Автор Тема: Актуально!  (Прочитано 50644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
Актуально!
« Ответ #30 : 24.02.2009, 19:28:27 »
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters]
"TcpWindowSize"=dword:000f4240
"Tcp1323Opts"=dword:00000001
"SackOpts"=dword:00000001.Если можно поподробней
Это как увеличить скорость.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Актуально!
« Ответ #31 : 24.02.2009, 19:43:12 »
если у вас получится подскажите поподробнее как сделать.
Копировать в текстовый файл, сохранить, изменить расширение файла c .txt на .reg, произвести слияние с реестром, ребутнуться.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
Актуально!
« Ответ #32 : 24.02.2009, 19:54:53 »
А хендикеш я одно время использовала в связке с глобаксом мне не понравилось может руки кривые.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Актуально!
« Ответ #33 : 24.02.2009, 20:52:57 »
А хендикеш я одно время использовала в связке с глобаксом мне не понравилось может руки кривые.
Вам конечно виднее, но только глядя на статистику хенди понимаешь ее надобность. Уверяю Вас - прога практически безотказная, причем корректно работает даже если ее скопировать из другой винды с наработанным кэшем, т.е. даже инсталить не нужно. Плюс ко всему простая смена прокси из меню программы.
Бог у всех один - провайдеры разные.

frider

  • Гость
Актуально!
« Ответ #34 : 25.02.2009, 08:38:03 »
Вчера поздравляла вас с праздником да не пропустил модератор.

видели Ваши поздравления!  *32* модератор все пропустил, только вот что Ваше сообщение нет на форуме (и не только Ваше), так это причина связанное с отключением электроэнергии в офисе компании

podvik

  • Гость
Актуально!
« Ответ #35 : 25.02.2009, 16:59:41 »
В тоже время на  на одном из провайдеров с AM-22  скорость при скачивании превышает заявленую и никто по этому поводу не парится

вот это Вы отметили красиво! Вот именно, почему ни один из абонентов да любых из провайдеров никогда не скажет: "Уважаемый провайдер, а у меня превышает скорость закачки заявленной, убавьте скорость!" так ведь никто не скажет, все же на халяву любят покачать тем более с выше заявленной скоростью! Но что поразительно, если ни дай Бог провайдер даст немного меньше заявленной (в связи с неполадками или еще по каким либо причинам), так сразу начнется БУНТ! ТЫ, что "провайдер занизил скорость, скорость отстой... сразу начнется!
P.S. что хотел сказать этим, уважаемые абоненты пожалуйста не надо жаловаться на скорость или на качество связи сразу после обнаружения, Вы убедитесь может что у Вас не так, новости на сайте прочитайте может ведутся технические работы ну а потом после ожидания, можно и обсудить проблемку... Кто со мной не согласен?
Не хочу вступать в спор по этому поводу,не силен в красноречии ,но за месяц проверок всяких провел и скорости увы не обнаружил ,также прежде чем писать на форум ,посмотрел тесты администратора ,скорости и у них на ам-22 такие же.Был бы выбор как за Уралом ,в смысле провайдеров ,поэтому довольствуемся тем что есть.НО  сервис по любому нужно делать лучьше.

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
Актуально!
« Ответ #36 : 25.02.2009, 18:34:01 »
Всем привет! Я вас всех в том числе и модераторов поздравляю с опозданием с вашим любимым праздником когда ваши любимые прощают все ваши погрешности в нашей непростой обыденной жизни.ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
Актуально!
« Ответ #37 : 25.02.2009, 20:27:15 »
Ребята!Вот что у меня в реестре
Sack Opts   REG_DWORD     0х00000001(1)
Tcp 1323Opts   REG_DWORD   0х00000001(1)
Tcp Windows Size    REG_DWORD    0х000f4240(1000000)
Надо что-нибудь менять?

frider

  • Гость
Актуально!
« Ответ #38 : 25.02.2009, 20:50:53 »
но за месяц проверок всяких провел и скорости увы не обнаружил

ну все таки хочется мне сказать Вам, что плохо вы проверки проводили, плохо! Как скажете про услугу Пилигрим+? Скорость проверяли?

