Автор Тема: Вопросы по оплате  (Прочитано 23548 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vitamin

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 42
Вопросы по оплате
« : 01.10.2010, 15:23:24 »
Добрый день!
Перевел я подписку на Радугу, получил доступ к вашему ЛК, правда немного пришлось помучиться, но благодаря исправленной форме все получилось.
Так вот, вопрос такой - каким образом мне поддерживать баланс в плюсе на тарифе Байкал, чтобы его не потерять? Другими словами, на кого мне класть деньги?  :crazy:
Win 7 DVB Tevii S650 USB

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Вопросы по оплате
« Ответ #1 : 01.10.2010, 15:56:40 »
Добрый день!
Перевел я подписку на Радугу, получил доступ к вашему ЛК, правда немного пришлось помучиться, но благодаря исправленной форме все получилось.
Так вот, вопрос такой - каким образом мне поддерживать баланс в плюсе на тарифе Байкал, чтобы его не потерять? Другими словами, на кого мне класть деньги?  :crazy:
Со способами оплаты вы можете ознакомиться в ЛК или на нашем сайте http://www.radugainternet.ru/payment-methods.php
Там же вы найдете подробные инструкции по оплате сервиса Радуга-Интернет.
Оплата будет происходить аналогично, как и для пользователей сервиса Радуга-Интернет.

P.S. В ЛК пользователя, перешедшего со SKyFi на Радуга-Интернет появилась ссылка Способы оплаты (смотри вложение)

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

forma

  • Гость
Вопросы по оплате
« Ответ #2 : 02.10.2010, 20:42:46 »
Все деньги предназначенные для оплаты интернета   SkyFi (сейчас Радуга-Интернет) находятся на Рус-Линк. Как мне сейчас оплатить Радуга-Интернет с Рус-Линка?

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
Вопросы по оплате
« Ответ #3 : 02.10.2010, 21:31:27 »
Все деньги предназначенные для оплаты интернета   SkyFi (сейчас Радуга-Интернет) находятся на Рус-Линк. Как мне сейчас оплатить Радуга-Интернет с Рус-Линка?


привет
Я оплачивал радуга интернет несколькими способами :
1. билайн прямо с еомера телефона отправлял на номер 8499 смс с текстом ri 0012345 сумма деньги приходят махом. (без процентов).
2. спустя некоторое время стал использовать личный кабинет qiwi  в инете  через терминал ложу денежку любую сумму без процентов поступает в лк киви моментально.и потос через нее пополняю  личный кабине радуги интернет (подписку)
в итоге вс ебез процентов без проблем и моментально. меня устраивает.
на форуме есть инфа  про методы оплаты смотрите. на сайте  радуги тоже есть методы оплаты http://radugainternet.ru/payment-methods.php
каждый выбирает то что ему удобнее и быстрее экономнее.   
   

Оффлайн Лесоруб

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 79
Вопросы по оплате
« Ответ #4 : 02.10.2010, 23:18:24 »
Все деньги предназначенные для оплаты интернета   SkyFi (сейчас Радуга-Интернет) находятся на Рус-Линк. Как мне сейчас оплатить Радуга-Интернет с Рус-Линка?

У Рус-Линка нет оплаты на Радугу,думаю никак не оплатить.Я сам оплачиваю услуги интернета тоже в основном с билайна прямо с телефона,или очень редко через Киви.Хорошо,без процентов,доволен.

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Вопросы по оплате
« Ответ #5 : 02.10.2010, 23:30:54 »
Но ведь чел не об этом спрашивал!
Он спрашивал как перевести деньги брошенные на Руслинк!
Так и хочется спросить: -А где ты был раньше?, почему сразу не бросил деньги на счёт СкайФай?
Теперь пиши на почту Руслинка и выясняй, как можно вернуть деньги!
Я уверен, что вернуть их можно!
G.N.B._2009

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
Вопросы по оплате
« Ответ #6 : 31.10.2010, 23:05:04 »
Здравствуйте , по глупости только что оформил обещанный платеж , можно ли отменить операцию ? И почему нельзя выбрать сумму меньше ?
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
Вопросы по оплате
« Ответ #7 : 01.11.2010, 13:27:53 »
Здравствуйте , по глупости только что оформил обещанный платеж , можно ли отменить операцию ? И почему нельзя выбрать сумму меньше ?
Сумма обещанного платежа рассчитывается автоматически. На данные момент обещанный платеж у Вас НЕ оформлен.
« Последнее редактирование: 01.11.2010, 13:33:15 от R@inBoW »

Оффлайн Лесоруб

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 79
Вопросы по оплате
« Ответ #8 : 01.11.2010, 14:16:29 »
Здравствуйте , по глупости только что оформил обещанный платеж , можно ли отменить операцию ? И почему нельзя выбрать сумму меньше ?
А ты ничего не потеряешь,сколько поступит столько и снимут через несколько дней.Ничего тут страшного нет.

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
Вопросы по оплате
« Ответ #9 : 03.11.2010, 13:00:31 »
всем огромное спасибо
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает

Оффлайн sania2134

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Вопросы по оплате
« Ответ #10 : 04.11.2010, 03:08:01 »
Дайте 500! а то в лк пишет  безлимит(информация) :(Сегодня попробывал подключить оптовый 500, а мне подключили безлимит!Я не хотел! безлимит!подключите плииз оптовый 500! :'(

Оптовый 500 у Вас на борту.
« Последнее редактирование: 15.11.2010, 16:35:59 от R@inBoW »

Оффлайн sania2134

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Вопросы по оплате
« Ответ #11 : 17.11.2010, 16:20:05 »
Спасибо всем! в частности службе поддержки :appl: