Автор Тема: Спутниковый интернет,для сетевой игры .ДА или НЕТ.  (Прочитано 4392 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alex73Kuz

  • Гость
Комфортно ли вам играется? хочу узнать мнение пользователей  радуги, и принять решение купить или не купить. сейчас на скайлинке 3G модем реальная скорость 56кб.

Selphie

  • Гость
я играл на спутнике,со стабильной землей,в спринте ставил тцп,иначе просто умирал в лагах когда пакеты терялись,и пинг был большой......в общем вов,л2,перфект,ГЕ еще потянут но вот батлфилд.....

Человек разумный

  • Гость
Если честно играеться фигово, постоянно связь пропадает, не стабильно хотя провайдер GPRS связь неплохая а вот насчет пакетов и впрямь теряються и связь падат так что я думаю тарелка не для игры :( покрайней мере у меня.

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
НЕТ. Предпочитаю даже чистый GPRs, так как меньше задержка, меньше лагов.
Если у Вас есть выбор, и Вы больше по части поиграть, то спутник не рекомендую для онлайн игр.

Можно поиздеваться, и даже возможно что Вам и повезёт, поиграете... Но я сам убедился, что это всё бессмысленно. Уж лучше по GPRs играть (если 3g есть, так вообще выбор очевиден).

===
но вот батлфилд...
===

Ну разумеется. Стратегии если весьма проблематично идут, то что говорить о шутерах (на них можно поставить крест).
« Последнее редактирование: 21.05.2010, 04:36:17 от A.L.e.X »
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.