Автор Тема: Даваите решим вопрос по online играм  (Прочитано 22487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fansaken

  • Гость
Народ...Я тута почитал темы по настройке онлайн игр через спутник...
Попробовал первый способ через freecap на LineAge 2 и на RF Online ...
LineAge 2 не заработал через него по однои причине тама стоят порты 7777 и 2106 а они на спутнике закрыты...RF Online не заработала...причину незнаю...
Потом прочитал совет использовать прогу  Proxifie... И RF Online и LineAge 2 я настроил и смог войти в игру...Но тока лаги ужас...
Proxifie на Lineage 2 заменил порты 7777 и 2106...
Вот я ещо нашел одну статью для онлайн игр на форуме эвэрквест 2
http://forums.akella-online.ru/showpost.php?p=177251&postcount=1
Попробовал настроить как тама написано у меня не получилась ...попробуйте вы может у вас получится...
Народ кто играет в игры LineAge 2 , WoW , RF Online... И у кого не лагает практически...Отпишитесь и напишите какие способы вы использовали...
И вообще есть ли ещо какие либо варианты...

Жду ответов...

Fansaken

  • Гость
Даваите решим вопрос по online играм
« Ответ #1 : 06.11.2007, 18:00:22 »
Я скачал самый новый sprint и теперь он в игры без дополнительных программ входит онлаин...
Но сильно лагает у меня
Yamal200+GPRS(MTC)+SPRINT кто знает как устранить лаги отпишитесь...

alamer

  • Гость
Даваите решим вопрос по online играм
« Ответ #2 : 06.11.2007, 18:50:26 »
На спутнике все игры лагают жутко...
Мой тебе совет играй на выделенке...
А на спутнике качай и серфи...

Fansaken

  • Гость
Даваите решим вопрос по online играм
« Ответ #3 : 06.11.2007, 19:35:55 »
У меня тока сотик и тарелка есть...
А через OpenVPN лучше будет играть??

Demolis

  • Гость
Даваите решим вопрос по online играм
« Ответ #4 : 07.11.2007, 14:51:25 »
Лучше забудь про онлайн игры, ибо жопорез и спутник =большая задержка и соответственно лаги. Я пробовал играть в линейку неделю искал оптимальные настройки, все таки добился кое каких результатов, однако лаги не исчезли (да они и никогда не исчезнут). Но через месяц игры я просто тупо на это забил, ибо от такой даже если зайти только через жопорез то лагов куда меньше.
Если уж никак без игр то желательно ставить выделенку в качестве земли (сойдет даже 64кбит) то лагов значительно убавится.
P.S. если у игр большие требования к скорости инета то это не значит что на спутнике будут еще большие лаги. К примеру в Ultima Online и Ragnarok лагов куда больше чем в Lineage и WoW (сам проверил)

Demolis

  • Гость
Даваите решим вопрос по online играм
« Ответ #5 : 07.11.2007, 15:08:33 »
Лучше забудь про онлайн игры, ибо жопорез и спутник =большая задержка и соответственно лаги. Я пробовал играть в линейку неделю искал оптимальные настройки, все таки добился кое каких результатов, однако лаги не исчезли (да они и никогда не исчезнут). Но через месяц игры я просто тупо на это забил, ибо от такой даже если зайти только через жопорез то лагов куда меньше.
Если уж никак без игр то желательно ставить выделенку в качестве земли (сойдет даже 64кбит) то лагов значительно убавится.
P.S. если у игр большие требования к скорости инета то это не значит что на спутнике будут еще большие лаги. К примеру в Ultima Online и Ragnarok лагов куда больше чем в Lineage и WoW (сам проверил)

alamer

  • Гость
Даваите решим вопрос по online играм
« Ответ #6 : 07.11.2007, 18:34:18 »
У меня ВОВ официал через спринт лучше идет чем через ОВПН(правда у меня на обратку мегабитный езернет и пинг до яндекса на спутнике около 300 сомневаюсь что на гпрс также будет)...
Для вова пинг не столь важен(вернее 600 терпим)...

