Автор Тема: Скорость  (Прочитано 89519 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн леонид33

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
Скорость
« Ответ #45 : 15.10.2011, 10:18:29 »
intelsat 904-B Пытаюсь скачать файл, скорость от 900 б/сек до 1 кбит/сек Безлимит+ подключен, по времени ограничений быть не должно. В чём дело?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Скорость
« Ответ #46 : 17.10.2011, 13:16:24 »
intelsat 904-B Пытаюсь скачать файл, скорость от 900 б/сек до 1 кбит/сек Безлимит+ подключен, по времени ограничений быть не должно. В чём дело?

вы не поверите - вся техподдержка радуги пыталась телепатически залезть в ваш мозг и узнать номер договора-ничего не вышло...  ???

:D
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Скорость
« Ответ #47 : 22.10.2011, 23:56:05 »
И снова здравствуйте :), а вопрос такой: возможно ли при тарифном плане "Безлимитный 2.0" разговаривать голосом с помощью программ для телефонных звонков? Например, майл.ру агент и т.п.

Георгий_100388

  • Гость
Скорость
« Ответ #48 : 23.10.2011, 01:10:02 »
И снова здравствуйте :), а вопрос такой: возможно ли при тарифном плане "Безлимитный 2.0" разговаривать голосом с помощью программ для телефонных звонков? Например, майл.ру агент и т.п.

Только во время действия опции "безлимитный плюс". В стандартном режиме (без опции) после того как шейпер радуги позволит загрузить определённый объём данных (тип данных не имеет значение), наступает резкое ограничение скорости, этой скорости не достаточно для поддержания голосового соединения. Но это лишь теоретически - сам на безлимите 2.0 не проверял, поспрашивай у опытных, возможен вариант что некоторое время проговоришь и оборвётся, и ещё - и исходящий, и входящий трафик довольно приличный при голосовой связи (это на мой взгляд), соответсвенно при видео связи трафик ещё больше. Если майл ру агент при голосовой связи будет подводить (я им давненько пользовался) - попробуй скайп.

Оффлайн viv

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 354
  • RADUGA INTERNET
Скорость
« Ответ #49 : 23.10.2011, 13:12:05 »
И снова здравствуйте :), а вопрос такой: возможно ли при тарифном плане "Безлимитный 2.0" разговаривать голосом с помощью программ для телефонных звонков? Например, майл.ру агент и т.п.

Нет не получиться будут затыки счетный тебе в радость  :ura1:
Сон - единственная радость, которая приходит невовремя (С.В. Лукьяненко)
P.S. Не забываем спать.

Оффлайн liliangor@mail.ru

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Скорость
« Ответ #50 : 24.10.2011, 11:11:44 »
Привет всем! Я недавно подключилась к радуге, сразу масса вопросов: 1) Почему скачка начинается например: с 900 к/б и на глазах скорость ползёт вниз до 0,1 байт и так держится 0,1 - 0,3 байтах??? 2) Какой тариф выбрать чтоб скорость 4 Гб за 5 минут и ни каких ограничений??? Вообще спутниковый инет мне так расхвалили и я пока ни чего хорошего не вижу, может не разобралась толком ещё.  И почему безлимитные тарифы эдесь такие не выгодные??? Надо мне кажется давать возможность людям побаловаться ???

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Скорость
« Ответ #51 : 24.10.2011, 11:23:39 »
Привет всем! Я недавно подключилась к радуге, сразу масса вопросов: 1) Почему скачка начинается например: с 900 к/б и на глазах скорость ползёт вниз до 0,1 байт и так держится 0,1 - 0,3 байтах??? 2) Какой тариф выбрать чтоб скорость 4 Гб за 5 минут и ни каких ограничений??? Вообще спутниковый инет мне так расхвалили и я пока ни чего хорошего не вижу, может не разобралась толком ещё.  И почему безлимитные тарифы эдесь такие не выгодные??? Надо мне кажется давать возможность людям побаловаться ???

