Автор Тема: Тариф Счетный  (Прочитано 16071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Тариф Счетный
« Ответ #15 : 04.12.2010, 08:15:52 »
Да ладно Вам!  :)
2 кВТ при закачке и за сутки вряд ли накрутите!
При чём здесь мощность вашего блока питания?
Да. согласен! это не аргумент!
конечно же без нагрузки я столько не намотаю. но для меня вопрос принципа - почему время несправедливо по отношению к пользователям ( тариф - счетный и речь даже не о закачке).
Ну да, Москва - столица нашей Родины. Ну да, там Минин , Пожарский и т.д.  ... - Уважаю!
Но почему я должен жить по Московскому времени и особенно в инете ?...непонимаю...
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Тариф Счетный
« Ответ #16 : 04.12.2010, 21:11:58 »
Да ладно Вам!  :)
2 кВТ при закачке и за сутки вряд ли накрутите!
При чём здесь мощность вашего блока питания?
Да. согласен! это не аргумент!
конечно же без нагрузки я столько не намотаю. но для меня вопрос принципа - почему время несправедливо по отношению к пользователям ( тариф - счетный и речь даже не о закачке).
Ну да, Москва - столица нашей Родины. Ну да, там Минин , Пожарский и т.д.  ... - Уважаю!
Но почему я должен жить по Московскому времени и особенно в инете ?...непонимаю...
Я полностью ЗА! Пусть у меня разбег по времени не большой, но всёже. При составлении тарифов (особенно "Счётный") надо учитывать территорию, местонахождение пользователей.
 :tnk: У меня идея! Сделайте в личном кабинете вкладку "регион" или "часовой пояс" и от этого отсчитывайте стоимость трафика!  :val:

Оффлайн чужой2

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 84
Тариф Счетный
« Ответ #17 : 25.04.2012, 12:24:29 »
Хотелось бы выяснить, почему не Счётном идёт падение скорости после минуты-двух закачки. Есть несколько подписок, раньше был на Счётном и на Безлимитном и такое ощущение, что срабатывает шейпер как на Безлимитном, во всяком случае в DM так. Сам ушёл сейчас на Интерактивный, а товарищ остался на Счётном и говорит что качать невозможно. Я понимаю ещё когда канал загружен, но скорость должна упасть, но не обрываться.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тариф Счетный
« Ответ #18 : 25.04.2012, 13:53:15 »
Хотелось бы выяснить, почему не Счётном идёт падение скорости после минуты-двух закачки. Есть несколько подписок, раньше был на Счётном и на Безлимитном и такое ощущение, что срабатывает шейпер как на Безлимитном, во всяком случае в DM так. Сам ушёл сейчас на Интерактивный, а товарищ остался на Счётном и говорит что качать невозможно. Я понимаю ещё когда канал загружен, но скорость должна упасть, но не обрываться.

номер договора сообщите на котором на счетном невозможно нормально качать. проверим.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн чужой2

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 84
Тариф Счетный
« Ответ #19 : 27.04.2012, 13:53:39 »
181843 это договор товарища, и он тоже заметил что началось после смены тарифов с безлемитного.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тариф Счетный
« Ответ #20 : 28.04.2012, 14:49:10 »
181843 это договор товарища, и он тоже заметил что началось после смены тарифов с безлемитного.

проверили вашу подписку(средства на тест компенсировал). Да, проблемка такая есть к сожалению. Решена будет после того как на этой платформе сделаем возможность подключения через глобакс радуга едишн...

пока можно работать через вот этот глобакс:
https://cabinet.radugainternet.ru/file/gx5rc16-raduga_old.exe
я проверил-на нем все четко
НО! ТОЛЬКО ДЛЯ ТАРИФОВ СЧЕТНЫЙ, ПОСТОЯННЫЙ, ОПТОВЫЙ(высокий приоритет)!!!!
НА ТАРИФАХ БЕЗЛИМИТНЫЙ, ИНТЕРАКТИВНЫЙ этот глобакс работает НЕКОРРЕКТНО!
и еще у него надо выставлять скорость вручную в трее

ставьте его вместо спринта у кого есть желание и возможность.
Опять же - НЕ ПУТАЙТЕ ЕГО С ГЛОБАКСОМ РАДУГА ЕДИШН!  :budo:
« Последнее редактирование: 28.04.2012, 14:58:54 от Dima »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн чужой2

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 84
Тариф Счетный
« Ответ #21 : 29.04.2012, 12:36:33 »
Т.е через глобакс на который ссылка будет нормально, хорошо попробуем. У товарища подключение через Радугу конект, а у меня через спринт.