Автор Тема: ПРоблемы с сигналом,Московская область  (Прочитано 3368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tanzilit

  • Гость
Последнее время начались траблы с качеством сигнала,он обычно 50,редко когда 75.а раньше было 100.В итоге интернета нет,тк при качестве 50 он вообще не пашет,при 75 пашет с глюками
Подскажите кто еще с подмосковья,у меня одного такие глюки,или это с погодой просто связано?

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: tanzilit

Подскажите кто еще с подмосковья,у меня одного такие глюки,или это с погодой просто связано?

У меня с сигналом со спутника (60Е) все впорядке, даже в непогоду сигнал был довольно устойчив.
Бог у всех один - провайдеры разные.

denys7766

  • Гость
Качество 100% сила 76% Павловский посад

Mind

  • Гость
Цитировать
tanzilit

у меня тоже самое, сигнал упал думаю из-за погоды, дождь, облачность...у многих соседей тоже проблеммы...хотя 24-25 было 100/80..
щас Q60-70, L79
50 км от Москвы, Ашукинская :)

Teresh

  • Гость
100% с роду небыло, максимум 82%.Сейчас 72%, неделю назад 50% максимум. Клинский район

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: Teresh
100% с роду небыло, максимум 82%.Сейчас 72%, неделю назад 50% максимум. Клинский район

Смотря чем мерить!!! И диаметр таза тоже немаловажный аспект. Впрочем скорее всего у Вас SS2 потому и указываете только один показатель сигнала?
Бог у всех один - провайдеры разные.

Doctor_Satellit

  • Гость
Цитата: Mind
было 100/80..   щас Q60-70, L79
У меня похожее соотношение
q100/L84 при хорошей погоде
q100/L81 при плохой   погоде
«Качество» q характеризует точность наведения антенны на спутник. Отклонение в 1 градус --> q=0 или резко падает.
Есть такое явление как деформация антенны. Если у вас там был ОЧЕНЬ сильный ветер, он мог погнуть ваши тарелки. Или повернуть.

denys7766

  • Гость

Вот состояние моей двб карты.Тарель 60.Павловский Посад московской области.Спутник интелсат 904