Автор Тема: Упрощенный способ доступа в Интернет  (Прочитано 91213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andrew25

  • Гость
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #30 : 19.04.2010, 17:53:37 »
В личном кабинете такой ссылки нет,но почему-то,когда в браузере Firefox делаю Вид---Стиль страницы---Без стиля и при включенных картинках появляется маленькая картинка со свиньей по-моему и про Радугу-Мобайл написано.По ней щелкнул и там откроется страница где по всей логике можно оформить заказ.Но дальше ничего у меня не пошло. Определили для меня на этой странице,что в месяц я трачу 300Мб входящего, а дальше непонятно. Может пока рано еще.Зачем торопиться.Была бы шея,а хомут найдется.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #31 : 20.04.2010, 12:16:56 »


А по ценам и приобретению SIM-карт... уже давно все размещено - смотрите подробнее на сайте и обсуждение на форуме
пока что  " накопал" только такую информацию по ценам и приобретению - "...Приобрести комплекты подключения абоненты Радуга-Интернет могут у ближайшего регионального представителя или в Личном кабинете (в последнем случае доставка комплектов будет осуществляться Почтой России)..."
я хочу приобрести через ЛК, там нет никаких разделов, никаких вкладок , даже ссылок нет.в общем даже близко намёка нет на приобретение сим-карт.
где же всё таки заказать сим-карту?

сейчас пока идет отладка, но уже на завершающей стадии, ориентировочно с мая мы выйдем в регионы. Ждите информации и новостей.  :)
« Последнее редактирование: 20.04.2010, 14:58:12 от R@inBoW »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Алекс 1989

  • Гость
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #32 : 20.04.2010, 13:08:01 »
В личном кабинете такой ссылки нет,но почему-то,когда в браузере Firefox делаю Вид---Стиль страницы---Без стиля и при включенных картинках появляется маленькая картинка со свиньей по-моему и про Радугу-Мобайл написано.По ней щелкнул и там откроется страница где по всей логике можно оформить заказ.Но дальше ничего у меня не пошло. Определили для меня на этой странице,что в месяц я трачу 300Мб входящего, а дальше непонятно. Может пока рано еще.Зачем торопиться.Была бы шея,а хомут найдется.

так и есть,что в Firefox,что IE делаешь Вид---Стиль страницы---Без стиля и появляется радуга-мобайл и заказывайте симки.

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #33 : 20.04.2010, 16:01:20 »
спасибо!
удалось заказать сим-карту через ЛК.
 А как быть, если у меня знакомые тоже хотят "подсесть" на радугу?
т.е. есть желающие приобрести сим-карту, а потом уже настраиваться на радугу.
возможно так?
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #34 : 20.04.2010, 17:54:24 »
А как быть, если у меня знакомые тоже хотят "подсесть" на радугу?
т.е. есть желающие приобрести сим-карту, а потом уже настраиваться на радугу.
возможно так?
Просто купить SIM-карту и пользоваться ею не получится!

Использовать SIM-карту возможно только, если у вас уже есть подписка на нашем сервисе "Радуга-Интернет". Т.е., как минимум, нужно зарегистрироваться у нас на сайте (создать подписку), после этого, когда у вас будет доступ в ЛК пользователя, вы можете заказать и далее после получения SIM-карты, активировать ее. Ну а дальше, на ваше усмотрение, - хотите используйте ее с нашим спутниковым сервисом Радуга-Интернет (по схеме sat-sat*) или же просто через телефон, обычный GPRS-трафик (схема mobile-mobile*). НО при этом оплата происходит только через нас.

