Автор Тема: Долго открываются страницы в браузере!  (Прочитано 18604 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kasmynin

  • Гость
Ещё раз здравствуйте! Вот такая вот проблемка вылезла у меня заметил что очень долго открываются страницы практически любых сайтов, раньше всё было ок инет летал, но после того как у меня полетела голова на тареле а я не знал что это из-за головы инет не работал я начал шарить в настройках DVB карты и т.п. ещё настройку оптимизации интернета делал программой Auslogics и что-то странички тормозить начали может кто знает что можно сделать к примеру MTU в каком значении выставить, уровень качества сигнала на карте равен 98%, спринт конектится отлично, что делать не знаю.

kasmynin

  • Гость
Вот не поверите!!!!!!!!! Как опишу проблему на форуме потом через несколько минут меня как озаряет штоли буквально написал эту тему в голову стукнуло сделал парочку настроек и всё запахало :wow:.

Оффлайн Pethrossyanth

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 78
  • Космос - такой же большой, как Шаинский
Крутая история, бро.
Можно сначала проблему в блокноте описывать, вдруг проблема тоже сможет решиться.
Радуга, радуга, забери меня на небо, залепи рот полотенцем, скажи, что я великолепен.


kasmynin

  • Гость
 :crazy:

Samsung

  • Гость
Вот не поверите!!!!!!!!! Как опишу проблему на форуме потом через несколько минут меня как озаряет штоли буквально написал эту тему в голову стукнуло сделал парочку настроек и всё запахало :wow:.
Искренне рады все за вас!...Вот только любопытно было бы узнать на счёт "парочки настроек"...А вдруг кому пригодиться!

kasmynin

  • Гость
На счёт настроек ничего сложного, пользуюсь вот уже годика два прогой Auslogics BoostSpeed в этой проге есть оптимизация интернета она TCP\IP, MTU и т.п. настраивает в зависимости от скорости интернета, всё что нужно сделать это выбрать ваш тип интернета, но вот один факт который мною проверен если хотите чтобы странички открывались быстрее оч даже на порядок нужно выбрать беспроводное соединение и всё будет просто летать!!!!! p.s. Прога выдаёт отчёт об изменениях которые она сделала.

Samsung

  • Гость
На счёт настроек ничего сложного, пользуюсь вот уже годика два прогой Auslogics BoostSpeed в этой проге есть оптимизация интернета она TCP\IP, MTU и т.п. настраивает в зависимости от скорости интернета, всё что нужно сделать это выбрать ваш тип интернета, но вот один факт который мною проверен если хотите чтобы странички открывались быстрее оч даже на порядок нужно выбрать беспроводное соединение и всё будет просто летать!!!!! p.s. Прога выдаёт отчёт об изменениях которые она сделала.
Ну вот,совсем другое дело!Ситуацию можно добавить в копилку .

Оффлайн klim

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 84
Все понятно, но не работает! Может подскажите в чем проблема? Пользуюсь только третьи сутки спутниковым инетом ... раньше Ауслоджик хорошо помогал (пользовался 3G), а сейчас какой бы вид оптимизации не выбрал .... она не идет! Пишет, что соединение с сетью не обнаружено .... в чем причина????????????? Так же не обновляется система, а вот касперский обновляется .... помогите советом, заранее благодарю.
i257207, DVB Prof Revolution S2 7301
Windows-7 (64-bit) Максимальная, Intel (R) Core 2 Duo CPU E7400@2.80 GHz BOX, Palit NVIDIA GeForce GTS 250, ASUS P5Q SE2, Kingston DDR2 -4 Gb, HDD WD5000AAKS, TV-PCI P1100 AF
ZTE MF626 (Telstra Turbo Connection Menager/3G Modem Menager) MTC/3G

Оффлайн klim

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 84
С Austlogic ом разобрался ... прописал прокси: 127.0.0.1
                                                                  порт:  3128
Все как надо стало работать!
А вот насчет обновления системы - пишет:
Найдены ошибки: Код 8024402С Произошла неизвестная ошибка Windows Update

Ошибка Центра обновления Windows 8024402C

Если при проверке обновлений возникает ошибка 8024402C Центра обновления Windows, выполните следующие действия.

Эта ошибка может быть вызвана выполняемой на компьютере программой, которая запрещает службам Windows Update Services (SVCHOST) доступ в Интернет. К таким программам относятся брандмауэры, антишпионское программное обеспечение, веб-ускорители, программы безопасности Интернета или антивирусные программы, а также прокси-серверы.

Если какие-либо из этих программ запущены, то при загрузке и установке обновлений следует их закрыть. После обновления компьютера рекомендуется вновь запустить закрытые программы.

Как же тогда обновлять систему? Помогите пожалуйста!
Администраторы случайно не в курсе???
i257207, DVB Prof Revolution S2 7301
Windows-7 (64-bit) Максимальная, Intel (R) Core 2 Duo CPU E7400@2.80 GHz BOX, Palit NVIDIA GeForce GTS 250, ASUS P5Q SE2, Kingston DDR2 -4 Gb, HDD WD5000AAKS, TV-PCI P1100 AF
ZTE MF626 (Telstra Turbo Connection Menager/3G Modem Menager) MTC/3G

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
С Austlogic ом разобрался ... прописал прокси: 127.0.0.1
                                                                  порт:  3128
Все как надо стало работать!
А вот насчет обновления системы - пишет:
Найдены ошибки: Код 8024402С Произошла неизвестная ошибка Windows Update

Ошибка Центра обновления Windows 8024402C

Если при проверке обновлений возникает ошибка 8024402C Центра обновления Windows, выполните следующие действия.

Эта ошибка может быть вызвана выполняемой на компьютере программой, которая запрещает службам Windows Update Services (SVCHOST) доступ в Интернет. К таким программам относятся брандмауэры, антишпионское программное обеспечение, веб-ускорители, программы безопасности Интернета или антивирусные программы, а также прокси-серверы.

Если какие-либо из этих программ запущены, то при загрузке и установке обновлений следует их закрыть. После обновления компьютера рекомендуется вновь запустить закрытые программы.

Как же тогда обновлять систему? Помогите пожалуйста!
Администраторы случайно не в курсе???

виндовс обновляется НЕ через прокси. проверьте работоспособность туннеля.
ДНС прописаны в свойствах карты и ТАП-адаптера?
попробуйте новый спринт с прозрачным проксированием.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Aswel

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 12
А я ставил настройки всё равно тупит, постоянно зависает да и и еще сам закрывается резко и пишет ошибка...