Автор Тема: !Сигнал на Sirius 4 (5E) после изменения символьной скорости!  (Прочитано 80183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

54321

  • Гость
Большущее спасибо за ссылку.
У меня сегодня вообще Уровань 75 Качество 0.
Во как нанастраивали,нарегулировали.
До этого полгода было Уровень76 качество98.
Короче присмотрел другого провайдера-Sa.........
« Последнее редактирование: 07.04.2009, 11:21:24 от 54321 »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Большущее спасибо за ссылку.
У меня сегодня вообще Уровань 75 Качество 0.
Во как нанастраивали,нарегулировали.
До этого полгода было Уровень76 качество98.
Короче присмотрел другого провайдера-Sa.........

ждем от "Sa....." обратно... :) хотя конечно ИЗ ПРИНЦИПА можно оставаться даже вообще без инета...  :D
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

114119

  • Гость

Цитировать
ждем от "Sa....." обратно... :) хотя конечно ИЗ ПРИНЦИПА можно оставаться даже вообще без инета...  :D

так и непонятно, разобрались с проблемой или все шутим?)

pip

  • Гость
Большущее спасибо за ссылку.
У меня сегодня вообще Уровань 75 Качество 0.
Во как нанастраивали,нарегулировали.
До этого полгода было Уровень76 качество98.
Короче присмотрел другого провайдера-Sa.........

На Вашем месте я бы не спешил. Помойму у Sat...... та же проблема с уровнем сигнала, он просто пропал с 03.04.09. Видимо это проблема общая на спутнике, хотя телепередачи идут в норме. 1,5 года сижу на Sat... и такого там еще не было, а сейчас просто ужал - сигнала тоже нет (как сговорились). Переодически бегал с него на Радугу все было хорошо. А сейчас, что Радуга, что Sat...--- тихо и мирно молчат. Там на форумах даже проблему не поднимают, что нет сигнала, а может пользователи просто не могут войти в инет. Я например сейчас на мобильном - не очень быстро, но надо.
Ждем улучшений и на Радуге и на Sat..., а там кому как удобно.

114119

  • Гость
самое веселое, что в офисе у радуги все замечательно работает по их словам(сигнал ооочень хороший(с)).. а вы, клиенты, как хотите так и еб..сь

ltfriend

  • Гость
у меня тоже все замечательно работает и до и после смены символьной скорости. единственное, так это пришлось частоту сменить с 12699 на 12698.
прошу заметить, что практически у всех, у кого проблемы с сигналом с сириуса карта TT-Budget S-1401. Повторюсь в очередной, n-ный раз, у меня тоже были с этой картой проблемы с сигналом на этом спутнике. после установки BDA-драйверов все пришло в норму. с тех пор проблем не знаю. а до этого сам намучался с сигналом.

http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=8317.0
http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=8342.0
« Последнее редактирование: 08.04.2009, 11:13:41 от R@inBoW »

54321

  • Гость
Большущее спасибо за ссылку.
У меня сегодня вообще Уровань 75 Качество 0.
Во как нанастраивали,нарегулировали.
До этого полгода было Уровень76 качество98.
Короче присмотрел другого провайдера-Sa.........

На Вашем месте я бы не спешил. Помойму у Sat...... та же проблема с уровнем сигнала, он просто пропал с 03.04.09. Видимо это проблема общая на спутнике, хотя телепередачи идут в норме. 1,5 года сижу на Sat... и такого там еще не было, а сейчас просто ужал - сигнала тоже нет (как сговорились). Переодически бегал с него на Радугу все было хорошо. А сейчас, что Радуга, что Sat...--- тихо и мирно молчат. Там на форумах даже проблему не поднимают, что нет сигнала, а может пользователи просто не могут войти в инет. Я например сейчас на мобильном - не очень быстро, но надо.
Ждем улучшений и на Радуге и на Sat..., а там кому как удобно.
Подключил пока нравится шустро работает,что потом посмотрим.
А,радуга так и не работает я и драйвер менял и настройки.
Короче это,как мертвому припарка.

tigr120

  • Гость
Конечно тех. потдержка работает ужасно. Они должны были указать точные частоты, а не интервал, чтобы люди методом научного тыкания искали частоту. Что касается Sat...., то поверте мне сигнал там прекрасный, но инет работает в вечернее время плохо это не то слово. Я и там зарегистрирован, но хуже провайдера не видел. Так что там прекрасный сигнал- это ничем не поможет, потому что все знают, что у них получилось с Астрой, так что все сидят там на Сириусе транспондере В22 и полоса эта забита жутко.

frider

  • Гость
Конечно тех. потдержка работает ужасно. Они должны были указать точные частоты, а не интервал, чтобы люди методом научного тыкания искали частоту.

Для каждого абонента по разному. Скажем у меня с частой +1 будет ловить, у Вас нет... Поэтому выдается интервал. В принципе это же не так и сложно +-5 MHz поиграть...

54321

  • Гость
Конечно тех. потдержка работает ужасно. Они должны были указать точные частоты, а не интервал, чтобы люди методом научного тыкания искали частоту. Что касается Sat...., то поверте мне сигнал там прекрасный, но инет работает в вечернее время плохо это не то слово. Я и там зарегистрирован, но хуже провайдера не видел. Так что там прекрасный сигнал- это ничем не поможет, потому что все знают, что у них получилось с Астрой, так что все сидят там на Сириусе транспондере В22 и полоса эта забита жутко.
Я думаю лучше пусть невсегда,но работает,чем вообще не работает из-за
отсутствия сигнала.Самое противное,что до их настроек радуга у меня
отлично работала.
ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО.

frider

  • Гость
Я думаю лучше пусть невсегда,но работает,чем вообще не работает из-за
отсутствия сигнала.

Мое мнение таково, лучше уж пусть всегда работает и как надо, если не устраивает переходим на другой спутник и радуемся. А не так, сидеть и ждать у моря погоды *NO*

ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО.

Враг лучшего - наше нескончаемое желание!
« Последнее редактирование: 08.04.2009, 11:52:56 от frider »

54321

  • Гость
В 10ч50мин на радуге появился сигнал да еще какой уровень 76
качество 100.Я ни чего не настраивал.Спрашивается:значит мои настройки
в порядке.И что это было.И кто виноват.

Bruklin

  • Гость
Как обычно никто не виноват *PARDON*

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
В 10ч50мин на радуге появился сигнал да еще какой уровень 76
качество 100.Я ни чего не настраивал.Спрашивается:значит мои настройки
в порядке.И что это было.И кто виноват.

с 10:00 по нашему мониторингу(ну т.е. у нас в офисе...) уровень сигнала на сириусе немного уменьшился...у вас заработало... странно все это...:)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

ltfriend

  • Гость
сигнал этот фиг поймешь.
частота стояла 12698. позавчера включил компьютер - нет сигнала. залочил на 12697. сегодня устром включаю - снова нет сигнала. залочил снова на 12698.