Автор Тема: Безлимитный 2.1  (Прочитано 32998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vkp

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 48
Безлимитный 2.1
« Ответ #60 : 10.06.2012, 01:09:34 »
ладно дружище, не сглазь! нам этот спутник как хлеб нужен....туговато у нас со спутниками  :)

всем нужен, и не только этот
со спутниками у нас у всех туговато.
а насчет сглазить-не сглазить, это не ко мне, это к Николаю Алексеевичу Тестоедову, ген. директору и ген.конструктору ИСС им. Решетнева.

Цитировать
- Для телекоммуникационных спутников «Экспресса-АМ5» и «Экспресса-АМ6», который строятся для ГПКС, плановые сроки запуска - это 2012-2013 годы. Сегодня мы в эти плановые сроки пока не укладываемся, но не по нашей вине. «Экспресс-АМ6» запустим, как и планировалось, в 2013 году, там проблем нет. Но запустить «Экспресс-АМ5» в 2012 году уже не получится, потому что на два месяца идет задержка полезной нагрузки из Канады – из компании MDA. Российским партнером канадской фирмы является НИИ радио. Мы, естественно, на регулярной основе встречаемся с ГПКС, НИИР и MDA, пытаемся войти в план-график. Но есть технологические циклы. Поэтому запуск «Экспресса-АМ5 возможен, например, в первом квартале 2013 года.

      Что касается других аппаратов, заказанных ГПКС, а это «Экспресс-АМ8», «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2», то их запуски начнутся с конца 2013-го – начала 2014 года. Графики выдерживаются.
http://www.militarynews.ru/excl.asp?ex=128


оговорка " запуск «Экспресса-АМ5 возможен, например, в первом квартале 2013 года. ", боюсь, тут не спроста.

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Безлимитный 2.1
« Ответ #61 : 10.06.2012, 08:59:22 »
  Поскольку никак сделать не могут - первый спутник на совершенно новой платформе. Не все сразу получается.
ладно дружище, не сглазь! нам этот спутник как хлеб нужен....туговато у нас со спутниками  :)
У Радуги фора, еще года два доставку можно думать!

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Безлимитный 2.1
« Ответ #62 : 10.06.2012, 10:11:05 »
Блин, как жалко, что у меня новый расчётный период на обоих договорах пошёл с 4 июня! Теперь июля надо ждать, чтобы переключиться...
Dimu попроси может переключит  ???
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Безлимитный 2.1
« Ответ #63 : 10.06.2012, 10:17:45 »
  Поскольку никак сделать не могут - первый спутник на совершенно новой платформе. Не все сразу получается.
ладно дружище, не сглазь! нам этот спутник как хлеб нужен....туговато у нас со спутниками  :)
У Радуги фора, еще года два доставку можно думать!
     :appl: , жду так же пока не ухожу с радуги  :tooth:
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Безлимитный 2.1
« Ответ #64 : 10.06.2012, 10:32:03 »
Блин, как жалко, что у меня новый расчётный период на обоих договорах пошёл с 4 июня! Теперь июля надо ждать, чтобы переключиться...

если вы укажете номер договора, то могу вам аннулировать б2 с компенсацией за вычитом израсходованных дней.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Безлимитный 2.1
« Ответ #65 : 10.06.2012, 10:32:44 »
Скажите Безлимитный 3.0 можно подключить на 3 дня?

на 3 дня теста Б3 пока нет
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн bas

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 60
Безлимитный 2.1
« Ответ #66 : 10.06.2012, 12:47:15 »
Работает шейпер на  3.0 примерно так : Начинает с 2000-2500 килобит загружает порядка 3.15 - 3.20 Мегабайт данных потом упирается в хорошо знакомые нам по младшим тарифам 10 - 12 килобит (Dima Зравствуйте! У меня вопрос нельзя ли эту нижнюю планку поднять немного пропорциональнее  что ли , справедливости для ;) ) . Время  требуемое до возобновления 2000 - 2500 килобит примерно 2 минуты . Через интервал в 1 минуту скорость примерно 1000 - 1300 килобит данные естественно порядка 1.6 мегабайт до упора и.т.д . Вполне комфортный серф ежели читаешь то что открываешь . Правда gmail все равно не загрузился в стандартом виде с первого раза ,только после того как зашел второй раз как раз впритык хватило (видать кеш браузера наполнился нужной инфой ) Вот собственно все что на тестилось пока . Может у кого есть вопросы спрашивайте постараюсь ответить .

Оффлайн bas

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 60
Безлимитный 2.1
« Ответ #67 : 10.06.2012, 16:59:25 »
А вот пример загрузки с 3Dnews значительно выше среднего значения 2000 килобит присущему большинству сайтов  . Видимо верхняя граница стартовой скорости загрузки упирается в каналы самих сайтов .

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Безлимитный 2.1
« Ответ #68 : 10.06.2012, 19:35:13 »
ладно дружище, не сглазь! нам этот спутник как хлеб нужен....туговато у нас со спутниками  :)

всем нужен, и не только этот
со спутниками у нас у всех туговато.
.........
оговорка " запуск «Экспресса-АМ5 возможен, например, в первом квартале 2013 года. ", боюсь, тут не спроста.
так а вам то зачем? разве 3G не "вывозит" ? все его нахваливают....
ну а про запуск все уже догадываются  и не расчитывают что  раньше чем через год - два в эксплуатации будет
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Мечтательница92д

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 16
Безлимитный 2.1
« Ответ #69 : 14.06.2012, 12:51:26 »
если вы укажете номер договора, то могу вам аннулировать б2 с компенсацией за вычитом израсходованных дней.
Поздновато отвечаю, но уж как получилось.
Терять лишние деньги на вычете не хочется.

Могу лишь оставить "отзыв", именно то, что анонсирование новых тарифов как-то не очень правильно делается. Надо было бы хотя бы за две недели до начала действия тарифа анонсировать его появление, чтобы те, у кого в этот период переключается расчётный период - могли быть в курсе.
Потому что не каждый может себе позволить потерять на переходах 500 рублей почти, а ждать - порой реально мучительно.
Я вот только порадовалась, что по работе приложения Фейсбук наконец-то смогу использовать, ан нет, теперь надо ждать аж до 4 июля.
Обидно было, потому что тариф вышел через два дня после начала расчётного периода.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Безлимитный 2.1
« Ответ #70 : 15.06.2012, 09:04:07 »
если вы укажете номер договора, то могу вам аннулировать б2 с компенсацией за вычитом израсходованных дней.
Поздновато отвечаю, но уж как получилось.
Терять лишние деньги на вычете не хочется.

Могу лишь оставить "отзыв", именно то, что анонсирование новых тарифов как-то не очень правильно делается. Надо было бы хотя бы за две недели до начала действия тарифа анонсировать его появление, чтобы те, у кого в этот период переключается расчётный период - могли быть в курсе.
Потому что не каждый может себе позволить потерять на переходах 500 рублей почти, а ждать - порой реально мучительно.
Я вот только порадовалась, что по работе приложения Фейсбук наконец-то смогу использовать, ан нет, теперь надо ждать аж до 4 июля.
Обидно было, потому что тариф вышел через два дня после начала расчётного периода.

а почему терять-то? чтото я вас не понимаю...:)
я вам совершенно справедливо верну деньги пропорционально неизрасходованным дням на Б2.0, и аннулирую его, подключите Б3.0 после этого да и все... 
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!