Автор Тема: С Ямала 201 К доступа в инет почти нет уже сутки!  (Прочитано 7410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nick_

  • Гость

ЯROSLOVE

  • Гость
Доступ есть, нету ЛК. Мне нужно срочно докупить трафик, а там амбарный замок на двери. Уважаемый провайдер! У Вас денег не хватает нанять ночную смену, что б обеспечить бесперебойную работу своих сервисов?

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Вчера вечером (Приморье) вдруг резко отключился спринт и включаться не хотел. Полез я по "земле" в личный кабинет и офигел: баланс 0:00, хотя пол - часа назад было 815 руб. и всё, никаких настроек, тариф - лицевой счёт. Кликаю статистику - не показывает. Саппорт молчит. Через пол - часа все нормально, деньги на месте, но скорость с того момента просто ужасная. В ЛК тож не пускают.

Kimi

  • Гость
С часу дня вчера инета нету…., и сейчас что есть это не инет(((((((

hamradio

  • Гость
Подтверждаю, вторые сутки нет инета. Требую компинсации в виде продления подписки Пилигрим на срок "косяков" Радуги

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Цитата: hamradio
Подтверждаю, вторые сутки нет инета. Требую компинсации в виде продления подписки Пилигрим на срок "косяков" Радуги


http://www.d-v.ru/support/

или номер тикета если по описанной проблеме Вы заполняли ранее ?
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Kimi

  • Гость
Цитата: dend
http://www.d-v.ru/support/


Написал, но ничего путнего не жду( А сервис, так и не работает.

shrek

  • Гость
Цитата: dend
http://www.d-v.ru/support/

или номер тикета если по описанной проблеме Вы заполняли ранее ?


Уважаемый Администратор, да вы помоему просто издеваетесь над людьми!!!
Какой может быть тикет и вообще заполнение этой несуразной форы (объем данных необходимых для заполнения огромен, а толку мало - по опыту) если ПРОБЛЕМА ЯВНО на ВАШЕЙ СТОРОНЕ!!!!
Почему молчит техподдержка  в Аське 350-355-833 ??? Уже несколько часов просто игнорируют.
Почему в новостях НИ СЛОВА не сказано о проблемах, которые продолжаются уже вторые сутки???
Таких вопросов можно задать, к сожалению не мало, вот только ответа не будет никакого - уверен.

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Цитата: shrek
Уважаемый Администратор, да вы помоему просто издеваетесь над людьми!!!
Какой может быть тикет и вообще заполнение этой несуразной форы (объем данных необходимых для заполнения огромен, а толку мало - по опыту) если ПРОБЛЕМА ЯВНО на ВАШЕЙ СТОРОНЕ!!!!
Почему молчит техподдержка  в Аське 350-355-833 ??? Уже несколько часов просто игнорируют.
Почему в новостях НИ СЛОВА не сказано о проблемах, которые продолжаются уже вторые сутки???
Таких вопросов можно задать, к сожалению не мало, вот только ответа не будет никакого - уверен.


смысла комментировать не вижу ..

если у Вас есть желание решить Вашу ЛОКАЛЬНУЮ проблему ..
оформляйте заявку через форму сапорта ...

Цитировать
в новостях НИ СЛОВА не сказано о проблемах


ввиду того , что ПРОБЛЕМЫ нет ... и сервис работает в ШТАТНОМ режиме.
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

shrek

  • Гость
Цитата: dend

если у Вас есть желание решить Вашу ЛОКАЛЬНУЮ проблему ..
оформляйте заявку через форму сапорта ...

ввиду того , что ПРОБЛЕМЫ нет ... и сервис работает в ШТАТНОМ режиме.


До 4 Марта интернет работал, скорость была близка к заявленной...
4 Марта у меня вылетел спринт и больше не подключался, я зашел в личный кабинет и с удивлением обнаружил что на счету у меня 0,00 руб, статистика не открывалась вообще. (действительный остаток на тот момент должен был составлять более 500 руб).
Я обратился в техподдержку по Аське, на что мне ответили  - "...на сервере Yamal 201 проводится профилактика..." На мои дальнейшие вопросы о сроке окончания профилактики мне так и не ответили.
На главной странице сайта никакой информации не было и до сих пор нет, Вы считаете что ПРОФИЛАКТИКА во время которой ни у кого ни чего не работает ЭТО ШТАТНЫЙ режим работы???
5 марта я зашел в личный кабинет - деньги уже были на счету, спринт соединялся но страницы не открывались...
Исходя из ответа техподдержки, пропадания денежного баланса и сообщения множества других пользователей можно сделать вывод что проблема ЯВНО НЕ ЛОКАЛЬНАЯ, а если и локальная то НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ.
Почему только Вы не хотите этого признавать непонятно.

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Абсолютно такая же ситуация, что описана выше. От первой и до последней буквы.
Господа Администраторы, не надо делать из нас дураков! Это не локальная проблема, проблема на Радуге!
Потрудитесь, хотя бы, объяснить, в чём дело!
И почему молчит техподдержка 350-355-833?

avo-hunt

  • Гость
Локальной проблеммы как вы выражаетесь нет.Просто очень многие ,такие как я не пишут сразу в форум,а пишут в вашу техподдержку,ну или просто ждут.У Радуги есть привычка объявлять о проблеммах после их устранения.
Тоже не работает 2 дня Ямал201 Ку,плюс  после смены логина личного кабинета не проходят платежи,о чём в техподержку написал,ответа пока нет.

Kimi

  • Гость
Радуга хочет сказать, что у как минимум 10 пользователей, что отписались в этой теме,  в один миг сервис  перестал работать. И все по причине этих пользователей\\\\\\\\\\\\\\(((((((

Это хамство, держать пользователей в неведенье!!!!!!!!

valiue

  • Гость
всё то же самое, и до сих пор (Yamal201 ku, Пилигрим)
Уважаемая Администрация, а Вы  с Тех. поддержкой вообще дружите? Почему у вас разногласия в информации ?

Prot

  • Гость
Та же ситуация. Начиная с 4-го марта показывает текущий депозит - 0, настройки никакие нельзя поменять, спринт работает ужасно, зацепляется не сразу. Сомневаюсь, что выпадение депозита в ноль - это локальная проблема нескольких человек. Также сомневаюсь, что начавшиеся одновременно с этим проблемы со скоростью и стабильностью связи - локалная проблема разных людей, возникшая тем не менее одновременно и выглядящая одинаково.