 * - схемы представлены во вложениях ниже

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн Slot-PCI-E

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #35 : 20.04.2010, 18:54:52 »
Цитировать
удалось заказать сим-карту через ЛК.
кхе) вы же с Красноярского края, судя по вашим данным..
а Радуга-Мобайл пока работает только в Москве и в Московской области.
а по всей России - только с мая...как написано на сайте... в лучшем случае...
или я чета упустил? Радуга-Мобайл уже по всей России доступна? Можно заказывать симку? :wow:

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #36 : 21.04.2010, 06:54:52 »
* - схемы представлены во вложениях ниже
А в подключении sat-sat, пинг меньше будет?  :lam:
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #37 : 21.04.2010, 09:42:34 »
Цитировать
удалось заказать сим-карту через ЛК.
кхе) вы же с Красноярского края, судя по вашим данным..
а Радуга-Мобайл пока работает только в Москве и в Московской области.
а по всей России - только с мая...как написано на сайте... в лучшем случае...
или я чета упустил? Радуга-Мобайл уже по всей России доступна? Можно заказывать симку? :wow:
правильно, с красноярского края, но и май уже не за горами, тем более если учитывать наши труднодоступные районы, то в самый раз  заказывать
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #38 : 21.04.2010, 12:08:50 »
* - схемы представлены во вложениях ниже
А в подключении sat-sat, пинг меньше будет?  :lam:
в основном пинг будет зависеть от наземного канала (уровень приема и стабильность GPRS сетей) + сам спутник, в среднем 400-600мс (наземка) + 300мс со спутника.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
Цитировать
в основном пинг будет зависеть от наземного канала (уровень приема и стабильность GPRS сетей)
А разница в пинге между нынешним подключением и sat-sat есть?

А вот если использовать ваши симки, качество связи лучше будет? Там же полоса зарезервирована для нас (пользователей спутникового инета) вроде как?
« Последнее редактирование: 21.04.2010, 17:12:17 от R@inBoW »
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.

Оффлайн Sector

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 45
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #40 : 21.04.2010, 17:49:07 »
Цитировать
А разница в пинге между нынешним подключением и sat-sat есть?
Основная задача sat-sat исключить "паразитный" трафик по GPRS каналу. К тому же, для новых пользователей, процедура подключения значительно упрощается.

Цитировать
А вот если использовать ваши симки, качество связи лучше будет? Там же полоса зарезервирована для нас (пользователей спутникового инета) вроде как?
Наш сервис использует ретрансляционные вышки Билайна. Самый важный фактор, это загруженность сети. Или конкретной соты в конкретный момент. Именно от этого зависит качество связи (скорость передачи).
« Последнее редактирование: 21.04.2010, 17:56:53 от R@inBoW »

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #41 : 21.04.2010, 18:03:17 »
Наш сервис использует ретрансляционные вышки Билайна. Самый важный фактор, это загруженность сети. Или конкретной соты в конкретный момент. Именно от этого зависит качество связи (скорость передачи).
Ясно..Фактически речь идет только о удобстве Радужан и паразитном трафике . Или с появлением 3G отговорка ОПСОСов о преимуществе голосовых сообщений уже не актуальна?

Оффлайн Andry70

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #42 : 22.04.2010, 04:45:54 »
Цитировать
удалось заказать сим-карту через ЛК.
кхе) вы же с Красноярского края, судя по вашим данным..
а Радуга-Мобайл пока работает только в Москве и в Московской области.
а по всей России - только с мая...как написано на сайте... в лучшем случае...
или я чета упустил? Радуга-Мобайл уже по всей России доступна? Можно заказывать симку? :wow:
правильно, с красноярского края, но и май уже не за горами, тем более если учитывать наши труднодоступные районы, то в самый раз  заказывать

что-то я не понимаю ??? у меня в ЛК нет ссылки на Мобайл и при переключении стиля тоже.как заказать то ???
Y201-А(90E/Ku) тарель -Супрал 0,9м TT-budget S-1401 EDGE Мегафон
OS Windows 7-32 Intel core i5 2310 2.9 Ггц. ОЗУ 4Гб NVIDEO GeForce GTX560 3 винта 300, 250 и 1000 Гб

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #43 : 22.04.2010, 11:01:39 »
что-то я не понимаю ??? у меня в ЛК нет ссылки на Мобайл и при переключении стиля тоже.как заказать то ???
ждать месяц май  :) или же использовать предложенный выше вариант
« Последнее редактирование: 22.04.2010, 11:03:42 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Surrogat

  • Гость
У меня не заработал упрощенный способ sat-sat. Подписка 122577.