Автор Тема: RadugaConnect (версия 1.7.6)  (Прочитано 116266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #30 : 04.03.2009, 12:08:08 »
но и говорить что еще бы хотелось и что надо исправлять.
Ну раз хотеть так уж по полной ... :
Во-первых: сделать опциональным всплывающее окошко "Информация" в момент старта подписки.
Во-вторых: внедрить в прогу линк на ЛК и в частности добавить опцию отсылки тестовых пакетов из меню проги.
В-третьих: чтобы при удалении проги удалялся бы из реестра ее ключик.
В-четвертых: не мешало бы сделать полноценный сатфайндер с зумером - спец. кнопочку прикрутить, наверное, для наглядной видимости уровней сигнала в офлайне.

Все ваши замечания (кроме 3) уже фигурируют в списке изменений для следующего релиза, в этом попытались основное оптимизировать. :) но все равно огромное спасибо за помощь. :)
 
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Всеволод

  • Гость
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #31 : 04.03.2009, 16:14:30 »
Вот вы пишете,что наземку будет отключать.А я наоборот не хочу чтоб наземка отключалась,это ведь всё можно настроить по своему желанию?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #32 : 04.03.2009, 18:34:17 »
Вот вы пишете,что наземку будет отключать.А я наоборот не хочу чтоб наземка отключалась,это ведь всё можно настроить по своему желанию?

Тогда запускайте ее самостоятельно, а потом только уже запускайте РК и в "действиях" уберите ее из "запускать ДО..."
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #33 : 04.03.2009, 19:33:27 »
Тогда запускайте ее самостоятельно, а потом только уже запускайте РК и в "действиях" уберите ее из "запускать ДО..."
Я уже убедился в действующем принципе "не запускал - не трогай"  - в принципе правильный подход...
Бог у всех один - провайдеры разные.

sergej12006

  • Гость
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #34 : 04.03.2009, 19:48:10 »
Уважаемые Радужане а может больше ничего и не нужно лишнего в RC зачем ее наворачивать для чего? Ведь эта программа в первую очередь и предназначена для новичков,а им в первую очередь нужна простота и понятливость.В версии 1.7.6 мне не понравилось выскакивающее окошко с информацией о прокси какие прописны у меня в IE, вот оно точно собьёт новичка с понталыги меня если чесно сбило и установил RC с 3 раза.Если я не прав поправьте.

dimor

  • Гость
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #35 : 04.03.2009, 22:17:53 »
Добрый ночер!Подскажите,мужуки большие - прогу скачал,установил-все класс!\1.7.6\ Т.е. было вечером-вчера!Сегодня включаю-просит зарегаться в течение 3 дней - это у меня одного?/ Перепробовал все- скачал оба тома и тщательно изучил!!!Вчера ненарадовался-за полтора года первый раз по земле траф.замер через 10 сек. и встал..!У меня подключение dialup+ satinet.Мужики- вам памятники всем ставить надо- М.М.Жванецкий тихо отдыхает!Вот такой форум!!!Потом-честность-лучшая политика!Прогу "поймал" через S.grab...Если скачаю через "личку"-будет...что?Две предыдущие версии работали нормально..! javascript:void(0);

bavad

  • Гость
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #36 : 04.03.2009, 23:50:53 »
Непонятно почему, но информационное окно по прежнему зависает?! Зашёл в диспетчер задач, а там RC грузит ЦП до 50% ???, так я поставил на RC приоритет реального времени хотя стоял средний, и вроде бы ЦП упал до 3% *16*. И окошко перестало зависать переключалось в легкую.Интересно? :o
« Последнее редактирование: 05.03.2009, 00:01:17 от bavad »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #37 : 05.03.2009, 13:38:38 »
Уважаемые Радужане а может больше ничего и не нужно лишнего в RC зачем ее наворачивать для чего? Ведь эта программа в первую очередь и предназначена для новичков,а им в первую очередь нужна простота и понятливость.В версии 1.7.6 мне не понравилось выскакивающее окошко с информацией о прокси какие прописны у меня в IE, вот оно точно собьёт новичка с понталыги меня если чесно сбило и установил RC с 3 раза.Если я не прав поправьте.

