Автор Тема: Ошибка переименования подключения.Помогите плиз!!!  (Прочитано 8461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bushiken

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 73
Никак не могу решить эту проблему,заглючил Raduga-Connect - пришлось переустанавливать,и теперь при подкючении вылазит вот это окно:

Удалял и устанавливал заново все сетевые адапторы,вместе с Raduga-Connect и DVB-Data - толку нет - всё то же самое.
Вот что у меня в сетевых подключениях(даже после полной переустановки) :


Вот что в диспетчере устройств при включении опции "показать скрытые устройства"

Уже не знаю что делать,винду переустанавливать не хочется...Подскажите пожалуйста кто может как можно решить эту проблему?
« Последнее редактирование: 30.12.2011, 17:54:47 от Bushiken »
Счастье, - не то, куда едем
счастье, - с чем, едем куда-то(с)

Оффлайн evgo20

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 106
  • Да, - я такой :)
Чет у тебя адаптеров развелось :o. А инет скорее всего через DVB Net ETAdapter работает. Какая ось и каое ПО для захвата сигнала? А лишнее нужно отключить чтоб не глючило.
Win7 32bit Intel3.0Ггц gigabyte 1gb 320bit озу 4гб

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Никак не могу решить эту проблему,заглючил Raduga-Connect - пришлось переустанавливать,и теперь при подкючении вылазит вот это окно:

Удалял и устанавливал заново все сетевые адапторы,вместе с Raduga-Connect и DVB-Data - толку нет - всё то же самое.
Вот что у меня в сетевых подключениях(даже после полной переустановки) :


Вот что в диспетчере устройств при включении опции "показать скрытые устройства"

Уже не знаю что делать,винду переустанавливать не хочется...Подскажите пожалуйста кто может как можно решить эту проблему?
ip на автомат попробуй поставить, если вручную стоит конечно. примерно такое сообщение бывает на XP ,если одинаковые ip на разных адаптерах
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Bushiken

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 73
Чет у тебя адаптеров развелось :o. А инет скорее всего через DVB Net ETAdapter работает. Какая ось и каое ПО для захвата сигнала? А лишнее нужно отключить чтоб не глючило.
Дык удалял я все адаптеры,потом устанавливал только DVB-Data и Raduga-Connect,больше ничего кроме телефона.Те адаптеры,что в скрине отображаются только при включении опции "показать скрытые устройства" ,не знаю,что там лишнее.
У меня Windows7 профессиональная и Raduga Connect.v1.8.4
« Последнее редактирование: 30.12.2011, 19:25:11 от Bushiken »
Счастье, - не то, куда едем
счастье, - с чем, едем куда-то(с)

Оффлайн Bushiken

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 73
ip на автомат попробуй поставить, если вручную стоит конечно.
Как это сделать?Опиши пожалуйста если можно.
Счастье, - не то, куда едем
счастье, - с чем, едем куда-то(с)

Оффлайн evgo20

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 106
  • Да, - я такой :)
Вот сдесь удали лишние поключения.
Win7 32bit Intel3.0Ггц gigabyte 1gb 320bit озу 4гб

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
ip на автомат попробуй поставить, если вручную стоит конечно.
Как это сделать?Опиши пожалуйста если можно.
ну так в сетевых подключениях пересмотри все. наверно пошагово не смогу тебе помочь, у меня ос  XP, а в семерке чисто интуитивно тыкаю  - надо чтоб перед глазами комп был. ну вот тебе evgo20, помоему правильно советует- удалить всё лишнее.
ещё могу посоветовать выполнить команду  ipconfig/all   в  командной строке. посмотри где там и что.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Bushiken

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 73
При установке Raduga-Connect устанавливаются TAP-Win32 Adapter V9 и DVB Net ETAdapter. .Значит нужно оставить только DVB Net ETAdapter,а всё остальное (кроме телефонных подключений) удалить,я правильно понял?

« Последнее редактирование: 30.12.2011, 22:28:31 от Bushiken »
Счастье, - не то, куда едем
счастье, - с чем, едем куда-то(с)

Оффлайн Bushiken

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 73
Получилось запустить.Сам не знаю из за чего:) Сначала удалил лишний адаптер,потом покопался в свойствах адаптера,и поставил галочки здесь:

 и подписка запустилась  :ura1:
Спасибо всем,кто помог советом!
« Последнее редактирование: 30.12.2011, 23:15:44 от Bushiken »
Счастье, - не то, куда едем
счастье, - с чем, едем куда-то(с)

Оффлайн evgo20

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 106
  • Да, - я такой :)
DVB-Data не нужен если используешь Raduga-Connect.
Win7 32bit Intel3.0Ггц gigabyte 1gb 320bit озу 4гб