Автор Тема: как перенастроить с Ямала ку на Ямал С  (Прочитано 3495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чудо

  • Гость
У меня такая проблема я вообще ламер в этом деле конечно,мне друг привёз тарелку прикрепил,настроил на Ямал ку на рыбалку,я как бы для этого и ставил,а сейчас из за перебоев с кабельным инетом захотелось официально подписаться.И вот первая проблемма с которой я столкнулся я не могу даже рыбалку настроить на Ямал-С.Мне нужно саму тарелку настраивать или просто в по что то менять.Хоть что нить подскажите буду очень благодарен.

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Цитата: Чудо
У меня такая проблема я вообще ламер в этом деле конечно,мне друг привёз тарелку прикрепил,настроил на Ямал ку на рыбалку,я как бы для этого и ставил,а сейчас из за перебоев с кабельным инетом захотелось официально подписаться.И вот первая проблемма с которой я столкнулся я не могу даже рыбалку настроить на Ямал-С.Мне нужно саму тарелку настраивать или просто в по что то менять.Хоть что нить подскажите буду очень благодарен.

тебе нужно менять тарелку и конвертор.

NEO8310

  • Гость
На Си диапазон нужно несколько более иное и громозкое оборудование(в нормальном понимании,не лепя на офсетную антену конвертер от прямофокусной антены при этом прыгая по крыше как сайгак в поисках сигнала который находится на грани срыва :D ).

ОлегГ

  • Гость

GUSS

  • Гость
привет всем попробую ответить наваш вопрос.
надо купить прямофокусную антенну,конвертер CI-KU (сдвоенный),мультисвищ к нему.настроить на ямал,в DVB-date сделать настройку на переключение,будет тебе и си и ку.

NEO8310

  • Гость
Цитировать
мультисвищ

 :D Мультисвитч(только надо не его),а всего лишь DiseqS переключатель(Дайсек,дисек).