Был бы выбор как за Уралом ,в смысле провайдеров ,поэтому довольствуемся тем что есть.НО  сервис по любому нужно делать лучьше.

вот с этим я полностью согласен! Но даже если бы был бы выбор провайдеров, я бы все равно остался бы с Радугой, он мне как родной... но я же вижу, что провайдер реально старается для своих пользователей, и зачем его бросать? Лучше думаю необходимо совместными усилиями помогать друг другу, тогда скорость, качество и сила будет за нами!

frider

  • Гость
Актуально!
« Ответ #39 : 25.02.2009, 21:01:25 »
Ребята!Вот что у меня в реестре
Sack Opts   REG_DWORD     0х00000001(1)
Tcp 1323Opts   REG_DWORD   0х00000001(1)
Tcp Windows Size    REG_DWORD    0х000f4240(1000000)
Надо что-нибудь менять?

вот как у меня:
TcpWindowSize    f4240
Tcp 1323Opts      0х00000001(1)
SackOpts            1

ну по идее у нас в реестре все абсолютно идентично!

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
Актуально!
« Ответ #40 : 25.02.2009, 22:26:02 »
Frider +1
У меня еще один вопрос может не совсем в тему.Я делала диагностику жесткого диска и программа выдала что он у меня на грани сбоя-это может влиять на скорость и если мне менять когда он загнется то какой посоветуете.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Актуально!
« Ответ #41 : 26.02.2009, 00:05:50 »
Я делала диагностику жесткого диска и программа выдала что он у меня на грани сбоя-это может влиять на скорость и если мне менять когда он загнется то какой посоветуете.
Менять однозначно нужно лишь когда загнется, но вот с резервированием данных тянуть не стоит. HDD - вещь непредсказуемая... У меня например, недавно вышел из строя диск который практически не работал в системе (1.5 года как хранилище), а оставшийся доходяга работает и по сей день как основной системный диск со стажем работы с 2006г. и уже год как рыбацкий.  Что касается скорости - то к инету она не имеет никакого отношения. Скорость HDD времени доступа/чтения/записи во много раз превышает возможности провайдеров, так что беспокоиться незачем.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
Актуально!
« Ответ #42 : 26.02.2009, 00:46:00 »
Все ясно но на какой более-менее приличный ну и конечно не китайский хотя и китайские фирменные есть нормальные.Он у меня два года ну и досталось ему пока я комп осваивала больше методом тыка.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Актуально!
« Ответ #43 : 26.02.2009, 11:02:33 »
Все ясно но на какой более-менее приличный ну и конечно не китайский хотя и китайские фирменные есть нормальные.
Боюсь развязать религиозную войну с фанами других лейблов, но, из пользуемых мной, Seagate показал себя как наиболее бесшумный и безотказный, а если хочется слышать как шуршит - WD напомнит о себе.
Бог у всех один - провайдеры разные.

frider

  • Гость
Актуально!
« Ответ #44 : 26.02.2009, 13:29:48 »
Я делала диагностику жесткого диска и программа выдала что он у меня на грани сбоя-это может влиять на скорость и если мне менять когда он загнется то какой посоветуете.

диагностику чем вы делали? у меня стоит два HDD и слава Богу вот как уж 6 год работаю на ура! Одна от Western Digital (WD 500 Гб), другая Seagate на (ST 250 Гб). Уже давно стоит отличная программка которая в режиме реального времени показывает t' , производлительность, здоровье жестких дисков! Предупреждает о резервных копиях при ошибках дисков, вообщем сказать программа работает отлично! Мне нравится, систему не грузит. Программа называется Hard Drive Inspector Professional (с лицензией). До этого стояла HDD Life Pro, так она что то начала плохо работать, из-за нее у меня система перезагружалась по неизвестным причинам. Пришлось ставить Hard Drive Inspector Professional - ничем не хуже от HDD Life Pro! Если есть желание могу скинуть, попробуйте и в подарок лицензию от меня! *32*