Автор Тема: Новогодний кроссовый пакет  (Прочитано 18752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Новогодний кроссовый пакет
« Ответ #15 : 29.12.2011, 11:30:18 »
все, нашел я вас...:)
Ямал-Си к сожалению мы проверить не можем, конвертор вороны проклевали...менять надо....:(
но админы посмотрели-сказали что скорее всего трабла у вас, канал пока на 1 уровне свободен
Ну и вороны у вас - жесть :) Я понял, что С пока вообще свободна. И такая трабла меня устраивает. Вот только не сказал, что я Глобаксом пользуюсь. И когда пойдет переменчивая скорость, мне придется со вздохом доставать Спринт с полки. Пока что потерь вообще нет. 0 целых, сам наверное знаешь сколь десятых  :crazy: Нет случайно информации как продвигается скрещивание Глоба с Радуговским безлимом? Так как здесь ситуация будет примерно такая же.
А насчет цифр, так с самого начала и было. Сейчас клик перезапустил, картина та же. Не думаю чтобы дело в Глобе было..
Чтоб не искать - i0268359 :)
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Новогодний кроссовый пакет
« Ответ #16 : 29.12.2011, 13:06:41 »
все, нашел я вас...:)
Ямал-Си к сожалению мы проверить не можем, конвертор вороны проклевали...менять надо....:(
но админы посмотрели-сказали что скорее всего трабла у вас, канал пока на 1 уровне свободен
Ну и вороны у вас - жесть :) Я понял, что С пока вообще свободна. И такая трабла меня устраивает. Вот только не сказал, что я Глобаксом пользуюсь. И когда пойдет переменчивая скорость, мне придется со вздохом доставать Спринт с полки. Пока что потерь вообще нет. 0 целых, сам наверное знаешь сколь десятых  :crazy: Нет случайно информации как продвигается скрещивание Глоба с Радуговским безлимом? Так как здесь ситуация будет примерно такая же.
А насчет цифр, так с самого начала и было. Сейчас клик перезапустил, картина та же. Не думаю чтобы дело в Глобе было..
Чтоб не искать - i0268359 :)

а вы В ГЛОБАКСЕ скорость входящего пробовали менять?
глобакс с радугой для Безлимов скорее всего скрестят за НГ-праздники...:) тестить после них понятно будем...:)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Новогодний кроссовый пакет
« Ответ #17 : 29.12.2011, 13:08:14 »
Мдаа.. Использование нового тарифа со временем перейдет наверное в спортивное увлечение :) При разгруженной (как я понимаю) полосе получать трафик на 40-45 кБ/сек за 0,19р довольно "вкусно" :) Но если на 3-й скорости не будет нужной скорости, то лучше вернуться на постоянный. За каждое подключение к которому 50р.. Это так? В силе остается, с Интер на постоянный - 50р

деньги за активацию будут сниматься только если вы упустите дни для халявного обратного подключения.
сегодня должны запустить систему при которой абонент сможет с любого на любой тариф прыгать без проблем.

А если я с Оптового переключусь на Интерактивный или Запасной при неизрасходованном пакете, а потом вернусь на Оптовый, сохранятся ли эти мегабайты?

Да, мегабайты сохраняться но и СРОК ОКОНЧАНИЯ тоже, будьте внимательны, пролонгации не будет.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Новогодний кроссовый пакет
« Ответ #18 : 29.12.2011, 15:43:01 »
а вы В ГЛОБАКСЕ скорость входящего пробовали менять?
А зачем? Я же говорю - потерь вообще нет. А вот если скорость меняться будет, то и потери канеш будут :( Сейчас на 1 в клике 700 с чем то выставилось, видимо народ подтянулся ;)
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Новогодний кроссовый пакет
« Ответ #19 : 29.12.2011, 16:06:07 »
а вы В ГЛОБАКСЕ скорость входящего пробовали менять?
А зачем? Я же говорю - потерь вообще нет. А вот если скорость меняться будет, то и потери канеш будут :( Сейчас на 1 в клике 700 с чем то выставилось, видимо народ подтянулся ;)

1)потому что глобакс режет скорость если выставить например 512, а вы потом не понимаете почему у вас скорость закачки не режется...
2)информация меняется но некорректная, пока отладка идет...:(
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн regulman

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 359
Новогодний кроссовый пакет
« Ответ #20 : 29.12.2011, 18:47:32 »
Dima, Запасной для РМ в моб-моб будет работать?

да, на всех видах подключения работать должен. Фишка тарифа в том, что вы на него можете перейти через Радуга-Клик(ПО НАЗЕМКЕ) даже в случае если подписка неактивна(раньше приходилось лезть отключать прокси и все такое) и в принципе пусть не очень комфортно, но хоть как-то пользоваться интернетом.
На новой подписке, с несконфигурированной спутниковой частью, только на РМ моб-моб Клик про Запасной вообще не знает, в кабинете же для РМ только 2 тарифа и никакого Запасного там нет. Так что, я сомневаюсь, что моб-моб будет работать без денег. Но проверю, когда баланс обнулиться.
Интернет, Телевидение, Компьютеры. Там, где надо.
http://itdoc.ru

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Новогодний кроссовый пакет
« Ответ #21 : 29.12.2011, 18:58:23 »
Dima, Запасной для РМ в моб-моб будет работать?

