Автор Тема: проблема с подключением  (Прочитано 5333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ara

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 53
проблема с подключением
« : 29.12.2010, 06:09:49 »
со вчерашнего дня не работает интернет по схеме sat и по mobile билайн подключается но траффик не идет тестовые пакеты из личного кабинета приходят тариф безлимитный с  подключенной опцией + переходил на счетный результат тот же личный кабинет I0168668

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
проблема с подключением
« Ответ #1 : 29.12.2010, 12:37:47 »
со вчерашнего дня не работает интернет по схеме sat и по mobile билайн подключается но траффик не идет тестовые пакеты из личного кабинета приходят тариф безлимитный с  подключенной опцией + переходил на счетный результат тот же личный кабинет I0168668

у вас услуга Радуга-Мобайл НЕАКТИВНА. кончился срок действия бесплатного месяца. Активируйте в ЛК обычный тариф.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн StereoX

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
проблема с подключением
« Ответ #2 : 30.12.2010, 03:22:26 »
у меня другая проблемка с наземкой радуга-мобайл (beeline). после удачного подключения постоянно идут разрывы и приходится подключаться заново, что на sat, что на mobile. хотелось бы узнать по какой причине это происходит?

Оффлайн Steppler

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 123
проблема с подключением
« Ответ #3 : 30.12.2010, 09:24:35 »
у меня другая проблемка с наземкой радуга-мобайл (beeline). после удачного подключения постоянно идут разрывы и приходится подключаться заново, что на sat, что на mobile. хотелось бы узнать по какой причине это происходит?
А с другой сим-карты выходить в интернет пробовали? Там тоже разрывы?

Оффлайн StereoX

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
проблема с подключением
« Ответ #4 : 30.12.2010, 12:57:01 »
у меня другая проблемка с наземкой радуга-мобайл (beeline). после удачного подключения постоянно идут разрывы и приходится подключаться заново, что на sat, что на mobile. хотелось бы узнать по какой причине это происходит?
А с другой сим-карты выходить в интернет пробовали? Там тоже разрывы?
с другой сим-карты все отлично. видимо у билайн опять какие то неполадки.