Автор Тема: Чем мотивируете такой сервис?  (Прочитано 3491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Locksmith

  • Гость
Было надо СРОЧНО сдуть файл сканера Доктора ВЕБА. Захожу  в ЛК врубаю повышенную и получаю жестокий облом. Обычно у SKY DSL и OpenSKY в таких случаях залетало только винт успевал хрюкнуть. Ну надо очень машеньку одну полечить. А тут на входе 6000 на выходе 0.4. И через минуту надпись, что ваш Аккаунт вообще заблокирован? О клиентах заботитесь? А потом ссылки типа перегружены мы. Так и за деньги не сыпется..... >:(

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Чем мотивируете такой сервис?
« Ответ #1 : 21.11.2009, 12:12:05 »
...Обычно у SKY DSL и OpenSKY в таких случаях залетало только винт успевал хрюкнуть...
Меня всё время мучает один и тот-же вопрос!
Что-же заставляет людей покидать таких  супер скоростных  провайдеров и переходить
на "тормоз" Радугу?
Может Вы мне ответите? :P
G.N.B._2009

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Чем мотивируете такой сервис?
« Ответ #2 : 21.11.2009, 13:27:31 »
...Обычно у SKY DSL и OpenSKY в таких случаях залетало только винт успевал хрюкнуть...
Меня всё время мучает один и тот-же вопрос!
Что-же заставляет людей покидать таких  супер скоростных  провайдеров и переходить
на "тормоз" Радугу?
Может Вы мне ответите? :P


На карту России посмотри.

w2k3

  • Гость
Чем мотивируете такой сервис?
« Ответ #3 : 21.11.2009, 14:20:49 »
Может Вы мне ответите? :P
Человек задал конкретный вопрос о низкой скорости на том тарифе, на котором она должна так или иначе гарантироваться. Все-таки речь идет не о Пилигриме, раз Locksmith пишет о повышении скорости в ЛК.
Цитировать
Захожу  в ЛК врубаю повышенную
В ответ не относящаяся к вопросу фраза. Если у пользователя MuroM сервис работает нормально, то это вовсе не означает, что он у всех работает именно так! Человек скорее всего задал вопрос с целью разрешения проблемы, а не убегания от провайдера и в отличие от тебя не называет Радугу тормозом.

Locksmith

  • Гость
Чем мотивируете такой сервис?
« Ответ #4 : 21.11.2009, 20:35:11 »
Видно это просто у прова тоже была проблемка, тоже надо срочно было качнуть сканер-лечилку)))
Ночью забил я на это дело, не качалось ни в какую и с портом 3128 и 3130 хотя рывки были. Утром спокойно скачал на 1024. Voodoo Night однако....
А ушел от ДСЛов и Опенов просто цену задрали не по теме. А у ДСЛ к то му же политика такая месяц оплаты пропустил, плати за подключение. Вооообщеем эт уже флуд. Радуга пока немного устраивает

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Чем мотивируете такой сервис?
« Ответ #5 : 23.11.2009, 11:47:57 »
В указанное вами время действительно наблюдались некоторые технические проблемы на серверах...  :'(
устранили как только смогли...
приносим извинения...
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!