Автор Тема: Что НЕ НРАВИТСЯ в новом личном кабинете  (Прочитано 10434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн squader

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Приветствую.

Просьба заменить существующие шрифты на популярные и кроссплатформенные (arial, tahoma, verdana, geneva etc).
Новую шрифтовую "экзотику" под MacOS читать невозможно. Замена текстовой кодировки  превращает написанное в набор ASCI символов.

Спасибо.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Приветствую.

Просьба заменить существующие шрифты на популярные и кроссплатформенные (arial, tahoma, verdana, geneva etc).
Новую шрифтовую "экзотику" под MacOS читать невозможно. Замена текстовой кодировки  превращает написанное в набор ASCI символов.

Спасибо.

спасибо за замечание, передам программерам.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн squader

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Да, так лучше. Благодарю.

Оффлайн serega2015

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
здравствуйте.смена данных личного кабинета.нужен новый логин и пароль.вот старый: i0184975  на этот адрес почты jeniascherbak@yandex.ru
 здравствуйте.смена данных личного кабинета. мне выслали новый логин 531460 и мне еще нужен пароль на этот адрес почты malczev.sanya2015@yandex.ru

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
здравствуйте.смена данных личного кабинета.нужен новый логин и пароль.вот старый: i0184975  на этот адрес почты jeniascherbak@yandex.ru
 здравствуйте.смена данных личного кабинета. мне выслали новый логин 531460 и мне еще нужен пароль на этот адрес почты malczev.sanya2015@yandex.ru

пришлите мне в личку номера договоров и пароли от СТАРЫХ ЛК, я вам в обратку вышлю соответствующие им номера договоров и пароли новых ЛК.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!