Автор Тема: Падение скорости до нуля  (Прочитано 4278 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wolf

  • Гость
Падение скорости до нуля
« : 08.12.2009, 15:20:25 »
При скачки файла скорость падает до нуля на некоторое время потом опять начинает качать,сейчас тариф пилигрим и пилигрим+
Также было и когда у меня был тариф по факту скачанного трафика.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Падение скорости до нуля
« Ответ #1 : 08.12.2009, 15:48:17 »
При скачки файла скорость падает до нуля на некоторое время потом опять начинает качать,сейчас тариф пилигрим и пилигрим+
Также было и когда у меня был тариф по факту скачанного трафика.

драйвера на карту поставьте последние попробуйте.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

venom

  • Гость
Падение скорости до нуля
« Ответ #2 : 09.12.2009, 04:11:33 »
Dima а где их можно качнуть??? :lam: карта SkyStar 2 tv кинь ссылку плиз

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Бог у всех один - провайдеры разные.

Wolf

  • Гость
Падение скорости до нуля
« Ответ #5 : 11.12.2009, 15:17:08 »
Какие драйвера надо использовать на windows service pack3?

Оффлайн city-48

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 21
  • ловись рыбка только большая
Падение скорости до нуля
« Ответ #6 : 30.12.2009, 08:00:07 »
скорость падает до нуля драйвера не помогли все без изменения посмотрите может у меня в панели что не так i0138384
хоть америку догоним сомневаться нефига...

Selphie

  • Гость
Падение скорости до нуля
« Ответ #7 : 10.01.2010, 06:39:08 »
на тарифе ди-скул 1500,скорость выше 50кбайт не поднимается вторые сутки,сижу качаю черновик курсача и диву даюсь....19-0.7кбайт в секунду при заявленом мегабите на высоком приоритете,с ев-до скайлинком на земле.....и как это называется?????
качать еще 18 метров..... :vis:
смените слоган на главной себе с "федералный провайдер спутниковога интернета"
на "подключайтесь с нами и вы получите го...вно за свои же деньги"

Оффлайн viktordozorsev

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 68
Падение скорости до нуля
« Ответ #8 : 10.01.2010, 23:51:55 »
У меня раньше тоже такая балда была скорости ни какой,хоть ставь 1000 хоть 6000 тысяч разници ни какой,пока не поставил Виндовс ХП лицензионную,и сразу все заработало совсем по другому,страницы стали грузиться мигом,скорость вообще стала сумашедшей,разница 1к100 в пользу лицензионной Виндовс,путник стал работать как выделенная линия по скорости,а я грешил все то на перегруз,то думал на спутнике проблемы,а оказалось Винда кривая стояла,3дня уже пашит ни одного затыка не было все просто супер,это уже все говорят надо ставить лицензионную ВиндовсХП,на остальных осях спутник очень плохо работает,потомучто все кривые,наземка жопорез спринт3.2 трафик сразу снизился в разы,скорость тоже увеличилась в разы желаю Всем удачи.

Selphie

  • Гость
Падение скорости до нуля
« Ответ #9 : 11.01.2010, 15:18:55 »
корпоративная хрюша,без всяких наворотов и тд, чистенькая,активированая с третьим пакетом,но мегабитом даже не пахнет........сапорт в директ толке сначало посоветовал перезагрузиться,потом сбить мту,увеличить пинг(наземка скайлинк),но ничего не произошло. в итоге написал в тех отдел,жду ответа до сих пор. инетом пол месяца не пользовался ,а с такой скоростью думаю и доканца не буду,из полутора гигов потрачено почти 300 метров,извините конечно,я понимаю что у тех кто на пилегриме скорость зависит от кол-ва абонентов на полосе,но и платят они в разы меньше,а вы ровняете всех под одну гребенку. будьте любезны держать скорость тем,кто за нее платит ,темболее на тарифах с немалой абон платой.

Fastor

  • Гость
Падение скорости до нуля
« Ответ #10 : 11.01.2010, 16:03:21 »
Сегодня качал архивчик 116м, и такая же проблема. Раньше точно такого не было.