Автор Тема: !Сигнал на Sirius 4 (5E) после изменения символьной скорости!  (Прочитано 80192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
сигнал этот фиг поймешь.
частота стояла 12698. позавчера включил компьютер - нет сигнала. залочил на 12697. сегодня устром включаю - снова нет сигнала. залочил снова на 12698.

я уже в который раз это пишу, но повторюсь: мы единственное что можем-мониторить сигнал у себя, НА САМ СИГНАЛ МЫ ВЛИЯТЬ НЕ МОЖЕМ, СПУТНИК НЕ НАШ, ЕСТЬ ВЛАДЕЛЬЦЫ...И ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ И ВСЕ ОТЛИЧНО... или вы предлагаете нам "отсебятину" нести? не думаю что комуто это надо...если бы у нас не работало в офисе-первое что мы сделали бы-позвонили владельцам спутника, но у нас все нормально...:(
« Последнее редактирование: 08.04.2009, 13:22:49 от R@inBoW »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

ltfriend

  • Гость
я уже в который раз это пишу, но повторюсь: мы единственное что можем-мониторить сигнал у себя, НА САМ СИГНАЛ МЫ ВЛИЯТЬ НЕ МОЖЕМ, СПУТНИК НЕ НАШ, ЕСТЬ ВЛАДЕЛЬЦЫ...И ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ И ВСЕ ОТЛИЧНО... или вы предлагаете нам "отсебятину" нести? не думаю что комуто это надо...если бы у нас не работало в офисе-первое что мы сделали бы-позвонили владельцам спутника, но у нас все нормально...:(

я просто описал свою ситуацию. ни каких претензий к вам я не предъявляю. с сигналом у меня все нормально за исключением того, что мне позавчера и сегодня пришлось подправлять частоту.

54321

  • Гость
В 10ч50мин на радуге появился сигнал да еще какой уровень 76
качество 100.Я ни чего не настраивал.Спрашивается:значит мои настройки
в порядке.И что это было.И кто виноват.

с 10:00 по нашему мониторингу(ну т.е. у нас в офисе...) уровень сигнала на сириусе немного уменьшился...у вас заработало... странно все это...:)
Почему так Я не знаю,но пока работает и не плохо.Интересно на долго ли.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
В 10ч50мин на радуге появился сигнал да еще какой уровень 76
качество 100.Я ни чего не настраивал.Спрашивается:значит мои настройки
в порядке.И что это было.И кто виноват.

с 10:00 по нашему мониторингу(ну т.е. у нас в офисе...) уровень сигнала на сириусе немного уменьшился...у вас заработало... странно все это...:)
Почему так Я не знаю,но пока работает и не плохо.Интересно на долго ли.

и загрузка спутника вверх полезла...  *16* тока  :-X ...чтобы не сглазить... :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Декабрист

  • Гость
А у меня сегодня сигнал как раз ухудшился. А так был совсем неплохим последнее время. Мдя...  *21*
« Последнее редактирование: 09.04.2009, 11:18:22 от R@inBoW »

mitrij1

  • Гость
В 10ч50мин на радуге появился сигнал да еще какой уровень 76
качество 100.Я ни чего не настраивал.Спрашивается:значит мои настройки
в порядке.И что это было.И кто виноват.

с 10:00 по нашему мониторингу(ну т.е. у нас в офисе...) уровень сигнала на сириусе немного уменьшился...у вас заработало... странно все это...:)
Сегодню с утра понизился уровень сигнала на Сириусе примерно на 5 еденици и качество опять начало скакать до 0!!!  ??? инет начал опять давать сбой,при скачющем качестве сигнала! >:( Это что, откат к прошлым настройкам??? *11* Типа: побалывались две недели хорошим сигналом и будя??? :o

Samsung

  • Гость
...похоже лето-  всех  рассудит...

Оффлайн bil-80

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ну так поможем начинающим
Лето рассудит:жара начнётся,и сигнал испарится в ни куда,и опять будут писать что это солнце,влияет,или ещё в роде того,доживём увидем.А уровень упал да 78% до 63,ну это пока терпимо. *15*
Форум Для Нас - А Мы Для Него

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
В 10ч50мин на радуге появился сигнал да еще какой уровень 76
качество 100.Я ни чего не настраивал.Спрашивается:значит мои настройки
в порядке.И что это было.И кто виноват.

с 10:00 по нашему мониторингу(ну т.е. у нас в офисе...) уровень сигнала на сириусе немного уменьшился...у вас заработало... странно все это...:)
Сегодню с утра понизился уровень сигнала на Сириусе примерно на 5 еденици и качество опять начало скакать до 0!!!  ??? инет начал опять давать сбой,при скачющем качестве сигнала! >:( Это что, откат к прошлым настройкам??? *11* Типа: побалывались две недели хорошим сигналом и будя??? :o

варьировать частоту пробывали? очень похоже что гетеродин уплывает от смены температурных режимов...:)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

54321

  • Гость
Всё чётко работает. *16*

Декабрист

  • Гость
А у меня пропал. Сигнал вчера-позавчера практически никогда не превышал 40/32. Сейчас вообще исчез и ни на каких частотах не обнаруживается.

BpegHbIu

  • Гость
У меня упало качество сигнала до 50, а уровень остался преждним 83. Спринт не конектится(((

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
У меня упало качество сигнала до 50, а уровень остался преждним 83. Спринт не конектится(((

на коннект спринта это не должно влиять.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

mitrij1

  • Гость
варьировать частоту пробывали? очень похоже что гетеродин уплывает от смены температурных режимов...:)
Проварьировал от 12650 до 12750,результат 0!!! Тарелка как была красной так ею и осталась!!! Какой нах... варировать??? после смены ваших настроек в конце марта,начале апреля всё пахало на должном уровне,сигнал был 78/73 ,частота как была 12699 так и стояла,ничё в ней не менял!!! Сча похоже Радуга начала по новой эксперементировать,я так понял не в лучшую сторону!!! *22* Токо для кого не понятно начали новые экспирименты,когда большинство пользователей были довольны изменениями??? *13 *15*
« Последнее редактирование: 16.04.2009, 12:42:30 от R@inBoW »

Tem

  • Гость
После профилактики 15,04,2009 на Сириусе опять упал сингнал. Прыгает от 75 до 50, инет не работает. Похоже таже проблемма что и месяц назад. До сиго дня сигнал был стабильно 100. Ох не надо было профилактику делать)
« Последнее редактирование: 15.04.2009, 20:51:09 от Tem »