит через Общий доступ к интернету, тоесть в windows не нужно создавать не каких подключений, не обходимости нет мне его ковырять но думаю решается это через настройку реестра, вин 6.1, стояла вин 5.0 проблемы такой небыло, тогда еще эфективно использовал GPRS наземку, это сейчас ADSL от домолинка, кстати наземка без проблемная, советую, так что если проблему не решили могу помочь, а вообще есть замечательная утила, SKTools там можно настраивать IP соединения, mtu менять и все такое.

Brat999

  • Гость
"Слетает" интернет с Windows Mobile 6.1
« Ответ #5 : 25.05.2009, 12:09:44 »
denis_92, ни вкоем случае не настраивай прокси соединение в интернет эксплорере, иначе после синхронизации установленные программы в самом комуникаторе, перестанут видеть интернет. Открываешь пуск - настройка - система - электропитание - дополнительно и отключи галочку питание от внешнего источника (в самом коммуникаторе), в вм6.1 через две минуты коммуникатор засыпает и отключает соединение, в вм6.0 интернет продолжал работать..