Автор Тема: Проблемы со скоростью загрузки страниц  (Прочитано 13114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн artgraph

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 14
 Добрый день! У меня тариф постоянный, Intelsat 904-A (60E/Ku-band/DVB-S), скорость 2048 Кбит/c. Ускоритель Глобакс. Наземка Скайлинк. Браузер IE.
Вот уже больше двух месяцев я бьюсь с техподдержкой - проблема со скоростью интернета.
Быстро загружаются только легкие страницы - яндекс, гугл. А вот к примеру тяжелые не фига не грузятся или так медленно что просто психовать начинаешь. Допустим Одноклассники или Авто.ру у меня просто по наземке быстрее загружаются. Может кто то подскажет в чем дело, потому что с техподдержкой я устал воевать.

Оффлайн artgraph

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 14
Сегодня в тех поддержке порекомендовали попробовать в настройках Глобакса поменять порт прокси на 4128 (есть 3128) и попробовать отключить ТАР адаптер.

Честное слово, уже с ума схожу, когда в 1000000000 раз приходиться объяснять очередному оператору все 2-ух месячную историю моей проблемы.
Они начинают сначала задавать кучу вопросов, типа, есть антивирус, какая погода на улице, какой виндоус. ПРОСТО УЖЕ ДОСТАЛО!

Подскажите, а кто еще есть из провайдеров на этом же градусе?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Добрый день! У меня тариф постоянный, Intelsat 904-A (60E/Ku-band/DVB-S), скорость 2048 Кбит/c. Ускоритель Глобакс. Наземка Скайлинк. Браузер IE.
Вот уже больше двух месяцев я бьюсь с техподдержкой - проблема со скоростью интернета.
Быстро загружаются только легкие страницы - яндекс, гугл. А вот к примеру тяжелые не фига не грузятся или так медленно что просто психовать начинаешь. Допустим Одноклассники или Авто.ру у меня просто по наземке быстрее загружаются. Может кто то подскажет в чем дело, потому что с техподдержкой я устал воевать.

номер договора сообщите.
у вас закачка через например даунлодмастер идет нормально?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн artgraph

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 14
500405, я ничего не качаю, у меня проблема просто с просмотром тяжелых сайтов

Оффлайн artgraph

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 14
попробовал, отключил ТАР - ничего не дало. Изменил порт прокси на 4128, но стали страницы загружаться, но все равно медленно. И тут еще ведь фиг угадаешь, помогло это изменение порта или просто в это конкретное время нет проблем.

Оффлайн artgraph

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 14
Подскажите, а кто еще есть из провайдеров на этом же градусе?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Подскажите, а кто еще есть из провайдеров на этом же градусе?

по правилам форума обсуждение сторонних провайдеров запрещено.
тестируем вашу подписку, пока не работайте на ней. средства компенсируем, не волнуйтесь.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
попробовал, отключил ТАР - ничего не дало. Изменил порт прокси на 4128, но стали страницы загружаться, но все равно медленно. И тут еще ведь фиг угадаешь, помогло это изменение порта или просто в это конкретное время нет проблем.

протестировали вашу подписку(уже в который раз)
вот скриншоты:

на 504005 закачка, тут я думаю комментарии не нужны
на 504005-1 - серфинг + загрузка сайта fishki.net , внизу подробности загрузки, объем и время загрузки, кеш перед этим специально почистил. наверху видно что страница загрузилась полностью(иначе былбы крестик).

вероятнее всего проблемы на вашей стороне, может быть кривая сборка винда или какойто софт, который режет сесии или закрывает порты и мешает нормальной работе интернета.
 
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Kaa

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 93
Добрый день! У меня тариф постоянный, Intelsat 904-A (60E/Ku-band/DVB-S), скорость 2048 Кбит/c. Ускоритель Глобакс. Наземка Скайлинк. Браузер IE.
Вот уже больше двух месяцев я бьюсь с техподдержкой - проблема со скоростью интернета.
Быстро загружаются только легкие страницы - яндекс, гугл. А вот к примеру тяжелые не фига не грузятся или так медленно что просто психовать начинаешь. Допустим Одноклассники или Авто.ру у меня просто по наземке быстрее загружаются. Может кто то подскажет в чем дело, потому что с техподдержкой я устал воевать.
Попробуйте другой браузер, например Opera, IE он и есть IE.

Оффлайн artgraph

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 14
если уж вы так настойчиво мне говорите что проблема у меня, но я вот например заметил что на втором скриншоте, у вас фишки то не загрузились, так же как  у меня у вас фотография в первом посте смазанная, потому что дальше не грузится

Оффлайн tanshish

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
может быть какойто софт, который мешает нормальной работе интернета.
Браузер IE.
:D
AMD Athlon X2 2.80 GHz; 2 Гб ОЗУ.
Twinhan 1027;  ОС: Ubuntu 10.10 / Windows XP SP3
Sprint 3.3.2;  Наземка: Радуга-Мобайл Скай Линк

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
если уж вы так настойчиво мне говорите что проблема у меня, но я вот например заметил что на втором скриншоте, у вас фишки то не загрузились, так же как  у меня у вас фотография в первом посте смазанная, потому что дальше не грузится

мдааа....приплыли...вообще это АНИМАЦИЯ  в процессе движения, когда я нажал принтскрин... :D
странно что вы не отписали что КОЛИЧЕСТВО трафика отличается в глобаксе и внизу где обьем закачанной страницы показан...так вот это потому что сначала я его загрузил, а потом еще кеш почистил ДЛЯ ЧИСТОТЫ ЭКСПЕРИМЕНТА, а глобакс не обнулил... :D :D
а вообще вы думаете мне надо вас обманывать, типа у меня не работает но я тут фотошоплю? вы думаете у меня больше дел нет, как подписки на работоспособность проверять?
посмотрите график ЗАКАЧКИ на первом скрине...там прямая линия, ни одного провала! после этого серфинг можно было даже не скринить...скрин серфинга сделан для того чтобы посмотрели информацию ВНИЗУ, там где обьем и время загрузки сайта.

1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн artgraph

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 14
я на самом деле ничего не хочу думать, считать или сравнивать... я просто вижу что сначала у меня был инет, а потом его не стало и нет уже 2 месяца, того интернета который был.... так себе то связь есть, ну яндекс я к примеру могу загрузить. А еще мне надоело, что у меня пальцы болят и ухо левое, потому что я пальцы стел по локоть во время переписок с технической поддержкой, а ухо болит потому что устало слушать уже то что мне говорят в службе поддержки. То говорят поставьте Спринт, то Глобакс, то поставьте прокси порт один то другой, то включите ТАР то выключите, то проверьте лицензионная ли у вас Винда, проверьте может рядом какой то завод радиоактивный построили, выгляните в окно посмотрите какая погода, поменяйте оператора наземной связи, короче я УСТАЛ!!! Честное слово хочу сменить оператора, а еще хочу кому то отомстить за эти 2 месяца нервов. Неужели блин нельзя сделать так чтобы просто все грузилось как это было раньше.

Оффлайн artgraph

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 14
да, и Вы свои смайлики держите при себе, или шлите девушкам в аське. Я не для того сюда написал,чтобы Вы тут посмеялись.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
да, и Вы свои смайлики держите при себе, или шлите девушкам в аське. Я не для того сюда написал,чтобы Вы тут посмеялись.

я думаю я без ваших советов обойдусь...если вы конечно хотите на этом форуме что-то еще писать
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!