Автор Тема: Пожелания по новой версии Радуга-Коннект  (Прочитано 16683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Спутник

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 122
Хотелось бы всё-таки увидеть стабильную версию!

ya_ne_saxar

  • Гость
Сделать выбор смены скорости подписки от 128 кбит/с. Исправить учет МС и UC траффика, чтобы считались по отдельности. Исправить в спринте сброс протокола связи при перезапуске. Исправить баг при перезапуске самой РК, т.к. при повторном запуске (без выгрузки из ОЗУ) спринт отказывается соединяться.
да да, новая версия а эту проблему не исправили, приходится комп перезагружать.рррр

hust1k

  • Гость
Добавьте возможность установки RC без TAP-адаптера или возможность выбора между tap v.8 и tap v.9
« Последнее редактирование: 31.01.2010, 12:23:52 от hust1k »

Оффлайн wladadmin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
  • Смотритель
Очень бы хотелось, чтобы в рк была всторена поддержка рыбалки. :ura1:
Смертные тени больших городов,
Нервно ползущие в поисках денег,
Верят в сиянье зеленых богов,
Меркнет сиянье, гибнут и тени.

Оффлайн wladadmin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
  • Смотритель
Так ведь это другое, доставка это платная услуга как её ни крути, я же имел в виду одновременный запуск
спринта и скайнета, рыбалки, грабинга во всех его проявлениях.
Смертные тени больших городов,
Нервно ползущие в поисках денег,
Верят в сиянье зеленых богов,
Меркнет сиянье, гибнут и тени.

Оффлайн Adi108

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 14
Хотелось бы иметь версию программы РК с набором всех драйверов DVB карт,работающих с обычным Спринтом.
Эта марока с подбором драйверов не для чайников. Надо по проще: скачал,установил,подключил,работаешь и платишь деньги за это удавольствие.

Оффлайн arslan2011

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 95
  • Всем РЕСПЕКТ!!!
Желание одно довавте наконец карту DM05 или дайте ссылку на которой есть !!! Пожалуйста !!!
Pentium(R) Dual-Core E5700 3.00 GHz 2.00 ГБ ОЗУ SkyStar 3(TT-budget 1401) Sprint

Оффлайн nomoresat

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 8
здравствуйте. Я купил лицензию на Радуга-Коннект и сразу же появился вопрос-если мне нужно будет переустановить компьютер,пропадет ли моя лицензия? Нужно будет покупать заново?

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Нет,ключ будет работать на любой машине,при условии что будешь использовать одну и ту же подписку
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2