Автор Тема: Тарифы Радуга-Мобайл теперь по всей России!  (Прочитано 42001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Помимо качества и цена важна наверно... раз и другие опсосы будут.. то наверно есть смысл ещё подождать :)

Хотя мне досих пор не понятно зачем Радуга за это вообще взялась? Своих что ли "проблем" мало....
Опсосы несколько раз в месяц глючат везде и всегда,а то и на дню по несколько раз.. То есть симку "нормальную" всёравно надо держать под рукой.  А настройки надо ручками ведь вбивать... Что то сомнительное удобство.. Разве что два модема держать...

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Ну это то понятно... Но как мне показалось вопрос был про роуминг..   Не ужели одна цена на все регионы?
В зависимости от выбранного вами тарифного плана сервиса Радуга-Мобайл, действует ОДНА ЦЕНА во всех регионах и на всей территории России. Да и потом, банер на главной странице сайта не просто так красуется, по моему он четко отвечает на ваш вопрос.  :crazy:
:)   А у меня выключены картинки ....   
"В зависимости от выбранного вами тарифного плана...."  Это где вообще написано? Зашел туда где про тарифы но что то не увидел... 

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Ну мне кажется тут все понятно! Заказал одну симку допустим сперва Билайн, а потом иметь возможность через ЛК менять ее допустим на Мегафон или МТС!
Все купили БИЛАЙН, а Вы потом запустите МТС, а по каким-либо причинам у кого-то он лучше работает, и опять покупать новую СИМКУ?
Это все реально исполнимо, только Вам нужно над этим немного поработать.
Интересно, каким образом, проставляя, как вы предлагаете галочки в ЛК, изменится оператор у вас на симке, если эта симка не является мулти сим-картой.  Не стоит торопить события  :teacher Всему свое время.

Цитировать
И еще вопрос: Если купить симку у Вашего дилера, то в ЛК тоже необходимо будет ее покупать? Или как там все происходит?
Если приобрели у дилера конверт с SIM-картой и инструкцией по настройке и активации, то вам остается только самостоятельно активировать SIM-карту в ЛК.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
Так тарифы для каждого региона одинаковые!? цена тоже?
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Так тарифы для каждого региона одинаковые!? цена тоже?
смотрите выше


*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Цитировать
опять ваша мысль мне не понятна...напишите доходчиво

 Зачем делать на - Радуга-Мобайл -  SIM-карту ,не лучше , да мне кажется проще для всех, сделать - Радуга-Мобайл  у провайдеров связи как отдельную услугу , к примеру как тот же  роуминг , определение номера ну и тд ....  которые если нужно - включил или отключил 
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн Slot-PCI-E

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
Цитировать
Интересно, каким образом, проставляя, как вы предлагаете галочки в ЛК, изменится оператор у вас на симке, если эта симка не является мулти сим-картой.  Не стоит торопить события  :teacher
Радуга сделает мультисимки? С Билайном, МТС и Tele2?

Andrew25

  • Гость
конечно не сделает.

sig

  • Гость
у меня теле2 1руб за метр все работает отлично и с входящим трафиком проблем нет, вот зачем мне платить еще и 30руб в месяц абонентки на ДСВ я никак не пойму. Зачем делать тариф специально хуже чем у тоже сотового оператора? Сделайте хотя бы так же как и у сотового тогда возьму  :)

Оффлайн THEWIKTOR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
у меня теле2 1руб за метр все работает отлично и с входящим трафиком проблем нет, вот зачем мне платить еще и 30руб в месяц абонентки на ДСВ я никак не пойму. Зачем делать тариф специально хуже чем у тоже сотового оператора? Сделайте хотя бы так же как и у сотового тогда возьму  :)
на теле2 за услугу один за один абонентка 2 руб в сутки сам на неё сижу.поэтому двс выгодней в 2 раза

sig

  • Гость
 на телефоне наверно может и так, посмотри тариф через интернет-модем, приятно удивишься :)
http://www.omsk.tele2.ru/internet_service_tarif_modem.html
нет там никакой абонентки сколько скачал столько и заплатил не качаешь не платиш хоть месяц не пользуйся.

Оффлайн satv

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 11
Я уверен, что клиент доволен от того, что можно отслеживать землю из лички :ura1: и платить одному оператору. А вот вопрос с модемом тоже надо решить, чтобы клиенты не бегали в панике в поисках модема
« Последнее редактирование: 05.05.2010, 12:59:20 от R@inBoW »

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
А вот вопрос с модемом тоже надо решить, чтобы клиенты не бегали в панике в поисках модема
а зачем в панике бегать? купил Билайновский модем и вперед!!!
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Оффлайн satv

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 11
А вот вопрос с модемом тоже надо решить, чтобы клиенты не бегали в панике в поисках модема
а зачем в панике бегать? купил Билайновский модем и вперед!!!
ЭТО ВЕРНО....но только купить модем надо у  дяди который может объяснить что есть более выгодные тарифы и вообще спутник ему не надо  :teacher.
КОРОЧЕ  Радуге-Мобайл родной модем. Ведь все стремятся к сервису "пришёл,увидел,купил" а тут его посылают покупать модем.....

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
КОРОЧЕ  Радуге-Мобайл родной модем.
Угу..номерной,индивидуальной сборки и с установкой с выездом к месту проживания заказчика  :D..Надо вообще "уходить" от таких "привязок", а не... P.S. У Радуги вообще то уже есть такое оборудование-карта+модем в одном флаконе..