Линейка в этом отношении хуже.. мало того что она сама по себе кривая так еще и сетевой протокол не отлажен... да еще и пиратка наверно...

Забей на игры если ты с тарелью...

Kimi

  • Гость
Даваите решим вопрос по online играм
« Ответ #7 : 07.11.2007, 20:40:56 »
Хочется спросить, кто-нибудь играет в F1_Challangе через спутник?
Очень хочется поиграть, сейчас качаю F1_Challange_KRC_2007.
Грустно будет если нельзя.

Monarch

  • Гость
Даваите решим вопрос по online играм
« Ответ #8 : 08.11.2007, 00:32:56 »
Миром правит ping...
Не для игр спутник...

NEO8310

  • Гость
Даваите решим вопрос по online играм
« Ответ #9 : 08.11.2007, 01:28:32 »
Цитата: Kimi
Хочется спросить, кто-нибудь играет в F1_Challangе через спутник?
Очень хочется поиграть, сейчас качаю F1_Challange_KRC_2007.
Грустно будет если нельзя.

Ага,ты ещё в КС поиграй.Люди хорошь изголятся...

Kimi

  • Гость
Даваите решим вопрос по online играм
« Ответ #10 : 08.11.2007, 09:53:08 »
Цитата: NEO8310
Ага,ты ещё в КС поиграй.Люди хорошь изголятся...


Да ладно. :D
Хочется если.
Проста значит, буду лучшие круги сравнивать. (((((((((((

zampolit

  • Гость
Даваите решим вопрос по online играм
« Ответ #11 : 08.11.2007, 15:55:11 »
Цитата: NEO8310
Ага,ты ещё в КС поиграй.Люди хорошь изголятся...

Ну что вы так....
Я вот в Ил-2 в он-лайн порубливаюсь и не бомбером/штурмом, а нормальным истребителем... И ничего - пинг около 500 (+/-50). Ни мне, ни другим игрокам спутник не мешает ;)

ReVizer

  • Гость
Даваите решим вопрос по online играм
« Ответ #12 : 08.11.2007, 16:15:37 »
Цитата: Kimi
F1_Challange_KRC_2007.


:) :) :)

Надо тему про игры закрепить на форуме, с разъяснением, а то каждую неделю всплывает почему игра логает.

Дело далеко не в скорости соединения!
А в скоросте обмена между клиентом и сервером (ping). Технически, теоритически, механически, да и мистически, сократить пинг просто так невозможно, так как у самой тарелки он большой, даже хорошая "земля" не особо поможет.

Ну если вдруг он начнёт сокращаться, значит на Ваш дом скоро свалится спутник.

Играть "можно" только в не динамичекие игры.

Про гонки, драки, квейки и т.д., можно забыть (или извращаться над собой).

Игроманы, если не лень, составьте список игр в которые не тошно будеть играть, и рекомендации по их настройке, многие будут Вам благодарны.

Demolis

  • Гость
Даваите решим вопрос по online играм
« Ответ #13 : 08.11.2007, 21:06:58 »
Цитата: alamer
Линейка в этом отношении хуже.. мало того что она сама по себе кривая так еще и сетевой протокол не отлажен... да еще и пиратка наверно...

Интересно каким это местом линейка хуже да... и тем более пиратка. Дохера пиратских серверов на  которых стабильность куда лучше чем на оффе. Насчет того что линейка кривая... то может это руки кривые просто а не игра. С ВоВ тоже гемороя хватает да еще и похуже чем с Lineage

Demolis

  • Гость
Даваите решим вопрос по online играм
« Ответ #14 : 08.11.2007, 21:10:22 »
Цитата: NEO8310
Ага,ты ещё в КС поиграй.Люди хорошь изголятся...

можно еще в Unreal Tournament поиграть))). Там стока нового о себе в чате потом узнаешь)))))