Автор Тема: не подключается  (Прочитано 32977 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ara

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 53
не подключается
« : 05.11.2011, 06:08:48 »
Вчера и сегодня не подключаеся raduga-mobile beeline по sat-sat и по mobile ошибка 619 иногда подключается раза с 50-го но свазь рвется через несколько минут, настройки не менял до этого все было в норме

Оффлайн @rtur_

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 13
не подключается
« Ответ #1 : 07.11.2011, 10:53:23 »
Вчера и сегодня не подключаеся raduga-mobile beeline по sat-sat и по mobile ошибка 619 иногда подключается раза с 50-го но свазь рвется через несколько минут, настройки не менял до этого все было в норме

Точно такая ситуация, месяц назад такое уже было, но потом стало норм, и вот теперь опять уже неделю как raduga-mobile beeline по sat-sat соединяется раза с 30-40 (не преувеличение) а если и соединяется то через мин 5 нормальной работы в интернете ускоритель продолжает отправлять запросы (как я понимаю они фактически не уходят) и входящий трафик со спутника не идет... (Брянск - raduga-mobile beeline - Связной модем X080S - Intelsat 904)

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
не подключается
« Ответ #2 : 07.11.2011, 11:43:32 »
Вчера и сегодня не подключаеся raduga-mobile beeline по sat-sat и по mobile ошибка 619 иногда подключается раза с 50-го но свазь рвется через несколько минут, настройки не менял до этого все было в норме

Точно такая ситуация, месяц назад такое уже было, но потом стало норм, и вот теперь опять уже неделю как raduga-mobile beeline по sat-sat соединяется раза с 30-40 (не преувеличение) а если и соединяется то через мин 5 нормальной работы в интернете ускоритель продолжает отправлять запросы (как я понимаю они фактически не уходят) и входящий трафик со спутника не идет... (Брянск - raduga-mobile beeline - Связной модем X080S - Intelsat 904)

Сейчас проблема есть?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
не подключается
« Ответ #3 : 07.11.2011, 12:17:31 »
аналогичные проблемы. я уже серьёзно подумываю закинуть эту симку в тумбочку до лучших времён (если наступят)...наверное в моём случае всё таки лучшая связка  это с дюалапом....
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн @rtur_

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 13
не подключается
« Ответ #4 : 07.11.2011, 22:34:34 »
Вчера и сегодня не подключаеся raduga-mobile beeline по sat-sat и по mobile ошибка 619 иногда подключается раза с 50-го но свазь рвется через несколько минут, настройки не менял до этого все было в норме

Точно такая ситуация, месяц назад такое уже было, но потом стало норм, и вот теперь опять уже неделю как raduga-mobile beeline по sat-sat соединяется раза с 30-40 (не преувеличение) а если и соединяется то через мин 5 нормальной работы в интернете ускоритель продолжает отправлять запросы (как я понимаю они фактически не уходят) и входящий трафик со спутника не идет... (Брянск - raduga-mobile beeline - Связной модем X080S - Intelsat 904)

Сейчас проблема есть?

глюков с сессиями не наблюдается сейчас (21:00 - 21:30) что радует, но соединилась наземка с 15-20 раза

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
не подключается
« Ответ #5 : 08.11.2011, 11:34:34 »
Вчера и сегодня не подключаеся raduga-mobile beeline по sat-sat и по mobile ошибка 619 иногда подключается раза с 50-го но свазь рвется через несколько минут, настройки не менял до этого все было в норме

Точно такая ситуация, месяц назад такое уже было, но потом стало норм, и вот теперь опять уже неделю как raduga-mobile beeline по sat-sat соединяется раза с 30-40 (не преувеличение) а если и соединяется то через мин 5 нормальной работы в интернете ускоритель продолжает отправлять запросы (как я понимаю они фактически не уходят) и входящий трафик со спутника не идет... (Брянск - raduga-mobile beeline - Связной модем X080S - Intelsat 904)

Сейчас проблема есть?

