Автор Тема: Радуга мобайл-постоянные разрывы связи  (Прочитано 7412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ande

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 91
  • The Fame Monster
Вот уже 2 месяца у меня Радуга-мобайл Билайн создает подключение только с 3-40 раза, иногда бывает с первого раза подключается.А сейчас снова учистились разрывы связи.Так-же где-то 2 месяца назад постонно разрывалась наземка, невозможно было работать так как отключалось каждые 2 минуты.А сейчас похоже история повторяется, за этот вечер наземка отключилась уже 6 раз.Это уже, перепробывал все,ничего не помогает.Значит проблема в операторе или радуге.Когда же это прекратится,мы платим не за постоянные проблемы.При рарыве приходится минут по 5-10 ждать подключения потому что как я уже говорил подключается тоже не с первого раза.
FireFox+FireBug

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Ande, посмотри здесь http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=10339.msg62063#new
ты не один :-[
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Вот уже 2 месяца у меня Радуга-мобайл Билайн создает подключение только с 3-40 раза, иногда бывает с первого раза подключается.А сейчас снова учистились разрывы связи.Так-же где-то 2 месяца назад постонно разрывалась наземка, невозможно было работать так как отключалось каждые 2 минуты.А сейчас похоже история повторяется, за этот вечер наземка отключилась уже 6 раз.Это уже, перепробывал все,ничего не помогает.Значит проблема в операторе или радуге.Когда же это прекратится,мы платим не за постоянные проблемы.При рарыве приходится минут по 5-10 ждать подключения потому что как я уже говорил подключается тоже не с первого раза.
Судя по вашему региону Камчатский край, вы уверены что Билайн у вас хорошо там принимает? Может стоит попробовать МТС?

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн Ande

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 91
  • The Fame Monster
Вышка стоит в 500 метрах
FireFox+FireBug

Оффлайн sania2134

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
2km киевстар,юмс,билайн14км как то уживаемся :P