1) потому что тариф Б2.0 ДЛЯ СКАЧКИ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН(читайте описание пожалуйста)
2) для 4 Гб за 5 минут вам нужна ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ОПТИКА
3) тема про дороговизну спутниковых тарифах обсуждалась уже даже не десятки раз и причины объяснялись тоже многократно.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн liliangor@mail.ru

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Скорость
« Ответ #52 : 24.10.2011, 15:51:42 »
Я не спрашиваю сколько будет стоить, меня вопрос денег мало интересует, я спросила на какой тариф посоветуете перейти с моими запросами? Как выше я писала мне нужна  стабильная скорость и ни каких ограничений. Какой тариф подходит под вышеуказанное описание. Читала на сайте о тарифах мало разобралась и вот и прошу посоветовать, чё тут не понятного?! А то что людям надо давать возможность побаловаться, это так, между делом, можете не вникать.
« Последнее редактирование: 24.10.2011, 15:54:50 от liliangor@mail.ru »

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Скорость
« Ответ #53 : 24.10.2011, 16:37:39 »
Привет всем! Я недавно подключилась к радуге, сразу масса вопросов: 1) Почему скачка начинается например: с 900 к/б и на глазах скорость ползёт вниз до 0,1 байт и так держится 0,1 - 0,3 байтах??? 2) Какой тариф выбрать чтоб скорость 4 Гб за 5 минут и ни каких ограничений??? Вообще спутниковый инет мне так расхвалили и я пока ни чего хорошего не вижу, может не разобралась толком ещё.  И почему безлимитные тарифы эдесь такие не выгодные??? Надо мне кажется давать возможность людям побаловаться ???
Качать за даром на спутнике это утопия.
Какай никакой выход в этом плане услуга Доставка, но пока она замороженна

Оффлайн viv

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 354
  • RADUGA INTERNET
Скорость
« Ответ #54 : 24.10.2011, 17:21:45 »
Я не спрашиваю сколько будет стоить, меня вопрос денег мало интересует, я спросила на какой тариф посоветуете перейти с моими запросами? Как выше я писала мне нужна  стабильная скорость и ни каких ограничений. Какой тариф подходит под вышеуказанное описание. Читала на сайте о тарифах мало разобралась и вот и прошу посоветовать, чё тут не понятного?! А то что людям надо давать возможность побаловаться, это так, между делом, можете не вникать.
Да уж если тебе нужна скорость то скоро будет лет так чере 50. :ura1: Это вам спустик тут максимум канал 1.5 мбит делиться на всю нашу родину на всех пользователей их милион вот и считайте сколь-ко вам останеться.К спутнику подключаються от безысходности если нет других провайдеров а вы вообще от куда :ura1:
Сон - единственная радость, которая приходит невовремя (С.В. Лукьяненко)
P.S. Не забываем спать.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Скорость
« Ответ #55 : 24.10.2011, 17:27:55 »
Я не спрашиваю сколько будет стоить, меня вопрос денег мало интересует, я спросила на какой тариф посоветуете перейти с моими запросами? Как выше я писала мне нужна  стабильная скорость и ни каких ограничений. Какой тариф подходит под вышеуказанное описание. Читала на сайте о тарифах мало разобралась и вот и прошу посоветовать, чё тут не понятного?! А то что людям надо давать возможность побаловаться, это так, между делом, можете не вникать.
Я бы порекомендовал Вам тариф "Оптовый 2000" или "Оптовый 4000", ну или "Постоянный".

Оффлайн liliangor@mail.ru

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Скорость
« Ответ #56 : 24.10.2011, 17:34:53 »
Ну вот хоть один человек понял, а всё таки из трёх какой наиболее... самый самый?

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Скорость
« Ответ #57 : 24.10.2011, 18:17:50 »
Попробуй счетный со скоростью 4Мбит (такая по моему самая высокая),по идее скорость должна соответствовать..Но это 30Мб/мин вроде :) так что Гиг ты скачаешь за минут 40. А те "сверхзвуковые" скорости это на выделенке,и то когда ты с локалки качаешь,т.е. с такого же компа подключенного к этой сети провайдера. Не видел таких скоростей на инете. Если попробуешь - отпишись..Все это конечно,если и правда деньги-не важно
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Скорость
« Ответ #58 : 24.10.2011, 18:22:32 »
Если бы меня "вопрос денег мало интересовал", я бы выбрал тариф "Постоянный". А скорость зависит от потребностей. Мне бы 2048 килобит в секунду хватило бы.

Оффлайн tanshish

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
Скорость
« Ответ #59 : 24.10.2011, 19:00:23 »
А если вопрос денег совсем-совсем не интересует, подключите двусторонний интернет с гарантированной скоростью.  :)
AMD Athlon X2 2.80 GHz; 2 Гб ОЗУ.
Twinhan 1027;  ОС: Ubuntu 10.10 / Windows XP SP3
Sprint 3.3.2;  Наземка: Радуга-Мобайл Скай Линк