глюков с сессиями не наблюдается сейчас (21:00 - 21:30) что радует, но соединилась наземка с 15-20 раза

пытаемся разобраться с Билайном сейчас...собираем статистику... если есть глюки напишите пожалуйста номер договора, время (МСК) когда подключается с не первого раза и последние цифры симки если симок несколько, будем очень признательны и мы и билайновцы...:)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Мечтательница

  • Гость
не подключается
« Ответ #6 : 08.11.2011, 11:45:18 »
Да уж, у меня такая же проблема. Учитывая, что я со своего интернета работаю, мешает она очень.
Правда я позвонила в тех поддержку, сказали, что должны исправить.

А заодно разобраться, почему у меня оплата за использование исходящего канала сверх 300 мб не списывается. Дело хорошее, но получить потом счёт разом на приличную сумму, когда спохватятся, мне не улыбается.

Оффлайн Steppler

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 123
не подключается
« Ответ #7 : 08.11.2011, 13:09:39 »
А заодно разобраться, почему у меня оплата за использование исходящего канала сверх 300 мб не списывается. Дело хорошее, но получить потом счёт разом на приличную сумму, когда спохватятся, мне не улыбается.

Разовый сбой был. В этом месяце такого уже не будет.

Мечтательница

  • Гость
не подключается
« Ответ #8 : 08.11.2011, 13:26:29 »
ага. я теперь надеюсь, что перед тем, как списать, мне сообщат. так как сумма не маленькая.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
не подключается
« Ответ #9 : 08.11.2011, 14:29:14 »
ага. я теперь надеюсь, что перед тем, как списать, мне сообщат. так как сумма не маленькая.

ничего списывать за прошлый месяц не будем, в этом будьте внимательны, после исчерпания лимита деньги будут списываться по выбранному тарифу.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
не подключается
« Ответ #10 : 08.11.2011, 16:09:43 »
.. если есть глюки напишите пожалуйста номер договора, время (МСК) когда подключается с не первого раза и последние цифры симки если симок несколько, будем очень признательны и мы и билайновцы...:)
у меня Dima  глюки! в смысле не у меня, а у симки радуги  подключение сат-сат.подключается не с первого раза...даже не с десятого.
в свою очередь тоже будем признательны и вам и билайновцам, если там что-нибудь "подкрутите или подстучите"  :)
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн @rtur_

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 13
не подключается
« Ответ #11 : 08.11.2011, 17:17:45 »

[/quote] пытаемся разобраться с Билайном сейчас...собираем статистику... если есть глюки напишите пожалуйста номер договора, время (МСК) когда подключается с не первого раза и последние цифры симки если симок несколько, будем очень признательны и мы и билайновцы...:)
[/quote]

08.11.11   -   16:06-16:10 (с раза 15 подключилось), но что меня больше расстраивает так это что и эта сессия, и до этого были две сессии (16:00-16:03-16:05) - больше двух минут я в интернете поработать не смог, через 2-3 мин сессия стопорится и ускоритель посылает запросы в никуда, перезапускаю ускоритель - не соединяется, приходиться пересоединять наземку. (ЛК-146180;  16:00-16:10, sat-sat, spint)

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
не подключается
« Ответ #12 : 08.11.2011, 17:17:46 »
.. если есть глюки напишите пожалуйста номер договора, время (МСК) когда подключается с не первого раза и последние цифры симки если симок несколько, будем очень признательны и мы и билайновцы...:)
у меня Dima  глюки! в смысле не у меня, а у симки радуги  подключение сат-сат.подключается не с первого раза...даже не с десятого.
в свою очередь тоже будем признательны и вам и билайновцам, если там что-нибудь "подкрутите или подстучите"  :)

я им все данные и симптомы отправил-жду ответа... :val:
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Мечтательница

  • Гость
не подключается
« Ответ #13 : 08.11.2011, 17:20:37 »
Если бы только подключалось с 10 раза, ещё можно было бы пережить. Тут ещё и еле-еле таскается...
Привыкла уже, что с модемом быстро переключается всё, а тут прям как будто вернулась к временам "мобильник>>блютуз>>комп".
Надеюсь, устранят проблемы.

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
не подключается
« Ответ #14 : 08.11.2011, 21:30:23 »
всё заработало вроде. подключился с первого раза. непривычно..даже на душе что то тревожно стало
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