Автор Тема: Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)  (Прочитано 98954 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

DLD KilleR

  • Гость
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #15 : 12.03.2008, 15:35:14 »
Играю в онлайн игру(Арена онлайн)через GPRS пинг от 600 до 1000 иногда 1200 но не больше . За час улетает 1-1,5 метра за час  днем и около 3 вечером . Попробовал через спутник подключить стоял у меня Спирит по мойму 2.2 сначала неперла потом поставил FreeCap еле как подключил но пинг от 2000 до бесконечности ))) у меня максимум был 150000 я вырубил комп. С качал спирит 3 вроде подключился пинг под 1000 это терпимо но вот со спутника слетает  по  5 а то и по 6 метров днем не говорю про вечер и если с GPRS с исходящего за час 100-200 Кб то щас 500-700 Кб подскажите кто ни будь что можно сделать !!!
« Последнее редактирование: 13.03.2008, 03:02:47 от DLD KilleR »

Dexter

  • Гость
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #16 : 14.03.2008, 15:52:54 »
Запросто через спутник можно юзать Ил2-штурмовик.
Даже при входящем через ГПРС пинг в районе 500 для Ил2, является в принципе, нормальным. Играть можно вполне комфортно, правда у меня через Радугу идет потеря пакетов, через другого прова такого не наблюдается...

http://www.luftkrieg.ru/forum/
http://www.luftkrieg.ru/

Вот отличный проект сечас в стадии тестирования очень рекомендую.

ЗЫ без джоя лучше даже не пытаться :-)))

Михалыч

  • Гость
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #17 : 17.03.2008, 09:51:31 »
Замполит, можешь написать на каком сервере играешь, и какая нужна версия игры - очень хочется попробовать в онлайне :)
Играл в Ил-2 с первой версии до 3.05 за 4 года. Уже года полтора не летал :(

Bart5

  • Гость
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #18 : 18.03.2008, 02:05:00 »
Я играл в Ланейч2 через прокси-фильтор тормоза галимые, но есть вариант без прокси фильтров,прописать ип сервака на котором играешь  в хосте и все. Хост находиться здесь C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts открывать с помощью блокнота при этом надо удалить все имеющиеся там ип адреса. Всем удачи.

zampolit

  • Гость
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #19 : 18.03.2008, 16:35:04 »
Цитата: Михалыч
Замполит, можешь написать на каком сервере играешь, и какая нужна версия игры - очень хочется попробовать в онлайне :)
Играл в Ил-2 с первой версии до 3.05 за 4 года. Уже года полтора не летал :(

Летаю в догфайте на Алексе 217.78.176.50:21000. На серьезные сервера, тип Геннадича, нет времени.
Версия нужна 4.08m.

DLD KilleR

  • Гость
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #20 : 20.03.2008, 12:43:21 »
Цитата: Bart5
Я играл в Ланейч2 через прокси-фильтор тормоза галимые, но есть вариант без прокси фильтров,прописать ип сервака на котором играешь  в хосте и все. Хост находиться здесь C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts открывать с помощью блокнота при этом надо удалить все имеющиеся там ип адреса. Всем удачи.


Подскажи насчёт инета у тя Линейч через исход Гпрс ? Скока на за час ест на спутнике и на самом телефоне !

wnosfer4w

  • Гость
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #21 : 02.03.2009, 01:05:41 »
Кто использует исходящий 3G или CDMA? у кого какие настройки(мту,отклик,скорость запросного)в спринте? у кого какие пинги? У меня порядка 400-800мс... спринт 3 версии, земля- CDMA(3G) sky-link, тариф dj-traffic... у кого какие предложения по улучшению пинга?

seabee

  • Гость
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #22 : 04.03.2009, 08:27:23 »
У меня исходящий через 3G модем но сын отказывается играть через sprint т.к. слабая скорость и зависания.А когда входящие через него всё летает.

maKISS

  • Гость
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #23 : 06.03.2009, 15:02:43 »
Всем привет....писал уже где то на форуме, только все тут как то изменилось да и ответа не получил достойного...а вопрос вот в чем...Играю в lineage2, все норм настроилось, все как положено, через спутник (Yamal 90ку), с 3G модемом...играет все преотлично...ничего не виснет, но и трафика съедает прилично...за день до 30-35 мб точно улетает, если играть не отрываясь...вот в связи с этим и возникает вопрос - а можно ли тоже самое устроить на Пилигриме с опцией "плюс"????? или там зависания будут приличные??? просто не хочется выбрасывать 500р за пробу, ибо для других целей мне этот тариф не нужен...СПАСИБО заранее за ответы...

Bio

  • Гость
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #24 : 17.03.2009, 21:15:30 »
Всем привет....писал уже где то на форуме, только все тут как то изменилось да и ответа не получил достойного...а вопрос вот в чем...Играю в lineage2, все норм настроилось, все как положено, через спутник (Yamal 90ку), с 3G модемом...играет все преотлично...ничего не виснет, но и трафика съедает прилично...за день до 30-35 мб точно улетает, если играть не отрываясь...вот в связи с этим и возникает вопрос - а можно ли тоже самое устроить на Пилигриме с опцией "плюс"????? или там зависания будут приличные??? просто не хочется выбрасывать 500р за пробу, ибо для других целей мне этот тариф не нужен...СПАСИБО заранее за ответы...

