Автор Тема: Игры через Инет  (Прочитано 39821 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Chuck

  • Гость
Игры через Инет
« Ответ #15 : 27.11.2008, 21:17:10 »
Цитата: 'BioHazzard[666
']Ну я же писал что ProxyCap 3

Ну да))) У меня тож есть proxycap 3 но прога ключ требует!!!! А найти не как не могу(((  Может у тя ссылка на кй есть???

Bio

  • Гость
Игры через Инет
« Ответ #16 : 27.11.2008, 22:19:16 »
кряк    вот качай там фаил, забросишь его в папку с прогой, заменить старое нужно будет.

NEO8310

  • Гость
Игры через Инет
« Ответ #17 : 28.11.2008, 17:34:49 »
Чтобы играть в Линейку через фрикап надо "поиграться" с настройками фрикапа,если "тупо" включить все опции,то работать не будет,я не включал две какие-то опции(сча не помню какие),а вобще счас использую Proxyfier PE,не требует инсталяции...

Bio

  • Гость
Игры через Инет
« Ответ #18 : 09.12.2008, 17:02:45 »
Я думаю многие игроки L2 знают что открываеться Русский офицальный сервер! Уже успел попробывать поиграть на ОБТ через спутник, всё нормально работает, почти без запинок...

Express AM22 (53*) земля (скайлинк 3G CMDA) ProxyCap, Глобакс, тариф "Пилигрим"  (на Di-трафике чуть чуть получше, но очень много трафика уходит)

Bio

  • Гость
Игры через Инет
« Ответ #19 : 10.12.2008, 18:01:53 »
Если нету глобакса, можно и со спринта, только для этого нужно правильно насторить: в спринте Тип наземного подключения обязательно TCP  в ProxyCap тоже TCP через сокс 5 (127.0.0.1:3131) в итоге у меня даже лучше чем через глобакс, но через землю может  увеличиться исходящий трафик, и совсем чуть чуть появиться входящий (основной входящий будет нормально идти через DVB)

Alavigne

  • Гость
Игры через Инет
« Ответ #20 : 12.12.2008, 16:10:09 »
Цитата: 'BioHazzard[666
']Если нету глобакса, можно и со спринта, только для этого нужно правильно насторить: в спринте Тип наземного подключения обязательно TCP

Так некатит!(траф вход тоже начинает идти через наземку(

Bio

  • Гость
Игры через Инет
« Ответ #21 : 12.12.2008, 21:14:59 »
Там совсем мало на наземке по земле должно

sanuch84

  • Гость
Игры через Инет
« Ответ #22 : 27.12.2008, 02:00:36 »
Цитата: Bio
Я думаю многие игроки L2 знают что открываеться Русский офицальный сервер! Уже успел попробывать поиграть на ОБТ через спутник, всё нормально работает, почти без запинок...

Express AM22 (53*) земля (скайлинк 3G CMDA) ProxyCap, Глобакс, тариф "Пилигрим"  (на Di-трафике чуть чуть получше, но очень много трафика уходит)



А земля у тя реально 3G? А через Adge не пробовал, ато у меня не идет.

Bio

  • Гость
Игры через Инет
« Ответ #23 : 28.12.2008, 00:32:54 »
Цитата: sanuch84
А земля у тя реально 3G? А через Adge не пробовал, ато у меня не идет.


Adge это что? Не EDGE ?  если так то не пробывал! но пробывал через GPRS....  л2 идет...  но лагов  больше чем через 3G, а так играть можно, если нервы железные

Brian

  • Гость
Игры через Инет
« Ответ #24 : 30.12.2008, 08:19:49 »
Не могу погамать в такие игры как C.S 1.6,и WarCraft,хотя через gprs идут они нормально.
Настраиваю freecap как написано в faq,контра просто реконектится,а варкрафт вообще не может соедениться с сервером.
Линейка нормально идёт через freecap.
Что делать???
Как это можно исправить??

frider

  • Гость
Игры через Инет
« Ответ #25 : 30.12.2008, 11:11:11 »
Цитата: Brian
Не могу погамать в такие игры как C.S 1.6,и WarCraft,хотя через gprs идут они нормально.
Настраиваю freecap как написано в faq,контра просто реконектится,а варкрафт вообще не может соедениться с сервером.
Линейка нормально идёт через freecap.
Что делать???
Как это можно исправить??


исправить это можно так: подключить услугу безлимитный интернет на GPRS и играть сколько угодно, до посинения.... но я не понимаю тех людей кто играет в инете игры... не  проще сходить к клуб и поиграть там, проще, дешевле и выгоднее...

Bio

  • Гость
Игры через Инет
« Ответ #26 : 30.12.2008, 12:39:22 »
Цитата: frider
. не  проще сходить к клуб и поиграть там, проще, дешевле и выгоднее...

Не для всех... у меня вот в городе от 25 руб\час  и клуб совсем в другом конце города...  а у не которых вообще клубов нету, т.к. живут где то за городом

Brian

  • Гость
Игры через Инет
« Ответ #27 : 30.12.2008, 13:52:52 »
Цитата: Bio
Не для всех... у меня вот в городе от 25 руб\час  и клуб совсем в другом конце города...  а у не которых вообще клубов нету, т.к. живут где то за городом

Вот,вот,у меня также.да и из дома не всегда хочется выходить.
Дак как мона нормально погамать?

frider

  • Гость
Игры через Инет
« Ответ #28 : 31.12.2008, 07:14:59 »
Цитата: Brian
Вот,вот,у меня также.да и из дома не всегда хочется выходить.
Дак как мона нормально погамать?


да уж.... если лень из дома выходить ради своего удовольствия, тогда извните меня ничем не могу помочь.... а поводу 25 рубликов, разве это дорого..... думаю оптимальная цена..

Bio

  • Гость
Игры через Инет
« Ответ #29 : 02.01.2009, 13:35:30 »
Цитата: frider
да уж.... если лень из дома выходить ради своего удовольствия, тогда извните меня ничем не могу помочь.... а поводу 25 рубликов, разве это дорого..... думаю оптимальная цена..


Я дома если даже на скайлинке играю в л2 и кс то у меня выходит 9 руб\
 за час! разница очень большая, но всё же это и то дорого