Автор Тема: не заходит в web интерфейс ускорителя  (Прочитано 21890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zor

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 5
Здравствуйте, у меня когда открываю веб интерфейс спринта только появляется такая надпись Free Robots!!! Что это такое?

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
когда открываю веб интерфейс спринта только появляется такая надпись Free Robots!!!
Я вообще-то спринтом не пользуюсь, но включив сегодня увидел ту-же надпись. Сам ускоритель работает, всё открывается, кроме веб интерфейса. Пробовал во всех браузерах, и всё что написано ранее - не помогает. Где собака зарыта?
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Здравствуйте, у меня когда открываю веб интерфейс спринта только появляется такая надпись Free Robots!!! Что это такое?
Освободите роботов!!! :D

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
У всех требует освобождения или у кого-то работает? :susel:
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
У всех требует освобождения или у кого-то работает? :susel:
У меня работает, я своих роботов сразу выпустил на волю :D

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
У всех требует освобождения или у кого-то работает? :susel:
У меня работает, я своих роботов сразу выпустил на волю :D
Они (роботы) у тебя остались, торрент блочат....

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
когда открываю веб интерфейс спринта только появляется такая надпись Free Robots!!!
Я вообще-то спринтом не пользуюсь, но включив сегодня увидел ту-же надпись. Сам ускоритель работает, всё открывается, кроме веб интерфейса. Пробовал во всех браузерах, и всё что написано ранее - не помогает. Где собака зарыта?
Так может кто нибудь всё-таки знает в чем дело. Техподдержка ни чего дельного не посоветовала, мол установи антивирус и проверь комп. У меня и так стоит последняя версия DrWeb, постоянно обновляется. Проверка показывает, что всё чисто. В прочем на днях буду переустанавливать систему, просто интересно, что сейчас случилось?
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Здравствуйте, у меня когда открываю веб интерфейс спринта только появляется такая надпись Free Robots!!! Что это такое?

перед стартом спринта файл лога потрите и запустите спринт, новый лог заархивируйте и вложением прилепите в сообщение, разраб посмотрит.  :bud:
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
когда открываю веб интерфейс спринта только появляется такая надпись Free Robots!!!
Я вообще-то спринтом не пользуюсь, но включив сегодня увидел ту-же надпись. Сам ускоритель работает, всё открывается, кроме веб интерфейса. Пробовал во всех браузерах, и всё что написано ранее - не помогает. Где собака зарыта?
У Zor антивирусник не DrWeb? У меня после его удаления (отключение не помогало) всё заработало, даже после новой установки работало. Но как только DrWeb обновится из интернета, web интерфейс ускорителя пропадает, несколько раз проверял. Буду разбираться с ними, эта проблема появилась 1-2 недели назад, до этого всё прекрасно работало :susel:
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
У Zor антивирусник не DrWeb? У меня после его удаления (отключение не помогало) всё заработало, даже после новой установки работало. Но как только DrWeb обновится из интернета, web интерфейс ускорителя пропадает, несколько раз проверял. Буду разбираться с ними, эта проблема появилась 1-2 недели назад, до этого всё прекрасно работало :susel:
У меня Доктор Веб сахателекомовская лицуха, обновляется через наземку. Но со спринтом все нормально, заходит в настройки без проблем, проверял версии 3.3.4 и 3.4а9.

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
У меня Доктор Веб сахателекомовская лицуха, обновляется через наземку. Но со спринтом все нормально, заходит в настройки без проблем, проверял версии 3.3.4 и 3.4а9.
А версия DrWeb какая?
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
А версия DrWeb какая?

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
А у меня 7.
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
А у меня 7.
Ну вот она и требует освободить роботов :D :D

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
Я уже озадачил техподдержку DrWeb,будем ждать результатов, а не получится перейду на 6 версию.
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.