Автор Тема: Проблема в Windows 7 с ускорителем Sprint  (Прочитано 5366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей2010

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Доброго времени суток.

Вот решил попробовать и установил Windows 7 думал будут проблемы с интернетом. но как не странно прошло все очень хорошо и драйвера подошли для ДВБ карты и программа Raduga Connect 2.1 без проблем встала, отключил брандмауэр в общем все как всегда.
Однако столкнулся с проблемой трафик от нескольких программ идет мимо Raduga Connect, по моему наземному каналу АДСЛ который очень у меня дорогой 2руб за метр. Skype, Dr.Web при обновлении кушают мой адсл. В вебе не копался, а вот в скаипе перепробовал все, ничего не помогает все равно мимо. В чем причина как устранить эту проблему и устранить в общем а не только в Скайпе, так как мало ли какая еще программа или игра полезет напрямую.
в XP такова не было весь трафик шел как надо.
Что сделать надо, как устранить эту проблему??

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Проблема в Windows 7 с ускорителем Sprint
« Ответ #1 : 16.01.2011, 11:19:04 »
Доброго времени суток.

Вот решил попробовать и установил Windows 7 думал будут проблемы с интернетом. но как не странно прошло все очень хорошо и драйвера подошли для ДВБ карты и программа Raduga Connect 2.1 без проблем встала, отключил брандмауэр в общем все как всегда.
Однако столкнулся с проблемой трафик от нескольких программ идет мимо Raduga Connect, по моему наземному каналу АДСЛ который очень у меня дорогой 2руб за метр. Skype, Dr.Web при обновлении кушают мой адсл. В вебе не копался, а вот в скаипе перепробовал все, ничего не помогает все равно мимо. В чем причина как устранить эту проблему и устранить в общем а не только в Скайпе, так как мало ли какая еще программа или игра полезет напрямую.
в XP такова не было весь трафик шел как надо.
Что сделать надо, как устранить эту проблему??

Если вы ТАП ставили при установке Спринта, то значит у вас скорее всего он некорректно при установке маршруты прописал. вы попробуйте прозрачное проксирование.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!