Автор Тема: Сигнал с сириуса  (Прочитано 13707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Данила

  • Гость
Сигнал с сириуса
« Ответ #15 : 28.02.2009, 22:45:12 »
У меня проблема один к одному сигнал пропал тоже во второй половине дня 26 февраля, я сегодня с другом полчиса тарелку крутил качество даже не появилось и близко!!! Дибелизм!!!!!!!!

Декабрист

  • Гость
Сигнал с сириуса
« Ответ #16 : 28.02.2009, 22:49:27 »
Внесите ещё в список городов с отсутствием сигнала СМОЛЕНСК. С 26 февраля качество:40%, уровень:39-45%... В чём же дело, уважаемый провайдер?

xmik

  • Гость
Сигнал с сириуса
« Ответ #17 : 01.03.2009, 01:42:00 »
Что такое солнечная интерференция?

Солнце, как любая звезда, БЛА - БЛА - БЛА.

Опасности солнечной интерференции


БЛА - БЛА - БЛА.

Уважаемый, очень пользительно было прочитать вами скопированную от куда-то, а не написанную Вами, статью, однако факт - остаётся фактом! Я не могу пользоваться сервисом! А хотелось бы! Знаю я не меньше Вашего, а может и больше, Вы Администратор??? Если нет, то дайте возможность профессионалам решить проблему, которая явно - существует! Не забивайте мозг людям, которые не очень сведующи, и ждут реального решения проблемы, и хотят пользоваться оплаченными ими услугами.

До настоящего времени сигнал так и находится в "прыгающем" состоянии. Операционная система и тип DVB карты, а так же место нахождения и конфигурация компа роли - не играют.

frider

  • Гость
Сигнал с сириуса
« Ответ #18 : 01.03.2009, 10:29:10 »
И не стоит всё  списывать на  загадочную  интерференцию  и  тому  подобное... Вобщем - ждём  реакции!

если этого спутника интерференция не касается, как тогда сотрудники Радуги списывают все возникшие проблемы не нее?

Sergei 2006

  • Гость
Сигнал с сириуса
« Ответ #19 : 01.03.2009, 12:53:10 »
Подтверждаю что сигнал с сириуса,ИМЕННО С ТРАНСПОНДЕРА РАДУГА с 26.02.2009 до настоящего времени очень маленький.
Местонажождение Ростовская область...
P.S.Прочитав сообщения ранее по поводу солнечной интерференции в голову не укладываеться
один факт,как она может наблюдаться НОЧЬЮ...???
Жду как и все правдивых объяснений с ситуацией по поводу сигнала ???


Оффлайн bil-80

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ну так поможем начинающим
Сигнал с сириуса
« Ответ #20 : 01.03.2009, 13:01:37 »
Да я вот с волгоград области,и с качес сигналом проблемы,и это не связоно с DVB картами и с какими либо лич настройками ,это всё прёт с Радуги что то провайдер мутит,пото му что все остальные транспордеры относительно ТВ качество кажет 100% а вот пораметры Радуги скачет то 38%-то 78% ну это конечно ещё вё зависит и от погоды вот у нас сегодня сне валит дуром но сигнал как не странно держит 78% ну и прыгает на меньшее ну пока не плохо вот такие вот дела
Форум Для Нас - А Мы Для Него

xmik

  • Гость
Сигнал с сириуса
« Ответ #21 : 01.03.2009, 13:39:27 »
Подтверждаю что сигнал с сириуса,ИМЕННО С ТРАНСПОНДЕРА РАДУГА с 26.02.2009 до настоящего времени очень маленький.
Местонажождение Ростовская область...
P.S.Прочитав сообщения ранее по поводу солнечной интерференции в голову не укладываеться
один факт,как она может наблюдаться НОЧЬЮ...???
Жду как и все правдивых объяснений с ситуацией по поводу сигнала ???
это как в старом анекдоте, когда Брежнев космонавтов на солнце отправлял, а что бы не сгорели - приказал лететь ночью! *19*

frider

  • Гость
Сигнал с сириуса
« Ответ #22 : 01.03.2009, 14:44:01 »
Солнце, как любая звезда, БЛА - БЛА - БЛА.

