Автор Тема: средняя скорость на тарифе безлимитный / безлимитный2.0 и опции+  (Прочитано 20616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
P.S. Valentin  :D всё спишь да ешь , так и доставку проспишь  :P
Я очень много времени провожу в сети. В данное время пользуюсь услугами Старблазера. Но на форуме этом бываю каждый день, даже по нескольку раз в день. Так что, думаю, не пропущу. А "пойду поем" и "пойду посплю" это просто дурачества. На самом деле я очень мало ем и почти не сплю :P

Оффлайн vita-tm

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 32
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, что случилось с безлимитный 2.0. Пару дней назад при загрузки скорость начаналась от ~100 кб/с и падала до 0 за период выкачивания ~1.5 МБ, а сечас в последние дни скорость начанается от ~50 кб/с и падает до 0 за период выкачивания ~ 750 кб. Т.е. фактически трафик урезался в 2 раза. В чем может быть проблема?

Оффлайн Bushiken

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 73
vita-tm,Что касается скорости,я давно заметил что на тарифах "Безлимитный" и Безлимитный 2.0" где то на 3-й неделе скорость при загрузке страниц начинает падать значительно быстрее и если в первые 2 недели страницы грузятся шустро,то после 3-й даже среднюю страницу очень долго грузить.Это проверено мной не одним годом пользования этими тарифами.
Видимо в тот день был у вас был как раз тот самый "переломный момент".
Счастье, - не то, куда едем
счастье, - с чем, едем куда-то(с)

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
vita-tm,Что касается скорости,я давно заметил что на тарифах "Безлимитный" и Безлимитный 2.0" где то на 3-й неделе скорость при загрузке страниц начинает падать значительно быстрее и если в первые 2 недели страницы грузятся шустро,то после 3-й даже среднюю страницу очень долго грузить.Это проверено мной не одним годом пользования этими тарифами.
Видимо в тот день был у вас был как раз тот самый "переломный момент".
перебор месячного трафика это и есть тот самый переломный момент.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
vita-tm,Что касается скорости,я давно заметил что на тарифах "Безлимитный" и Безлимитный 2.0" где то на 3-й неделе скорость при загрузке страниц начинает падать значительно быстрее и если в первые 2 недели страницы грузятся шустро,то после 3-й даже среднюю страницу очень долго грузить.Это проверено мной не одним годом пользования этими тарифами.
Видимо в тот день был у вас был как раз тот самый "переломный момент".
перебор месячного трафика это и есть тот самый переломный момент.
А про месячный трафик умалчивают в описаниях всех тарифов. Я тоже заметил такую фигню, только на плюсе. Три недели качалось вроде норм для тарифа, а на четвертой неделе вообще скорости хрен было. Но это было в прошлом году. И у меня сложилось мнение, что и у плюса есть месячная норма трафика. Хотя не знаю как оно на самом деле.

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
vita-tm,Что касается скорости,я давно заметил что на тарифах "Безлимитный" и Безлимитный 2.0" где то на 3-й неделе скорость при загрузке страниц начинает падать значительно быстрее и если в первые 2 недели страницы грузятся шустро,то после 3-й даже среднюю страницу очень долго грузить.Это проверено мной не одним годом пользования этими тарифами.
Видимо в тот день был у вас был как раз тот самый "переломный момент".
перебор месячного трафика это и есть тот самый переломный момент.
А про месячный трафик умалчивают в описаниях всех тарифов. Я тоже заметил такую фигню, только на плюсе. Три недели качалось вроде норм для тарифа, а на четвертой неделе вообще скорости хрен было. Но это было в прошлом году. И у меня сложилось мнение, что и у плюса есть месячная норма трафика. Хотя не знаю как оно на самом деле.
ни че ты заварачивал! в прошлом году доставка была так ты еще и плюсом пользовался вдобавок

Оффлайн Bushiken

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 73
перебор месячного трафика это и есть тот самый переломный момент.
Так получается безимитный тариф все таки имеет лимит?Почему-то это нигде не указывается
Счастье, - не то, куда едем
счастье, - с чем, едем куда-то(с)

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
перебор месячного трафика это и есть тот самый переломный момент.
Так получается безимитный тариф все таки имеет лимит?Почему-то это нигде не указывается
Ну что сказать, название белимитный конечно же взято для раскрутки народа, везде так у всех спутниковых провов. Вы никогда не увидите - УсловноБезлимитных , НаверноБезлимитных, ПочтиБелимитных и т.д.
Есть громко сказанное Безлимитный, а потому прежде чем пользоваться прочтите мелким шрифтом где то в уголке написанное.


Оффлайн Curst

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
ребят а какая скорость при скачке файлов  с подключенной опцией безлимитный+ ? сколько за ночь траффика вытянуть можно?

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
ребят а какая скорость при скачке файлов  с подключенной опцией безлимитный+ ? сколько за ночь траффика вытянуть можно?
Этого никто не скажет....
Я не раз спрашивал =)

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
ребят а какая скорость при скачке файлов  с подключенной опцией безлимитный+ ? сколько за ночь траффика вытянуть можно?
Этого никто не скажет....
Я не раз спрашивал =)
Я скажу,  700 метров на ямале А

Оффлайн regulman

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 359
безлимит+ это полоса 1 мбит/сек на всех участвующих
сколько в данный момент желающих, такая и скорость
прибегут -нет скорости, убегут - есть скорость

пральный ответ, там всё плохо, лучше ищите в другом месте  :P
Интернет, Телевидение, Компьютеры. Там, где надо.
http://itdoc.ru