Автор Тема: Как перейти на Радугу?  (Прочитано 7284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн azus6

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Как перейти на Радугу?
« : 03.04.2012, 21:59:52 »
Кто нибудь ,посоветует как перейти на радугу. Собственно вообще никакой инфы нигде нет.
У меня уже имеется активная и настроенная подписка на Радуга-интернет, возможно ли перевести средства с СТВ-интернет на нее ,а не заводить новую. И что для этого требуется и где это взять.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Как перейти на Радугу?
« Ответ #1 : 03.04.2012, 23:52:42 »
Кто нибудь ,посоветует как перейти на радугу. Собственно вообще никакой инфы нигде нет.
У меня уже имеется активная и настроенная подписка на Радуга-интернет, возможно ли перевести средства с СТВ-интернет на нее ,а не заводить новую. И что для этого требуется и где это взять.

я вам открою сейчас служебную тайну... :D все просто... :D
заходите в свой ЛК, там мануал...:) и там в форме перехода на Радугу указываете телефон...
если он российский-смс до вас дойдет и далее второй шаг...заполняете данные получаете аккаунт на радуге и все ок...
Если не доходит - пишете мне в личку логин СТВ и номер указанного телефона, если совпадают-я вам высылаю ПИН, дальше второй шаг и опять же все ок...:)

если вам надо перевести денежки с подписки СТВ на радужную-пишите в личку номера договров Радуги и бывшего СТВ, пишите с какого на какой и я если все совпадает-перевожу...

помоему все достаточно несложно и даже интуитивно понятно... :bis:  :D
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн azus6

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Как перейти на Радугу?
« Ответ #2 : 04.04.2012, 10:24:34 »
Ну во первых   личный кабинет у меня уже есть,так зачем мне второй?  Номер договора могу указать и  так 
Договор 94432.

А во вторых -SMS ,а нельзя ли без него,у меня нет телефона, я еще в прошлом году потерял. Ну на E-MAIL выслать можно что-ли.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Как перейти на Радугу?
« Ответ #3 : 04.04.2012, 13:23:52 »
Ну во первых   личный кабинет у меня уже есть,так зачем мне второй?  Номер договора могу указать и  так 
Договор 94432.

А во вторых -SMS ,а нельзя ли без него,у меня нет телефона, я еще в прошлом году потерял. Ну на E-MAIL выслать можно что-ли.

второй ЛК нужен НАМ и СТВшникам, для отчетности и корректного перевода средств.
пройдите первый шаг указав  номер телефона 0101010101 например и пришлите мне в личку логин ств и этот телефон, я вам вышлю ваш пин.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!