Программу не наворачивают, а делают более "френдлиюзерной"  :D
Насчет трехдневного триального срока-вроде все работает, проверить сложно... каждый раз тестить на новом компе-компов не напасешься...:)

Насчет выскакивания прокси-подумаем как это улучшить.

Спасибо всем за замечания. Все зафиксировано и будет улучшаться.  *25*

Сейчас выложили "РадугуКоннект" с еще небольшими добавками. Теперь ТАПочек ставится без черного экрана, что очень приятно смотрится и еще опционально добавили при инсталляции включение в автозагрузку. Проверяйте, у кого есть возможность и желание. :) ссылка та же...  *16*

ЗЫ. TO 904 -  объясните плиз про удаление ключа из реестра.зачем?

1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #38 : 05.03.2009, 14:30:36 »
ЗЫ. TO 904 -  объясните плиз про удаление ключа из реестра.зачем?
Потому как сами же говорите:
Насчет трехдневного триального срока-вроде все работает, проверить сложно... каждый раз тестить на новом компе-компов не напасешься...
А всего делов то? К примеру: Registry Trash Keys Finder находим ключик в описании которого написано EXECryptor 2+ - удаляем его, пергружаемся и можно ставить смело другой ключик RC. У меня этих RC уже 3 шт. - на каждой подписке по одной.
Теперь ТАПочек ставится без черного экрана
Да уж давно было пора убрать эти, требующие эникея, консольные страшилки...
Проверяйте, у кого есть возможность и желание.
Сколько я уже накачал RC-шек - мне уже даже представлять не хочется, сплошное разорение... Я все жду не дождусь офлайнового обновления RC!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн SkyGrabber

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 17
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #39 : 06.03.2009, 02:35:40 »
2 904: Я не совсем понял по поводу удаления ключей. какой смысл в том чтобы верси для каждой подписки свою версию?  Я вам предлагаю в одной РК завести 3 подписки. все должно работать.

как минимум это логично и удобно.

Всеволод

  • Гость
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #40 : 06.03.2009, 07:11:21 »
Наверное имелось ввиду чтоб реестр своими ключами не загаживал  :)

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #41 : 06.03.2009, 13:39:27 »
2 904: Я не совсем понял по поводу удаления ключей. какой смысл в том чтобы верси для каждой подписки свою версию?  Я вам предлагаю в одной РК завести 3 подписки. все должно работать.

как минимум это логично и удобно.
Я понял, что задача по удалению ключиков является крайне узкоспецифичной, а стало быть придется для таких целей задействовать стороннее ПО. С остальными Вашими тезисами согласен на все сто. А что до "загаживания реестра" - это меня совсем не смущает, разве что считаю, что любая прога должна при правильном удалении - удалять все что установилось ей самой, однако на деле это далеко не так...
to SkyGrabber - я выказал лышь свое ИМХО по вышеуказанному вопросу, так что не судите строго!:D
Бог у всех один - провайдеры разные.

sergej12006

  • Гость
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #42 : 06.03.2009, 21:43:52 »
Ещё небольшой нюансик в RC,почему изменение скорости на подписке только с 512kb а куда дели 64,128,256.Неужели Вы думаете,что все работают на 512kb и выше.Я думаю иначе.

Оффлайн 1LEXA

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #43 : 07.03.2009, 09:19:44 »
Странно если RadugaConnect для новичков то почему я ее не могу запустить, и понятия не имею как настроить если только нужно ввести логин и парол то почему после ввода нет соединения, я подключаюсь через спринт он мигает а связи нет. версия 1,6,7 у меня работала а почему остальные не работают не знаю  ???

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #44 : 07.03.2009, 11:25:12 »
Странно если RadugaConnect для новичков то почему я ее не могу запустить, и понятия не имею как настроить если только нужно ввести логин и парол то почему после ввода нет соединения, я подключаюсь через спринт он мигает а связи нет. версия 1,6,7 у меня работала а почему остальные не работают не знаю  ???
Причин такого поведения множество, и не все из причин произрастают из RC. В частности, аналогичные проблемы возникали при установке RC и включенном KAV 8 - если установку продолжать несмотря на реакцию антивиря, соединение потом "висело", а если отключать предварительно инсталяции ПО RC - все работало. Но, тут вероятностей много... И те же глюки с наземкой дают о себе знать.
Бог у всех один - провайдеры разные.