Автор Тема: Скачет сигнал! срочно помогите  (Прочитано 3404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_A_lex_

  • Гость
Антену настраивал на 80, 95, 5 поробывал 3 разных конвертора, поставил уже более 100 антен но с таким сталкнулся впервые, все делаю с помощю sat look micro. Антена настроена 80%... сигнал просто скачет в сс3 80 на 0 наотично тв каналы на компе не настраиваются... по прибору показывает что проподает BIR... менял кабель, конвертора, модемы не че не помогает в чем может быть дело? я слышал что бывают какието МБ помехи...!? как с эти боротся помогите срочно горю на работе...

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Скачет сигнал! срочно помогите
« Ответ #1 : 28.05.2008, 12:56:17 »
Ну Вы нашли на каком форуме о срочном ответе спрашивать! Полдня модерацию проходить будет! Сегодня профработы на некоторых спутниках,может поэтому? Помех на горизонте нет?

_A_lex_

  • Гость
Скачет сигнал! срочно помогите
« Ответ #2 : 28.05.2008, 14:10:38 »
Цитата: Le_XA
Ну Вы нашли на каком форуме о срочном ответе спрашивать! Полдня модерацию проходить будет! Сегодня профработы на некоторых спутниках,может поэтому? Помех на горизонте нет?




месяц бьюсь... сеня сам на сириус полечу если антену не настрою...

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Скачет сигнал! срочно помогите
« Ответ #3 : 28.05.2008, 15:09:53 »
Цитировать
Антену настраивал на 80, 95, 5

На два спутника,с мультифидом я так понял? Или напрямую ни тот, ни другой не ловятся?

Dexter

  • Гость
Скачет сигнал! срочно помогите
« Ответ #4 : 28.05.2008, 20:17:39 »
Цитата: _A_lex_
месяц бьюсь... сеня сам на сириус полечу если антену не настрою...


Была примерно такая фигня, точка находилась в низине, нужно было настроить на АМ1.
Ставлю на юг тарель ищу по вертикали - нифига нет или появляется но скачет, хотя горизонт чист, как только поднял саму тарель на 1.5м сигнал появился четкий и стабильный.

_A_lex_

  • Гость
Скачет сигнал! срочно помогите
« Ответ #5 : 29.05.2008, 02:19:04 »
Цитата: Lesnik
На два спутника,с мультифидом я так понял? Или напрямую ни тот, ни другой не ловятся?



без мултифидоффф... буду пробывать сеня с ресивером и круговым конвертором...

Semen123

  • Гость
Скачет сигнал! срочно помогите
« Ответ #6 : 23.06.2008, 22:59:52 »
Цитата: _A_lex_
Антену настраивал на 80, 95, 5 поробывал 3 разных конвертора, поставил уже более 100 антен но с таким сталкнулся впервые, все делаю с помощю sat look micro. Антена настроена 80%... сигнал просто скачет в сс3 80 на 0 наотично тв каналы на компе не настраиваются... по прибору показывает что проподает BIR... менял кабель, конвертора, модемы не че не помогает в чем может быть дело? я слышал что бывают какието МБ помехи...!? как с эти боротся помогите срочно горю на работе...


Мои сообщения не пропускает модерация, а то бы я тебе сказал всю правду, у меня только второй день сигнал нормальный не скачет за неделю подписки.