Автор Тема: Почему при скачке с файлообменников скорость падает до нуля?  (Прочитано 18781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн a & s

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 109
Да, по московскому времени
Windows XP Pro SP2/SkyStar 2+мотор(Супрал 1,2 м)(90Е-30W)

Geogomp

  • Гость
С 0600 до 0800 мск заявленная скорость не выдерживается вообще!
Независимо от заявленной скорости идет 28 KB/s!!! У меня голд аккаунт на депозите и летитбите как такое может быть??? Спутник - Сириус-4

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
С 0600 до 0800 мск заявленная скорость не выдерживается вообще!
Независимо от заявленной скорости идет 28 KB/s!!! У меня голд аккаунт на депозите и летитбите как такое может быть??? Спутник - Сириус-4

а вы с экономного режима пробовали переходить на обычный?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн a & s

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 109
Прошедшей ночью на Пилигриме+ с 2:00 до 3:00 по МСК падений скорости до нуля не наблюдалось. Есть предположение, что падение было попозже, но я уже спал (закачки в DM помечены были "с ошибкой") Пробовал с другими операторами (МТС и Теле2), но сеть настолько слабая у них, что телефон выскакивал из сети, эксперимент на том и закончился.
Пришлось ставить симку Мегафона. Вобщем  ???
Windows XP Pro SP2/SkyStar 2+мотор(Супрал 1,2 м)(90Е-30W)

Locksmith

  • Гость
Сейчас попробовал переключил на ди трафик, (опция плюс не подключена), пока с депозита файл 7 мегабайт скачал, три раза остановился, че за сервис  >:(

frider

  • Гость
Сейчас попробовал переключил на ди трафик, (опция плюс не подключена)

Причем тут Пилигрим+ на Di-trafic'е? Пилигрим+ действует только с тарифом Пилигримом.


Locksmith

  • Гость
А к тому, что канал один, подписка одна. А то что так же тормозит и на тарифе Ди трафик говорит о том, что проблемы есть, и проблемы не на моей стороне. Сегодня ночью качал 300 мегабайт с депозита через СТВ, слилось все без всяких остановок. Так, что ни ОПСОС ни мое оборудование тут ни причем.

Оффлайн a & s

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 109
Да, проблема осталась. На закачках с докачкой это почти никак не отражается, а вот с рапидами, депозитами, летитбитами проблема. Встаю утром, около 6 утра, стабильно файл с летитбита остановлен и с ошибкой. Это можно считать уже нормой?
Windows XP Pro SP2/SkyStar 2+мотор(Супрал 1,2 м)(90Е-30W)

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Сегодня ночью качал 300 мегабайт с депозита через СТВ, слилось все без всяких остановок. Так, что ни ОПСОС ни мое оборудование тут ни причем.
Ну и кто же Вам мешает оставаться клиентом СТВ? Знаю, у СТВ свои проблемы, почему
собственно и перешел на Радугу!
G.N.B._2009

lehasava-43

  • Гость
у меня тоже на пилигриме+ падает скорость позавчера ночью около 3.30  поставил качать фильм 1.5гб проснулся через часа 2 в опере была ошибка и скачалось 55 метров, сегодня ночью  скачал Nero-9.4.12.3_free весит 54,5 скачалось быстро, потом поставил качать фильм через uTorrent фильм весит 697мб и за 2 часа 22 мин скачалось 37.3 мб
в чем могут быть проблемы? Объясните пожалуйста
opera9.62 uTorrent 1.8.3
Intelsat 904-B (60E/Ku-band/DVB-S)

Jarmen

  • Гость
Ребята расшифруйте что такое ОПСОС? :help:

Оффлайн AsKme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Спутниковый Любитель..
Наземный провайдер)
Intelsat 904 A
Twinhan 1027
Beline GPRS

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Ребята расшифруйте что такое ОПСОС? :help:
ОПератор СОтовой Связи
Бог у всех один - провайдеры разные.