Автор Тема: Роутеры Wi-Fi  (Прочитано 18106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pavelx1

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 46
Роутеры Wi-Fi
« Ответ #15 : 13.04.2015, 12:10:43 »
Спасибо! А как узнать что роутер уже будет доработан? Я могу купить дома роутер Ubiquiti AirRouter HP за 3490 руб. На сайте - 4800+доставка :( Это прошивка и доработка входят в стоимость или я могу купить дома и затем подогнать для Радуги?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Роутеры Wi-Fi
« Ответ #16 : 13.04.2015, 13:24:27 »
Спасибо! А как узнать что роутер уже будет доработан? Я могу купить дома роутер Ubiquiti AirRouter HP за 3490 руб. На сайте - 4800+доставка :( Это прошивка и доработка входят в стоимость или я могу купить дома и затем подогнать для Радуги?

Будет сообщение на форуме, когда роутер будет доработан.
Прошить свой роутер нашей прошивкой будет можно.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн pavelx1

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 46
Роутеры Wi-Fi
« Ответ #17 : 23.04.2015, 20:07:39 »
Цитировать
С роутером- пока не спешите, с ним тоже сейчас ведется доработка в плане полной синхронизации ускорителя с сервисом по исходящему каналу.
Как добьем роутер-займемся Безлимитом, они между собой будут тесно связаны.
Не дождался, купил сегодня роутер Ubiquiti AirRouter HP, перепрошил, подключил, ничего не настраивал. Разницу заметно сразу - намного лучше стал интернет!!! :ura1:
Теперь ждем доработок!!!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Роутеры Wi-Fi
« Ответ #18 : 24.04.2015, 10:38:34 »
Цитировать
С роутером- пока не спешите, с ним тоже сейчас ведется доработка в плане полной синхронизации ускорителя с сервисом по исходящему каналу.
Как добьем роутер-займемся Безлимитом, они между собой будут тесно связаны.
Не дождался, купил сегодня роутер Ubiquiti AirRouter HP, перепрошил, подключил, ничего не настраивал. Разницу заметно сразу - намного лучше стал интернет!!! :ura1:
Теперь ждем доработок!!!

номер договора свой сообщите, я подстрою вам параметры. и пришлите на какую электронку актуальную на данный момент прошивку вам скинуть. или в аську напишите 126515660. :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!