Автор Тема: 7 хочу ответ  (Прочитано 10904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

denis23352

  • Гость
7 хочу ответ
« : 03.04.2010, 07:22:10 »
Здравствуйте, объясните внятно и понятно на виндовс 7 х86 интернет реально настроить или нет, а то я уже все перепробывал и не чего тем более на ХР все идеально

Оффлайн wladadmin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
  • Смотритель
7 хочу ответ
« Ответ #1 : 03.04.2010, 15:32:36 »
Да, это абсолютно реально. Вот только если эта ваша семёрка сборка от какого-то там зверя, лонер, и пр. то вполне возможно и не получится настроить не порвав кучу бубнов.
У меня лично, на семёрке всё прекрасно работает.
Смертные тени больших городов,
Нервно ползущие в поисках денег,
Верят в сиянье зеленых богов,
Меркнет сиянье, гибнут и тени.

Оффлайн Xander

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 100
7 хочу ответ
« Ответ #2 : 03.04.2010, 15:36:39 »
Конечно реально. Целая ветка форума этому посвещена.

Оффлайн Sector

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 45
7 хочу ответ
« Ответ #3 : 03.04.2010, 21:08:51 »
Основная проблема - совместимость. В Вашем случае необходимы BDA драйвера. Иногда они поставляются на диске, в комплекте с DVB картой. В любом случае, их всегда можно скачать на сайте производителя.

denis23352

  • Гость
7 хочу ответ
« Ответ #4 : 04.04.2010, 08:14:25 »
привет, ну смотрите поставил винду сборку  TB.Group.86.Full.Updates[1].ISO все идеально работает, прочитал все темы по винде 7 и накачал программ такие как TT-BDA-Data - 1.4.4.2_WEB_2009-01-16, TechnoTrend 1.0.7.9_WEB и радугу конект.
1. дрова встают прекрасно прога тоже но когда, запускаешь то там моего спутника нет ну и хер с ним вбиваю частоту скорость все как на XP то не качество не  сигнал не показывает, я позванил в тех. поддержку там они внятного не чего не сказали только мол переустанови винду заново и пробуйте еще. Или скачайте радугу конект мол она решает все проблемы ну я и скачал установил купил лицензию, установил вбил имя и пароль она получила все пораметры даже показала уровень и качество но спринт не как не хотел конектиться только мигал я опять звоню в тех поддержку спрашиваю в чем может быть проблема и покеты с ЛК отправляешь они не приходят так вот он там ковырялся- ковырялся и говарит перезвоните дня через два что мол спецов нет в этом деле будут позже вот так.
Поставил опять XP  думаю дай попробую радугу конект установить но оказалось что она и на XPне работает также спринт мигает покеты не приходят в чем дело хер знает может ей тоже надо делать замыкание на себя в диспетчири новых устройств создавать как в штотном ПО.
Да парни напешите как вы настроили только все подробно и детально какие дрова какая винда стоит ну так чтоб лишних вопросов я не задавал  у делите 10 минут просто очень хочу семерку. :lam:     

Fastor

  • Гость
7 хочу ответ
« Ответ #5 : 04.04.2010, 08:55:30 »
Я кстати где-то на форуме писал про это. На Спринте сейчас есть опция "прозрачного" проксирования, и по моему мнению работает лушчше ТАП'очка. И с натройками безопасности придется повозится. А так все работает. РК тоже запускается безотказно. Так, что проблем больших (мелкие всегда найдутся и везде, в России без этого не бывает) я не вижу.

denis23352

  • Гость
7 хочу ответ
« Ответ #6 : 04.04.2010, 11:32:41 »
поимите мне нужно конкретно как вы делали с подробным описанием, а то вы все говорите работает а у меня почему то нет уделите пару минут и обьясните нормально с чего начать какой драйвер лучше кокую прогу выбрать. А такие глупые ответы лучше не оставляйте. СПАСИБО. :teacher 

Оффлайн wladadmin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
  • Смотритель
7 хочу ответ
« Ответ #7 : 04.04.2010, 14:51:52 »
Для начала зайди в личный кабинет на сайте, и посмотри подписка твоя активна или нет.
Просто у моего знакомого была такая ситуация, уж что он только не делал, ну ни как не настраивался инет,
а я заглянул в его кабинет, опаньки, подписка неактив. А в остальном ты всё вроде правильно делаешь.
Всем православным Христос воскрес.
Смертные тени больших городов,
Нервно ползущие в поисках денег,
Верят в сиянье зеленых богов,
Меркнет сиянье, гибнут и тени.