да, на всех видах подключения работать должен. Фишка тарифа в том, что вы на него можете перейти через Радуга-Клик(ПО НАЗЕМКЕ) даже в случае если подписка неактивна(раньше приходилось лезть отключать прокси и все такое) и в принципе пусть не очень комфортно, но хоть как-то пользоваться интернетом.
На новой подписке, с несконфигурированной спутниковой частью, только на РМ моб-моб Клик про Запасной вообще не знает, в кабинете же для РМ только 2 тарифа и никакого Запасного там нет. Так что, я сомневаюсь, что моб-моб будет работать без денег. Но проверю, когда баланс обнулиться.

ЗАПАСНОЙ-это тариф для СПУТНИКОВОГО ИНТЕРНЕТА, а по РМ даже неактивированной итак можно попасть в ЛК

В случае обнуления баланса ПОКА автоматически не перейдет на Запасной, позже сделаем
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн regulman

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 359
Новогодний кроссовый пакет
« Ответ #22 : 30.12.2011, 17:52:47 »
ЗАПАСНОЙ-это тариф для СПУТНИКОВОГО ИНТЕРНЕТА, а по РМ даже неактивированной итак можно попасть в ЛК
В случае обнуления баланса ПОКА автоматически не перейдет на Запасной, позже сделаем
Согласен, без денег РМ позволяет попасть в ЛК, но не позволяет из ЛК пополнить баланс подписки. Насколько я понимаю, Запасной в том числе для такой ситуации и предназначен?
Интернет, Телевидение, Компьютеры. Там, где надо.
http://itdoc.ru

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Новогодний кроссовый пакет
« Ответ #23 : 30.12.2011, 17:58:49 »
Согласен, без денег РМ позволяет попасть в ЛК, но не позволяет из ЛК пополнить баланс подписки.

вот этого не понял...:) как вы его хотите пополнить? можно выписать обещанный платеж...:)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн regulman

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 359
Новогодний кроссовый пакет
« Ответ #24 : 30.12.2011, 21:21:40 »
Согласен, без денег РМ позволяет попасть в ЛК, но не позволяет из ЛК пополнить баланс подписки.

вот этого не понял...:) как вы его хотите пополнить? можно выписать обещанный платеж...:)
обещанный платёж можно выписать, после 3-х месячного использования подписки  :crazy:
а пополнить можно хотеть, например, через киви, а проход туда без денег невозможен, а тариф запасной недоступен, что тут не понятно?  :vis:
Интернет, Телевидение, Компьютеры. Там, где надо.
http://itdoc.ru

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Новогодний кроссовый пакет
« Ответ #25 : 31.12.2011, 08:10:05 »
У меня тоже запасной недоступен, кричит "денег дай" =) он ведь для того и предназначен чтоб кинуть денежек при отрицательном балансе? если не так то зачем он нужен? лк i0297272

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Новогодний кроссовый пакет
« Ответ #26 : 31.12.2011, 16:52:09 »
Согласен, без денег РМ позволяет попасть в ЛК, но не позволяет из ЛК пополнить баланс подписки.

вот этого не понял...:) как вы его хотите пополнить? можно выписать обещанный платеж...:)
обещанный платёж можно выписать, после 3-х месячного использования подписки  :crazy:
а пополнить можно хотеть, например, через киви, а проход туда без денег невозможен, а тариф запасной недоступен, что тут не понятно?  :vis:

ну у вас как у дилера вообще есть возможность в дилерке выписать обещанный платеж любому СВОЕМУ абоненту.
насчет бесплатного входа на страницы выписывания счетов платежных систем-в любом случае подумаем, спасибо.
« Последнее редактирование: 31.12.2011, 16:55:49 от Dima »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Новогодний кроссовый пакет
« Ответ #27 : 31.12.2011, 16:56:54 »
У меня тоже запасной недоступен, кричит "денег дай" =) он ведь для того и предназначен чтоб кинуть денежек при отрицательном балансе? если не так то зачем он нужен? лк i0297272

намек понял... :D
поправим... :) надеюсь что быстро...всетаки праздники...
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн regulman

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 359
Новогодний кроссовый пакет
« Ответ #28 : 31.12.2011, 17:46:29 »
ну у вас как у дилера вообще есть возможность в дилерке выписать обещанный платеж любому СВОЕМУ абоненту.
насчет бесплатного входа на страницы выписывания счетов платежных систем-в любом случае подумаем, спасибо.

Вот про эту возможность я не знал, благодарю.

В итоге, из обсуждения я так и не понял, будет реализована возможность работы на РМ в режиме моб-моб с тарифом Запасной или он останется доступен только при работе со спутником?
Интернет, Телевидение, Компьютеры. Там, где надо.
http://itdoc.ru

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Новогодний кроссовый пакет
« Ответ #29 : 31.12.2011, 17:53:46 »
ну у вас как у дилера вообще есть возможность в дилерке выписать обещанный платеж любому СВОЕМУ абоненту.
насчет бесплатного входа на страницы выписывания счетов платежных систем-в любом случае подумаем, спасибо.

Вот про эту возможность я не знал, благодарю.

В итоге, из обсуждения я так и не понял, будет реализована возможность работы на РМ в режиме моб-моб с тарифом Запасной или он останется доступен только при работе со спутником?


Запасной - это только для спутника
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!