Автор Тема: Тариф "запасной".  (Прочитано 5405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Тариф "запасной".
« : 07.04.2012, 19:53:15 »
Это что за тариф когда он бесплатный? А тогда почему тариф "Опера-мини" платный когда они одинаковые? В чем подвох "запасного"? А он действительно без срока действия? По моему было такое, что если на кабинет не кидать деньги долгое время то его сотрут, договор аннулируют. Или я ошибаюсь? Если верить описанию тарифа, то теоретически можно сидеть на запасном "вечно" не платя ни копейки?

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Тариф "запасной".
« Ответ #1 : 07.04.2012, 20:59:41 »
А ты его пробовал? Попробуй, и тогда решишь, будешь ли на нем вечно сидеть :)
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Тариф "запасной".
« Ответ #2 : 08.04.2012, 07:39:30 »
А ты его пробовал? Попробуй, и тогда решишь, будешь ли на нем вечно сидеть :)
Я пробовал, чисто только на початить в соцсетях через опера-мини годится, но я не собираюсь на нем сидеть вечность, просто спросил. Например, если у меня в кабинете ноль рублей но я сижу на запасном, причем очень продолжительное время и не кидаю ни копейки не закроют ли мой кабинет? То ли на старблазере то ли на лансате кажется именно так. Если не пополнять счет полгода кабинет закрывают, договор анулируют. А как здесь? Насколько долго может быть активным кабинет при нулевом счете?

Оффлайн evgo20

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 106
  • Да, - я такой :)
Тариф "запасной".
« Ответ #3 : 08.04.2012, 09:04:35 »
Ну если тебя прикалывает такой тариф то на полтинник-то можно раз в полгода разорится.
Win7 32bit Intel3.0Ггц gigabyte 1gb 320bit озу 4гб

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тариф "запасной".
« Ответ #4 : 08.04.2012, 10:03:52 »
А ты его пробовал? Попробуй, и тогда решишь, будешь ли на нем вечно сидеть :)
Я пробовал, чисто только на початить в соцсетях через опера-мини годится, но я не собираюсь на нем сидеть вечность, просто спросил. Например, если у меня в кабинете ноль рублей но я сижу на запасном, причем очень продолжительное время и не кидаю ни копейки не закроют ли мой кабинет? То ли на старблазере то ли на лансате кажется именно так. Если не пополнять счет полгода кабинет закрывают, договор анулируют. А как здесь? Насколько долго может быть активным кабинет при нулевом счете?

Нет, ЛК не закроют.
Если долго не пользуетесь можем "застопить" подписку, но по заявке конечно "реанимируем" :)
на запасном можно легко аськой пользоваться...:)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Тариф "запасной".
« Ответ #5 : 08.04.2012, 10:13:18 »
Нет, ЛК не закроют.
Если долго не пользуетесь можем "застопить" подписку, но по заявке конечно "реанимируем" :)
на запасном можно легко аськой пользоваться...:)
Это понятно, а тогда почему тариф "опера-мини" платный? Они же одинаковые? Я это не из нечего делать за**ываю, а просто не могу понять, почему за одно и то же можно платить или НЕ платить когда итог один и тот же.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тариф "запасной".
« Ответ #6 : 08.04.2012, 10:27:55 »
Нет, ЛК не закроют.
Если долго не пользуетесь можем "застопить" подписку, но по заявке конечно "реанимируем" :)
на запасном можно легко аськой пользоваться...:)
Это понятно, а тогда почему тариф "опера-мини" платный? Они же одинаковые? Я это не из нечего делать за**ываю, а просто не могу понять, почему за одно и то же можно платить или НЕ платить когда итог один и тот же.

Мы сначала хотели сделать по умолчанию Оперу-мини доступной всегда, но потом связались с Оперщиками, и они сказали что будут делать изменения в своем браузере, поэтому условия работы с ними могут у нас измениться. Мы выделили такой же тариф как запасной, но заранее разделили их. А оперщики на этом и заглохли... :D
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн славик

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 53
Тариф "запасной".
« Ответ #7 : 08.04.2012, 17:43:13 »
лучше бы всякой ерундой не маились операторы а сделали бы людям нормальный тариф без ограничений :P