Автор Тема: OpenVPN  (Прочитано 3225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sMaYaL

  • Гость
OpenVPN
« : 12.07.2009, 20:56:09 »
всем доброго времени суток.у меня такой вопрос когда я устанавливал ОпенВПН все вроде правильно настроил но когда я жму на ОпенВПН_гуи.ехе то у меня снузу появляетсЯ 2 синих компа таких.ну ладно едем дальше ,как я смотрел на скринах на сайт нам нужно нажать провой кномпой мыши на ОпенВПН,и нажать коннект,я нажимаю и вижу что надписи коннект нет а всего лиш Proxy Setting                                                         
                       ------------
                         About
                          exit
--------------------------------------------------------------------------------------------------
помогите если знаете очень прошу((((

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
OpenVPN
« Ответ #1 : 13.07.2009, 12:36:41 »
всем доброго времени суток.у меня такой вопрос когда я устанавливал ОпенВПН все вроде правильно настроил но когда я жму на ОпенВПН_гуи.ехе то у меня снузу появляетсЯ 2 синих компа таких.ну ладно едем дальше ,как я смотрел на скринах на сайт нам нужно нажать провой кномпой мыши на ОпенВПН,и нажать коннект,я нажимаю и вижу что надписи коннект нет а всего лиш Proxy Setting                                                         
                       ------------
                         About
                          exit
--------------------------------------------------------------------------------------------------
помогите если знаете очень прошу((((

Вы ключи не в ту папку запихнули или архив не раскрыли
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!