Оффлайн познающий

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 71
7 хочу ответ
« Ответ #8 : 04.04.2010, 18:56:16 »
поимите мне нужно конкретно как вы делали с подробным описанием, а то вы все говорите работает а у меня почему то нет уделите пару минут и обьясните нормально с чего начать какой драйвер лучше кокую прогу выбрать. А такие глупые ответы лучше не оставляйте. СПАСИБО. :teacher 

Я с такой же картой использовал на 7-е драйвер 1.0.3.8 . Вероятнее всего Вам надо найти в панели управления устранение неполадок и задать дополнительное разрешение для спринта.
У меня без этого спринт не запускался,хотя радуга-коннект заработала с ходу.Если что не так
стучите в аську(475-891-609)

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
7 хочу ответ
« Ответ #9 : 04.04.2010, 19:00:00 »
Да парни напешите как вы настроили только все подробно и детально какие дрова какая винда стоит ну так чтоб лишних вопросов я не задавал  у делите 10 минут просто очень хочу семерку. :lam:
Для начала неплохо было бы указать,что за карта.
Далее надеюсь РК ты скачал версии 1.8.2 или выше.
Насчёт дров ты как я вижу понял,что нужны именно BDA дровишки.
А теперь смотри - когда первый раз создаёшь подключение на РК,при условии,что дрова верные,тип твоей карты прописывается коорректно,а не "Автоматическое определение..." И МАС карты прописывается твой.Если всё так - проблема в Спринте,попробуй другую версию (с РК идёт не выше 3.3.2,пробуй 3.3.3).Но скорее всего если под ХР у тебя не коннектится,то дело в дровах.
Если как описано выше в РК не показывается,значит ищем-качаем дрова.
Есть ещё один способ подключения.Достаточно подробно он описан ЗДЕСЬ топик №8.Скачиваешь-смотришь кино внимательно и дерзаешь...
Но это тоже по моему при условии правильных дров
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
7 хочу ответ
« Ответ #10 : 04.04.2010, 21:15:39 »
Всем православным Христос воскрес.
Воистину воскрес! С Пасхой!
Поставил опять XP  думаю дай попробую радугу конект установить но оказалось что она и на XPне работает также спринт мигает покеты не приходят
Почитайте--http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=8398.0.  А Вы где статистику смотрите на пакеты из ЛК?  В Спринте или в софтине карты?Давайте начнем с простого--снесите пока радугу-коннект,прочитайте настройки для Вашей карты--http://faq.d-v.ru/index.php?action=show&cat=1,настройте софт карты,зайдите через наземку в ЛК и отправьте пакеты. В софтине карты проверьте-пришли пакеты или нет..Если пришли--значит карта настроена правильно,тогда будем разбираться дальше...если не пришли пакеты--ищите в направлении карты ..Всё проделать на ХР,научитесь-переходите на 7..

denis23352

  • Гость
7 хочу ответ
« Ответ #11 : 05.04.2010, 02:16:24 »
Еще раз повторяю что не новечек в спутниковам интернете, и на XP я за 1 мин. настраиваю карточку что ss2 что ss3  и многим другим людям помагал настрайвать инет. Просто так получилось что захотел поставить винду 7 но тут не чего не понятно всякие защитники и тд. и форум я про это читал но вы сами его прочитайте и увидите что народ сам не знает что да как одни пишит что надо все защиту отключить другие пишут что это не влияет другие вообще что поставил радугу конект и забыл. И кого тут слушать.
А то такие глупые вопросы ( может подписка в ЛК не активна) ага вот я такой дурак что вообще не чего не знаю я ведь русским языком писал что звонил в Тех. поддержку а они сразу проверяют ЛК.
Другие варианты есть........... :lam:   

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
7 хочу ответ
« Ответ #12 : 05.04.2010, 11:29:40 »
...А то такие глупые вопросы ( может подписка в ЛК не активна) ага вот я такой дурак что вообще не чего не знаю...   
Ну я бы не назвал это глупым вопросом. Уж поверте моему опыту, но сколько раз было,
что причина неработоспособности Инета крылась именно в банальном отсутствии денег
на телефоне или "тарелке" или другой подобной мелочи.
Я уверен, что и Ваша проблема такая-же мелочная, и Вы просто пока не в состоянии
это заметить.
Существенной она явно не может быть, т.к. я думаю у не менее 80% участников данного форума
уже давным давно всё прекрасно работает в семёрке!
Поэтому не отвлекайтесь на "глупые" вопросы/советы, а просто начните всё с начала,
проявив максимум внимания и всё у Вас получится!
G.N.B._2009

denis23352

  • Гость
7 хочу ответ
« Ответ #13 : 05.04.2010, 17:35:15 »
ну вот я хоть немного начинаю получать советы нормальные, карта SS3 

Оффлайн vic

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 5
7 хочу ответ
« Ответ #14 : 07.06.2010, 07:46:58 »
На Win 7-32 dt работает-все -если дрова обновлены  7лицензионная ,и настараеваеш и-нет немножко подумав и неторопясь.