Автор Тема: IE8 и Радуга  (Прочитано 5573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ReDut

  • Гость
IE8 и Радуга
« : 30.03.2009, 10:37:19 »
Здравствуйте!
Дернул меня черт поставить IE8 взамест 7-ки- возникла такая проблема:
Некоторые страницы через раз стали игнорировать настройки прокси и соответственно спринт и грузятся напрямую. В 7-ке такой проблемы не возникало. А сейчас вот такой неприятный баг. Не знаете что можно сделать?
Почитав интернет я понял что на 7-ку обратно не откатать, без переустановки винды, а это сделать не представляется возможным...
ЗЫ. Всякие Мозилы с Операми не предлагать- не нравятся. Мозила стоит, но интерфейс очень уж мне неприятен, поэтому юзаю редко. Привык к ослу :)
« Последнее редактирование: 30.03.2009, 10:40:35 от ReDut »

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
IE8 и Радуга
« Ответ #1 : 30.03.2009, 11:44:00 »
Здравствуйте!
Дернул меня черт поставить IE8 взамест 7-ки- возникла такая проблема:
Некоторые страницы через раз стали игнорировать настройки прокси и соответственно спринт и грузятся напрямую. В 7-ке такой проблемы не возникало. А сейчас вот такой неприятный баг. Не знаете что можно сделать?
Почитав интернет я понял что на 7-ку обратно не откатать, без переустановки винды, а это сделать не представляется возможным...
ЗЫ. Всякие Мозилы с Операми не предлагать- не нравятся. Мозила стоит, но интерфейс очень уж мне неприятен, поэтому юзаю редко. Привык к ослу :)
              Включите ТАР адаптер.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
IE8 и Радуга
« Ответ #2 : 30.03.2009, 12:46:10 »
Здравствуйте!
Дернул меня черт поставить IE8 взамест 7-ки- возникла такая проблема:
Некоторые страницы через раз стали игнорировать настройки прокси и соответственно спринт и грузятся напрямую. В 7-ке такой проблемы не возникало. А сейчас вот такой неприятный баг. Не знаете что можно сделать?
Почитав интернет я понял что на 7-ку обратно не откатать, без переустановки винды, а это сделать не представляется возможным...
ЗЫ. Всякие Мозилы с Операми не предлагать- не нравятся. Мозила стоит, но интерфейс очень уж мне неприятен, поэтому юзаю редко. Привык к ослу :)

без обид пожалуйста... есть известный афоримз, адресованный  любителям постоянно что-то ремонтировать в автомобиле... НЕ МЕШАЙТЕ МАШИНЕ ЕЗДИТЬ... :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

frider

  • Гость
IE8 и Радуга
« Ответ #3 : 30.03.2009, 15:02:00 »
Мозила стоит, но интерфейс очень уж мне неприятен

А не судьба темы скачать и поменять интерфейс? Ведь есть огромное количество тем (более 10 тысяч вариантов) для любителей красоты! Думаю Вам будет вполне достаточно! Также можете найти более подробную информацию на нашем форуме!

Всеволод

  • Гость
IE8 и Радуга
« Ответ #4 : 30.03.2009, 19:59:16 »
Я считаю,что нужно полностью очистить кэш браузера,сбросить все настройки,а затем удалить,и заново настроить наземное соединение.
Заново прописать прокси.
« Последнее редактирование: 01.04.2009, 13:29:29 от R@inBoW »

Parcan ~8Bit

  • Гость
IE8 и Радуга
« Ответ #5 : 30.03.2009, 22:15:01 »
У меня стоит восьмерка. Никаких сбросов прокси она не делает.
Как настроил, так и работает. Натравил ее на 3130, так она по этому порту и работает.

ReDut

  • Гость
IE8 и Радуга
« Ответ #6 : 31.03.2009, 14:45:44 »
Спасибо за ответы. Попробую подчистить браузер... Если нифига не получится видимо прийдется переходить на Мозилу...

ReDut

  • Гость
IE8 и Радуга
« Ответ #7 : 03.04.2009, 12:39:18 »
Спасибо всем за советы! Почистил браузер, заного перенастроил и-нет соединение, и на всякий случай перенаправил спринт с 3128 на 3130. Пока вроде все в порядке - осел не пытается лезть напрямую. тфу тфу тфу . Еще раз спасибо!
« Последнее редактирование: 03.04.2009, 12:46:40 от R@inBoW »