Автор Тема: Тарифы Радуга-Мобайл с SIM-картами от МТС  (Прочитано 21761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Добрый день что за акция с первого апреля что если я куплю сим карту  перейду на  sat-sat у меня исходящий будет безплатный.

да, именно так...но ограничение в 300 мегабайт на бесплатный исходящий, обнуляется в начале каждого месяца.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн viv

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 354
  • RADUGA INTERNET
А в будущем не планируете вообще сделать бесплатный ведь почти все провайдер не считает обратный канал
Сон - единственная радость, которая приходит невовремя (С.В. Лукьяненко)
P.S. Не забываем спать.

Оффлайн 50 CENT

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Before I Self Destruct
А до какого числа и какого месяца данная акция действовать будет? Я бы приобрел сим-карту Радуга-Мобайл чтоб только за интернет на терелку платить а не за наземку ещё :)
Pentium 3.2 Ггц, 2 ГБ ОЗУ, 1 ТБ + 160 ГБ, TeVii S 420 PCI, Windows 7  Максимальная x86

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
А до какого числа и какого месяца данная акция действовать будет? Я бы приобрел сим-карту Радуга-Мобайл чтоб только за интернет на терелку платить а не за наземку ещё :)
  А где  эта информация по акции находится , в новостях нет  ???
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн 50 CENT

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Before I Self Destruct
На главной странице Радуги :)
Pentium 3.2 Ггц, 2 ГБ ОЗУ, 1 ТБ + 160 ГБ, TeVii S 420 PCI, Windows 7  Максимальная x86

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Картинки   :D были отключены  :budo:
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
А до какого числа и какого месяца данная акция действовать будет? Я бы приобрел сим-карту Радуга-Мобайл чтоб только за интернет на терелку платить а не за наземку ещё :)

насчет сроков действия к сожалению сказать ничего не могу
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн viv

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 354
  • RADUGA INTERNET
А до какого числа и какого месяца данная акция действовать будет? Я бы приобрел сим-карту Радуга-Мобайл чтоб только за интернет на терелку платить а не за наземку ещё :)

насчет сроков действия к сожалению сказать ничего не могу

Наверное очередное кидалово решили симки растолкать если нет определенной инфы :D лохов ищут :ura1:
Сон - единственная радость, которая приходит невовремя (С.В. Лукьяненко)
P.S. Не забываем спать.

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
viv -
Цитировать
Наверное очередное кидалово решили симки растолкать если нет определенной инфы :D лохов ищут

Дык вроде бы как хвалят радуга - мобайл  :tnk:
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн evgo20

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 106
  • Да, - я такой :)
Чет я не видел чтоб было написано акция. Это типа у кого по схеме SAT-SAT 300 метров давать бесплатно будут.
Win7 32bit Intel3.0Ггц gigabyte 1gb 320bit озу 4гб