Автор Тема: Тарифы Радуга-Мобайл теперь по всей России!  (Прочитано 39279 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн satv

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 11
КОРОЧЕ  Радуге-Мобайл родной модем.
Угу..номерной,индивидуальной сборки и с установкой с выездом к месту проживания заказчика  :D..Надо вообще "уходить" от таких "привязок", а не... P.S. У Радуги вообще то уже есть такое оборудование-карта+модем в одном флаконе..
Угу.... только цена флакона 4700 р. а если нужно удовольствие S-2 ..и при этом PCI...ах да забыл и с доставкой напряг
« Последнее редактирование: 05.05.2010, 16:56:08 от satv »

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Уважаемые, будьте любезны про модемы писать в соответствующей теме.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн satv

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 11
а вот вопрос: а Безлимитки планируются?.....хорошая пара была бы к Пилигриму

Оффлайн StereoX

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
а вот вопрос: а Безлимитки планируются?.....хорошая пара была бы к Пилигриму
Да вообще мне кажется что безлимит в принципе и не нужен так как тариф с рублём за мегабайт нормальный,это выходит где то 10 рублей в день.А если появиться безлимит то за него в месяц будет рублей 500.Вот и считайте:10x30=300руб или 500 руб за месяц.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Да вообще мне кажется что безлимит в принципе и не нужен так как тариф с рублём за мегабайт нормальный,это выходит где то 10 рублей в день.А если появиться безлимит то за него в месяц будет рублей 500.Вот и считайте:10x30=300руб или 500 руб за месяц.
Ну на пилигриме уж точно не 10...  ;)  Когда одна и таже страничка из за недогруженности может энное количество раз запрашиваться.. 
« Последнее редактирование: 01.06.2010, 11:37:07 от R@inBoW »

Оффлайн StereoX

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
Не знаю.У меня стоит Пилигрим и больше 10МБ за день по исходящему не уходит.При этом интернет активен целый день. :)
« Последнее редактирование: 01.06.2010, 11:36:30 от R@inBoW »

Оффлайн satv

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 11
Не знаю.У меня стоит Пилигрим и больше 10МБ за день по исходящему не уходит.При этом интернет активен целый день. :)
А активность в чём выражается.....просто у меня например...Пилигрим+  то есть Торент работает сколько сможет.....плюс стараюсь отправить по работе доки......короче исходящий прёт......
« Последнее редактирование: 01.06.2010, 13:18:16 от R@inBoW »

Оффлайн StereoX

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
Активность проявляется в повседневных посиделках за онлайн играми,интернете.Обычно отхожу от компа и интернет не отключаю.ну вроде вот так.Вот вчера заказал сим карту Билайн(Радуга-Мобайл).Вообще кто пользуется расскажите как работа с исходящим трафиком по скорости и пингу.И как работает в зоне EDGE... :)
« Последнее редактирование: 01.06.2010, 13:18:54 от R@inBoW »

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Вот вчера заказал сим карту Билайн(Радуга-Мобайл).Вообще кто пользуется расскажите как работа с исходящим трафиком по скорости и пингу.И как работает в зоне EDGE... :)
Почитайте в этом разделе первые три выделенные темы.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Locksmith

  • Гость
Радуга маленько опоздала со своими мобильными тарифами, или цены на них не актуальны. У меня за месяц, на семью уходило до 1,5 гигабайт исходящего, дети в игры играют так что от этого. Мне дешевле было использовать бюджетный безлимит от МТС, за 350 рублей. Тарф ограниченный и по скорости и по трафику. Сейчас же, когда у многих операторов наметился серьезный прорыв в области безлимитных тарифов. Тот же Билайн от 290 рублей, Мегафон от 400, возможно и у МТС что то есть, не уточнял. Было бы неплохо, если бы Радуга сделала мобильный тариф, скажем безлимитный исходящий, рублей за 200. Пускай может ограниченный по скорости, но безлимитный, а не по 99 копеек, по 99 это уже прошлый век. Эти цены уже давно у Билайна (Клик), Мегафон (Интернет-Драйв, Логин). Мне это уже не надо, я ушел от Радуги, качество упало очень...

Оффлайн satv

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 11
Радуга маленько опоздала со своими мобильными тарифами, или цены на них не актуальны. У меня за месяц, на семью уходило до 1,5 гигабайт исходящего, дети в игры играют так что от этого. Мне дешевле было использовать бюджетный безлимит от МТС, за 350 рублей. Тарф ограниченный и по скорости и по трафику. Сейчас же, когда у многих операторов наметился серьезный прорыв в области безлимитных тарифов. Тот же Билайн от 290 рублей, Мегафон от 400, возможно и у МТС что то есть, не уточнял. Было бы неплохо, если бы Радуга сделала мобильный тариф, скажем безлимитный исходящий, рублей за 200. Пускай может ограниченный по скорости, но безлимитный, а не по 99 копеек, по 99 это уже прошлый век. Эти цены уже давно у Билайна (Клик), Мегафон (Интернет-Драйв, Логин). Мне это уже не надо, я ушел от Радуги, качество упало очень...
Вот и я про это сказал. Пусть слабый...... но безлимит

Оффлайн YOL

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 96
Мне дешевле было использовать бюджетный безлимит от МТС, за 350 рублей. Тарф ограниченный и по скорости и по трафику.

Уже 150 р, только нужно с коннекта 3 на безлимит переходить, подключился к нему в начале месяца, радугу пока оставил

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Уже 150 р, только нужно с коннекта 3 на безлимит переходить, подключился к нему в начале месяца, радугу пока оставил

Тоже уже пол месяца на безлемите но у Меги, гиг уже накрутил и должны вроде как урезать что то... Но вроде работает как обычно.. да и на жпрс уж и так резать то не чего по сути..
Ещё чуть цены снизят,перейду окончательно  :) 
Щас после МТС с конектом3 другие тоже зашевелятся и что нибудь "выкинут"..  ;)

Оффлайн satv

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 11
Поледние новости.....у нас в Оренбурге новый тариф для USB-модемов от Билайна 99р безлимит....и хотя разговор идёт о 1Гб а потом скорость скидывается на 64Кб....но это безлимит... :teacher А теперь вопрос почему и Радуги не взять такой безлимит....просто говорю о удобстве оплаты в одно место и цене :val:

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
....и хотя разговор идёт о 1Гб а потом скорость скидывается на 64Кб....но это безлимит... :teacher А теперь вопрос почему и Радуги не взять такой безлимит....просто говорю о удобстве оплаты в одно место и цене :val:

У меня вот 1Гб израсходован...скорость и правда рубанули ровно в два раза... Если до 1Гб качал со скоростью 10-15кб, то теперь 5-8..не больше не меньше. Но эта разница заметна на скачивании файлов,а на сёрфе её практически и нет. Уже 20 дней и 2Гб как то незаметно накрутились.. )))