Автор Тема: бесплатный трафик GPRS 300Мб  (Прочитано 6220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatuana 57

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
бесплатный трафик GPRS 300Мб
« : 09.07.2011, 14:17:12 »
Здравствуйте!        "Ежемесячно абоненту предоставляется до 300 Мб бесплатного GPRS-трафика при соединении в режиме Sat-Sat. Трафик свыше указанного порога будет тарифицироваться согласно тарифу, выбранному для данной sim-карты. Обнуление количества бесплатного GPRS-трафика происходит в 23:59(МСК) последнего дня каждого месяца. "     
 У меня соединение Sat-Sat, но что-то нет этого бесплатного трафика. Может у кого тоже проблема с этим?

Оффлайн tatuana 57

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
бесплатный трафик GPRS 300Мб
« Ответ #1 : 10.07.2011, 05:34:48 »
Или хотя бы объясните мне, что это означает и как "выглядит"   Пожалуйста! Я не очень во всем этом разбираюсь.

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
бесплатный трафик GPRS 300Мб
« Ответ #2 : 10.07.2011, 15:32:09 »
так речь об исходящем трафике...в ЛК статистику посмотрите. в статистике исходящего до 300 Мб должна цена по нулям быть
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
бесплатный трафик GPRS 300Мб
« Ответ #3 : 11.07.2011, 11:44:08 »
Здравствуйте!        "Ежемесячно абоненту предоставляется до 300 Мб бесплатного GPRS-трафика при соединении в режиме Sat-Sat. Трафик свыше указанного порога будет тарифицироваться согласно тарифу, выбранному для данной sim-карты. Обнуление количества бесплатного GPRS-трафика происходит в 23:59(МСК) последнего дня каждого месяца. "     
 У меня соединение Sat-Sat, но что-то нет этого бесплатного трафика. Может у кого тоже проблема с этим?

все у вас корректно,посмотрите статистику,весь ИСХОДЯЩИЙ трафик имеет нулевую стоимость
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн sania2134

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
бесплатный трафик GPRS 300Мб
« Ответ #4 : 12.07.2011, 01:23:13 »
Здравствуйте!        "Ежемесячно абоненту предоставляется до 300 Мб бесплатного GPRS-трафика при соединении в режиме Sat-Sat. Трафик свыше указанного порога будет тарифицироваться согласно тарифу, выбранному для данной sim-карты. Обнуление количества бесплатного GPRS-трафика происходит в 23:59(МСК) последнего дня каждого месяца. "     
 У меня соединение Sat-Sat, но что-то нет этого бесплатного трафика. Может у кого тоже проблема с этим?

все у вас корректно,посмотрите статистику,весь ИСХОДЯЩИЙ трафик имеет нулевую стоимость
Я приветствую всё это :ura1: :ura1: