Автор Тема: !!Сигнал на Sirius 4 (5E) после изменения FEC!!  (Прочитано 19564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Уважаемые пользователи, в связи с большим количеством претензий, касающихся уровня и качества сигнала со спутника Sirius 4(5E), сегодня, 16 марта 2009, с 15:00 до 16:00 (МСК), для анализа ситуации будут изменены параметры транспондера сервиса «RADUGA INTERNET»  на указанном спутнике.
Изменение коснется ТОЛЬКО параметра FEC.
При пропадании сигнала, Вам необходимо изменить значение соответствующего поля на значение «¾»  в программе захвата сигнала.
Если у Вас в данном поле выставлено «Auto», то его изменять не надо. Программа должна захватить транспондер с новыми параметрами автоматически.

Пользователям услуги RADUGA CONNECT необходимо заново создать подключение.

Изменение FEC произошло в 16:20(МСК)

Ваши комментарии об уровне сигнала после изменения просьба писать в эту ветку.
« Последнее редактирование: 16.03.2009, 23:15:40 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Декабрист

  • Гость
Повторюсь.
Здравствуйте. Сигнал сейчас 60/39, но Спринт законнектился уверенно. Вот только FEC я не менял - просто не знаю где (DVB Data, Спринт - ускоритель). Если подскажете, где он меняется, буду очень благодарен.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Повторюсь.
Здравствуйте. Сигнал сейчас 60/39, но Спринт законнектился уверенно. Вот только FEC я не менял - просто не знаю где (DVB Data, Спринт - ускоритель). Если подскажете, где он меняется, буду очень благодарен.

У вас он автоматом определяется программой, не волнуйтесь.  :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Декабрист

  • Гость
Повторюсь.
Здравствуйте. Сигнал сейчас 60/39, но Спринт законнектился уверенно. Вот только FEC я не менял - просто не знаю где (DVB Data, Спринт - ускоритель). Если подскажете, где он меняется, буду очень благодарен.

У вас он автоматом определяется программой, не волнуйтесь.  :)
Вот и славно, спасибо за разъяснение и за работающий интернет *16*

Данила

  • Гость
А у меня сигнал стал хуже!!! Нечего эксперементировать, а точнее и акуратнее лигулировать тарелки надо!!!!!!!

A-X-E-L

  • Гость
сигнал стал 80/45 интернет работает *23* *16* спасибо администрации за разрешение проблемы *17*

BpegHbIu

  • Гость
Наконец-то сигнал 100\84

vol4oktmb

  • Гость
 *25* У меня просто слов нет !!!  Не верю своим глазам :o , только сегодня писал , что сигнал пляшет  и никуда не годится , А сейчас он просто УБОЙНЫЙ !!!Ничего не менял в настройках все автоматом видимо произошло через Радуга Коннект Ура !!! Спасибо большое ... оставьте все так !!! *16*

ssss8888

  • Гость
у меня ss-3  поставил драйвера 2.19H ЕЩЁ 14 марта сигнал как стал 100 так до сих пор не изменился. ТакЧТО меняйте дрова и вперёд.РаДУГЕ спасибо за предоставляемые УСЛУГИ....

camel26

  • Гость
Из истории... сигнал пропал в конце февраля. Точнее уровень=63, а качество прыгало от 0 до 30%. Сегодня первый день когда уровень 63, а качество 30% (но уже стабильно). Спасибо и на этом хотя это намного меньше моих уровень=76 качество=98. Жаль... А на Satgate уровень69 а качество 98%. Везет им. Явно проблемы не в моем оборудование и ПО *SORRY*

Tem

  • Гость
!!Сигнал на Sirius 4 (5E) после изменения FEC!!
« Ответ #10 : 17.03.2009, 00:43:42 »
Сигнал уже 2 дня хороший. 100/70, так что трудно сказать что либо по изменению.

A-X-E-L

  • Гость
!!Сигнал на Sirius 4 (5E) после изменения FEC!!
« Ответ #11 : 17.03.2009, 10:06:28 »
сигнал дежжица 80/45 стабильно уже 2 день *32* это радует *20*

Оффлайн brabus

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 122
!!Сигнал на Sirius 4 (5E) после изменения FEC!!
« Ответ #12 : 17.03.2009, 13:34:11 »
Перестал скакать спосибо Сейчас сигнал 100 78  :D :D :D
« Последнее редактирование: 17.03.2009, 13:37:10 от brabus »
                

Оффлайн livesat

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
!!Сигнал на Sirius 4 (5E) после изменения FEC!!
« Ответ #13 : 17.03.2009, 19:27:41 »
 8)Было нормально. А вот сейчас вообще практически все пропало. Твердый "0". *22*
Надо переходить на более серьёзного  провайдера. У этих постоянно одни проблемы за другими.

Оффлайн Vitalik Slivkov

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 63
!!Сигнал на Sirius 4 (5E) после изменения FEC!!
« Ответ #14 : 17.03.2009, 19:45:47 »
Ставропольский край
Кисловодск

Качество 100
Уровень 70

Карта ТТ1401