Автор Тема: Прошу помощи по настройке Windows Live в Win 7 для работы через спринт!!!  (Прочитано 5165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HD

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Доброго времени суток, уважаемые! Кто-нибудь сумел настроить почту Windows Live в Win 7 через подключение спринт (наземка ADSL)? Возможно, сможете подсказать проксимизатор, который будет корректно работать под Win 7? Заранее спасибо!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Доброго времени суток, уважаемые! Кто-нибудь сумел настроить почту Windows Live в Win 7 через подключение спринт (наземка ADSL)? Возможно, сможете подсказать проксимизатор, который будет корректно работать под Win 7? Заранее спасибо!

а WIDECAP не поддерживает 7?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн HD

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Прошу прощения за долгое отсутствие... :)
Проблема до сих пор не решена...
Перепробовал все проксимизаторы, которые удалось найти, по состоянию на март - апрель, корректно не работал ни один.
Не знаю, как изменилась ситуация на сегодняшний день. Будет время, буду пробовать еще.
Поставил DreamMail 4682, но настроить пока не могу...

Оффлайн леонид33

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
Буквально 2 недели назад тоже заморачивался этой проблемой...IE вроде настроен как надо,а на почтовый сервер не лезет,хоть тресни!Поставил ProxyCap(платная,правда,30 дней пробного срока)-пошла почта!А потом поставил The Bat (берёт настройки прокси из IE,но можно и вручную прописать)и забыл,сейчас пользуюсь этой прогой.
З.Ы. Прозрачное проксирование настроить не смог,поэтому всё через тапочек...Как то так.