твой спутник перегружен... не уверен что будет хорошо играться, а вот я на ам22 сижу, дк я на офф сервере Lineage  2 играю,  Пилигрим  без опции "+"

maKISS

  • Гость
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #25 : 07.04.2009, 15:03:34 »
как на руоффе играть...почему постоянно разрыв соединения при выборе сервера??

sMaYaL

  • Гость
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #26 : 27.06.2009, 15:07:22 »
Люди вот у меня такой вопрос.Я хочу играть в La2 или Perfect World, но у меня очень сильно лагает,и подключение идёт через телефон(наземку) и берет деньги с телефона. У меня спутник Sirius4(5E) и спринт а модем телефон.Я читал ваши советы,но слишком много заумного-ничего не понимаю!!!может напишете что и как надо настроить чтобы играть в игры!!!!а то у меня нет телефонной линии,а  у моих друзей есть!!!они гамают спокойно,а я глюканый.ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗИ ОЧЕНЬ ПРОШУ.Заранее СпаСиБо!!!!

amagram

  • Гость
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #27 : 28.07.2009, 15:24:26 »
Люди вот у меня такой вопрос.Я хочу играть в La2 или Perfect World, но у меня очень сильно лагает,и подключение идёт через телефон(наземку) и берет деньги с телефона. У меня спутник Sirius4(5E) и спринт а модем телефон.Я читал ваши советы,но слишком много заумного-ничего не понимаю!!!может напишете что и как надо настроить чтобы играть в игры!!!!а то у меня нет телефонной линии,а  у моих друзей есть!!!они гамают спокойно,а я глюканый.ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗИ ОЧЕНЬ ПРОШУ.Заранее СпаСиБо!!!!

прива старина,  :susel: я сам любитель погамать WoW на офсайте но из за наземки и не идёт нормалной игры. Пинг то ладно, при 10-60Кбит/с. исходящего от 1500 до 5000 прыгает, но разрывы связи просто клинят.
Я не знаю поможет ли тебе токая настройка спринта или нет, но у менясамый оптимальный вариант/ страница настройки-подключение,скорость 8000,MTU 800, ПИНГ 0.5 , установить.
Тунелирование/ использовать виртуальный TAP-адаптер,подмена шлюза+init-скрипт,установить.
Дополнительно/Частота обновления статистики 5 сек, уровень отладки-все ошибки (ERROR), порт интерфейса 8080, установить.
Сервисы/ уровень сжатия HTTP-ЗАПРОСОВ средний, установить.
Да вот еще, по наземке траф идет в любом случае, это нормально для спринта.
Удачи  :out:

amagram

  • Гость
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #28 : 28.07.2009, 17:08:24 »
Люди вот у меня такой вопрос.Я хочу играть в La2 или Perfect World, но у меня очень сильно лагает,и подключение идёт через телефон(наземку) и берет деньги с телефона. У меня спутник Sirius4(5E) и спринт а модем телефон.Я читал ваши советы,но слишком много заумного-ничего не понимаю!!!может напишете что и как надо настроить чтобы играть в игры!!!!а то у меня нет телефонной линии,а  у моих друзей есть!!!они гамают спокойно,а я глюканый.ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗИ ОЧЕНЬ ПРОШУ.Заранее СпаСиБо!!!!

прива старина,  :susel: я сам любитель погамать WoW на офсайте но из за наземки и не идёт нормалной игры. Пинг то ладно, при 10-60Кбит/с. исходящего от 1500 до 5000 прыгает, но разрывы связи просто клинят.
Я не знаю поможет ли тебе токая настройка спринта или нет, но у менясамый оптимальный вариант/ страница настройки-подключение,скорость 8000,MTU 800, ПИНГ 0.5 , установить.
Тунелирование/ использовать виртуальный TAP-адаптер,подмена шлюза+init-скрипт,установить.
Дополнительно/Частота обновления статистики 5 сек, уровень отладки-все ошибки (ERROR), порт интерфейса 8080, установить.
Сервисы/ уровень сжатия HTTP-ЗАПРОСОВ средний, установить.
Да вот еще, по наземке траф идет в любом случае, это нормально для спринта.
Удачи  :out:
извеняюсь, можно HTTP-запросы не сжимать, так вроде пинг стабильнее

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #29 : 04.08.2009, 06:18:22 »
Я смотрю у многих не получается погамать... вот мне посчасливилось настроить всё (проблем не было с настройкой спринта, траф и так шёл по спутнику) и поиграть. (в doty) Лагов почти нет, задержка умереная, быстро привыкнуть можно.) вобщем всё здорово. Но вот переустановил винду, всё заново стал настривать... терь прабла! траф идёт по edge. Канешно можно Proxifier воспользоваться, но меня интересует, почему перестало всё работать? вроде всё норм, спринт тот же... кто знает?
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.