Автор Тема: Почему при скачке с файлообменников скорость падает до нуля?  (Прочитано 18778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KADLex

  • Гость
Здраствуйте!
Столкнулся с такой проблемой на тарифе Пилигримм+: уже два дня при скачке с файлообмеников с Депозита или ЛетитБита скорость примерно через час два падает до нуля! Почему так я плачу за отключение ограничения по скорости а пулучается вот так!

P.S: закачка после падения скорости или разрыва соединения не возобновляется а с серваков по прямым ссылкам все качается нормалтно.

w2k3

  • Гость
KADLex, а у вас премиум на файлообменнике? Насколько я наслышан, на летитбит докачку для простых смертных отменили, а на депозите ее и не было (у меня Премиум).
« Последнее редактирование: 14.07.2009, 10:15:38 от w2k3 »

frider

  • Гость
Насколько я наслышан, на летитбит докачку для простых смертных отменили

Ничего не отменяли, докачивают и "простые смертные".

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
KADLex, а у вас премиум на файлообменнике? Насколько я наслышан, на летитбит докачку для простых смертных отменили, а на депозите ее и не было (у меня Премиум).

Кстати, раз подняли тему премиум аккаунтов на файлообменниках...
Возможность такой закачки есть в рамках услуги "оффлайн-доставка" :)
Но только не со всех, пока доступна РАПИДШАРЕ. но вы пишите с каких еще организовать подобное, я до руководства доведу... :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

KADLex

  • Гость
Мне не важно какой акаунт я и так с докачкой кочаю просто почему скорость падает или это только у меня?!
Раньше ставил и уходил до утра спать а теперь не получается закачка на утро в ступоре пишеь скорость 0 и не разрывает соединение! Если бы был разрыв я бы понял, что плохая связь а тут просто падение, заморозка какая то закачки, как будто намеренно, ведь по прямым ссылкам все нормально!

Locksmith

  • Гость
Да, у меня тоже останавливаются закачки.  >:( Трублю об этом уже давно. Тип фалобменника роли не играет, это может быть и рапида и народ, любой хостинг. Ответы типа загружен канал, не отдает обменник, не устраивают. Это первый интернет провайдер у которого такая ерунда. Пробовал VPN+Globax качает не останавливаясь. Это чето со Спринтом.
Первый месяц, как подключился все шло классно, 1,5 гига за ночь, без остановок.
Сегодня оставил качать ночь без присмотра, результат удручает, по статистике 757 Мб реально же НОЛЬ. Плюс с телефона 18 метров убежало. Возникает чувство, что закачки рубятся специально.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Да, у меня тоже останавливаются закачки.  >:( Трублю об этом уже давно. Тип фалобменника роли не играет, это может быть и рапида и народ, любой хостинг. Ответы типа загружен канал, не отдает обменник, не устраивают. Это первый интернет провайдер у которого такая ерунда. Пробовал VPN+Globax качает не останавливаясь. Это чето со Спринтом.
Первый месяц, как подключился все шло классно, 1,5 гига за ночь, без остановок.
Сегодня оставил качать ночь без присмотра, результат удручает, по статистике 757 Мб реально же НОЛЬ. Плюс с телефона 18 метров убежало. Возникает чувство, что закачки рубятся специально.

А вы уверены что дело не в наземке? например падает наземка (ну или провалы начинаются по доступу к ресурсу), спутинет конечно отваливается...закачка рвется...потом наземка восстанавливается и все баллоны начинают катится естественно на спутник...сколько на форуме выставляют претензии-у всех ГПРС, вот у кого выделенка - проблем нет...ПОЧЕМУТО... :) может у них спецподписки... но я как администратор о таких подписках не знаю... :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Locksmith

  • Гость
Легче всего наехать (или свалить все) на оператора сотовой связи. Я повторяю, что проверено три оператора сотовой связи и четыре провайдера спутникового интернета. Такие остановки только у Радуги.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Легче всего наехать (или свалить все) на оператора сотовой связи. Я повторяю, что проверено три оператора сотовой связи и четыре провайдера спутникового интернета. Такие остановки только у Радуги.

попробуем проверить...
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Locksmith

  • Гость
Вот спасибо, что проверите. Конструктивный подход. Но я смогу проверить только через неделю, работа такая...(
Если необходимо через неделю могу провести более подробные тесты с различными типами подключений.
« Последнее редактирование: 17.07.2009, 23:07:55 от R@inBoW »

sMaYaL

  • Гость
если скорость падает это наверное качаете с оперы.Download Master качайте и будет у вас скорость...
« Последнее редактирование: 24.07.2009, 12:47:22 от R@inBoW »

Locksmith

  • Гость
не зависит, чем качать, падает и ДоунлоадМастером, и Оперой и USD.

KADLex

  • Гость
Заметил еще кое что: когда поставил закачку и стал смотреть сериал (просидел за ним почти до утра ) то закачка не вставала, но почему то, когда выключаешь монитор и идешь спать, то на утро ступор

PS: у меня отключен энергосберегающий режим, то етсь на работу не могут повлитять отключение винта, уход компа в сон и т.д комп работает просто с выкл. монитором создается впечатление, что активность пользователя как то отслеживается может еще кто попробует и отпишется?
« Последнее редактирование: 24.07.2009, 12:49:12 от R@inBoW »

KADLex

  • Гость
Вроде 18 июля все было нормально ничего не вставало админы вы поспособствовали если так то огромное спасибо!
« Последнее редактирование: 24.07.2009, 12:49:29 от R@inBoW »

Оффлайн a & s

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 109
Проблема все-таки существует. Только вот из-за чего, сложно сказать. У меня Пилигрим+, сегодня ночью, в 2:45 интернет как будто отключили. При этом наземка никуда не "вылетела", Спринт горел "зелёным". Стояло две закачки, одна в DM с докачкой, другая в Опере с Рапиды. Я ничего не стал делать, посмотрел, сколько будет продолжаться. Минуту точно был полный штиль, потом всё само собой запустилось в Опере файл остановился, есс-но пришлось заново ставить на закачку.
Windows XP Pro SP2/SkyStar 2+мотор(Супрал 1,2 м)(90Е-30W)