Автор Тема: Физическая установка спутниковой карты  (Прочитано 3215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S-100

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Не могу вставить новую карту в слот,упирается плата в конец разъёма (указал стрелкой) мама-GIGABYTE,карта TBS 6925,...."ПОЛНЫЙ ТУПИК"...

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Не могу вставить новую карту в слот,упирается плата в конец разъёма (указал стрелкой) мама-GIGABYTE,карта TBS 6925,...."ПОЛНЫЙ ТУПИК"...
да это вовсе не тупик. внимательней присмотрись, возможно металлической частью в корпус всё таки упирается. по слоту всё расчитано ведь вроде, должно подходить. ну даже если и так, всё равно можно что то придумать. там же (та часть которая упирается) нет монтажа ? т.е.  никаких электрокомпонентов и дорожек нет с другой стороны платы ?...значит можно просто банально выкусить бокарезами плату
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Лесоруб

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 79
Было когда то что то подобное, поработал напильником, сточил малость текстолит на карте и всё вошло.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Не могу вставить новую карту в слот,упирается плата в конец разъёма (указал стрелкой) мама-GIGABYTE,карта TBS 6925,...."ПОЛНЫЙ ТУПИК"...

ножовкой можно пропилить разъем на мамке... :D :D :D :D
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн S-100

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Было когда то что то подобное, поработал напильником, сточил малость текстолит на карте и всё вошло.
  Да,да монтажа нет в этом месте, а сравнивая с SS-3, и SS-2 эта часть (или отросток) шире, придётся поработать надфилем...другого выхода не вижу.Спасибо ребята всем за ответы...