Опасности солнечной интерференции

БЛА - БЛА - БЛА.

вместо того чтобы писать вот эти Ваши закарючки, лучше бы почитали полезную для Вас же информацию!

Уважаемый, очень пользительно было прочитать вами скопированную от куда-то, а не написанную Вами статью

не стану спорить, да я это скопировал с надежного полезного источника! Опять же польза для себя и для понятливых форумчан, кто хочет набраться знаний, а не писать
Цитировать
БЛА - БЛА - БЛА

Знаю я не меньше Вашего, а может и больше, Вы Администратор???

вы уже показали свои знания... :D что у меня в профиле написано что я Администратор???

ждут реального решения проблемы, и хотят пользоваться оплаченными ими услугами.

да все хотят, и профессионалы и не... так что не надо сразу паниковать, Радуга призналась, что реально были проблемы, но сигнал же восстановлен! Сразу бунт подняли, в другой ветке вот именно про "это" я и писал!!! Результат на лицо! 



xmik

  • Гость
Сигнал с сириуса
« Ответ #23 : 01.03.2009, 17:13:40 »
Констатирую факт - сигнала нет вообще!!

Angel666

  • Гость
Сигнал с сириуса
« Ответ #24 : 01.03.2009, 22:01:17 »
Когда это Радуга призналась о проблемах? Проблемы определённо не с погодой и не с интерференцией. Сигнал пропал сразу у нескольких людей в разных уголках России. Причём повторяю: на аналоговый ТВ ресивер этот транспондер ловится и сигнал не скачет! А вот на DVB карте скачки и ноль сигнала. Проверялось несколкими ресиверами и 4 DVB картами соседей на двух разных тарелках, направленых на Радугу. Так вот, у всех тв-ресиверы ловят сигнал а карты нет. Понимаю, что похоже на абсурд, но это так. Если есть возможность, проверьте у себя этот транспондер обычным ресивером - наверняка сигнал будет! Чудеса в общем...

frider

  • Гость
Сигнал с сириуса
« Ответ #25 : 01.03.2009, 23:52:03 »
Констатирую факт - сигнала нет вообще!!

что после 28 февраля опять исчез? или Вы про предыдущее?

Sergei 2006

  • Гость
Сигнал с сириуса
« Ответ #26 : 02.03.2009, 10:06:08 »
По поводу интерференции если кого сильно интерисует это кратковременное явление :
Для уточнения даты и времени солнечной интерференции в вашем регионе воспользуйтесь "калькулятором времени солнечной интерференции", расположенным по адресу: http://www.satellite-calculations.com/SUNcalc/SUNcalc.htm

aleksey2910

  • Гость
Сигнал с сириуса
« Ответ #27 : 02.03.2009, 12:02:18 »
Та же проблема. Упал сигнал. Краснодар. Положил деньги на ПИЛИГРИМ, хорошо, что не успел активировать. Теперь жду когда поднимут сигнал.

Fastor

  • Гость
Сигнал с сириуса
« Ответ #28 : 02.03.2009, 12:17:35 »
По поводу интерференции если кого сильно интерисует это кратковременное явление :
Для уточнения даты и времени солнечной интерференции в вашем регионе воспользуйтесь "калькулятором времени солнечной интерференции", расположенным по адресу: http://www.satellite-calculations.com/SUNcalc/SUNcalc.htm
А вот про калькулятор это правильно. Только учтите солнечная интерференция при приеме сигнала будет наблюдаться ввиде падения сигнала 2 раза в сутки (при условии близости широты с широтой провайдера, или совпадении). 1. Когда солнце буде проходить вашу расчетную точку. 2. Когда солнце будет проходить расчетную точку телепорта провайдера.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Сигнал с сириуса
« Ответ #29 : 02.03.2009, 12:58:09 »
2. Когда солнце будет проходить расчетную точку телепорта провайдера.
А почему? - Ведь телепорт не принимает, а отправляет сигнал на спутник - следовательно помех быть не должно... Ведь на ИСЗ солнечной интерференции быть не может. Поэтому это правило справедливо только для симметричного доступа.
Бог у всех один - провайдеры разные.