Автор Тема: Подключение для новичков  (Прочитано 101479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ltfriend

  • Гость
Подключение для новичков
« Ответ #15 : 29.05.2009, 09:49:19 »
Начало скорости 70,97kb/s а потом постепено  падает скорость закачки 1,78kb/s...Долго мне придется скачивать фильм, за два дня не скачаю...Может у меня настройки неправельные ?
внимательно читайте описание "безлимитного" тарифа "Пилигрим":
http://dvb-s.radugainternet.ru/satellite/int904/price_int904_piligrim.php

Тарифный план предусматривает ТОЛЬКО ПРОСМОТР web-страниц (web-серфинг)

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Подключение для новичков
« Ответ #16 : 29.05.2009, 10:32:32 »
Начало скорости 70,97kb/s а потом постепено  падает скорость закачки 1,78kb/s...Долго мне придется скачивать фильм, за два дня не скачаю...Может у меня настройки неправельные ?
А может быть у Вас тарифный план не тот?
Бог у всех один - провайдеры разные.

frider

  • Гость
Подключение для новичков
« Ответ #17 : 29.05.2009, 10:58:08 »
А может быть у Вас тарифный план не тот?

Например "Пилигрим"...?

Витал

  • Гость
Подключение для новичков
« Ответ #18 : 29.05.2009, 19:45:03 »
Да ты прав Василь,я мог платить и больши,но если была риальная скорость закачки,мне не жалко этих денег....Я сам не знаю что мне делать.

Fastor

  • Гость
Подключение для новичков
« Ответ #19 : 29.05.2009, 20:58:43 »
Это же столько раз обсуждалось. У меня DiTraffic соответствует заявыленным парметрам. В период (временной, внутри одних суток) максиамльных загрузок скорость падает не ниже 45% BIR (это наименьший параметр, который у меня бывает по "великим праздникам"). В среднем скорость внутри дня держится не ниже ~70% BIR.
Витал знаете у группы одной попсовой есть песенка, в которой поется "я не знаю, я не понимаю". Так вот ключевая фраза здесь: не понимаю.
Каким инструментом вы определяете скорость? Какой у вас тариф? Для начала я бы вам рекомендовал почитать форум внимательно, т.к. есть темы про определение реальной скорости. А потом уже "раздувать" проблему. Для сведения: До Радуги я лично пробовал "на вкус" три провайдера спутникового интернета. И знаете я был очень разочарован в качестве предоставляемых услуг. И поверьте я не один такого мнения, есть люди которые гораздо дольше меня просидели на этих провайдерах, и сколько нервов они потратили вам и не снилось.
И если денег не жалко, берите канал с фиксированной скоростью. И все будет ОК! Дык нет вам всем хочется подешевле и побольше, а так не бывает. За любое качество приходится платить бо'льшие деньги (это закон рынка). И просьба создавать сообщения по скорости в соответсвующих ветках форума (может почитав эти ветки у вас отпадет желание создавать такие бессмысленные топики).

Chaman4516

  • Гость
Подключение для новичков
« Ответ #20 : 29.05.2009, 22:11:10 »
Более чем согласен с вами Fastor! До радуги у меня было двух годичное общение с другими провами!На данный момент я считаю Радугу самым оптимальным вариантом!Это моё личное мнение!

Витал

  • Гость
Подключение для новичков
« Ответ #21 : 30.05.2009, 11:10:31 »
Какая скорость на безлимитный тарифный план  Di+Paid 2000 Express AM22 Кбит/с,возможно закачивать фильм при большой скорости?


василь66

  • Гость
Подключение для новичков
« Ответ #22 : 31.05.2009, 01:11:51 »
Более чем согласен с вами Fastor! До радуги у меня было двух годичное общение с другими провами!На данный момент я считаю Радугу самым оптимальным вариантом!Это моё личное мнение!


согласен . я как подключился к РАДУГЕ и никуда не собираюсь . радует стабильность и  безотказность . НО и еще раз НО . Я на тарифе трафик -скорость 128кб/с . а реальная ( на качке хорошо видно )
максимум 32кб/с .не пойму почему нельзя дать заявленную скоорость ? иногда пусть сбои . а сейчас почти у всех и почти всегда скорость ниже . скоро и к нам в село проведут АДСЛ инет -250р.безлимитка . так что думайте РАДУЖАНЕ . УДАЧИ .

frider

  • Гость
Подключение для новичков
« Ответ #23 : 31.05.2009, 09:44:00 »
Я на тарифе трафик -скорость 128кб/с . а реальная ( на качке хорошо видно ) максимум 32кб/с .не пойму почему нельзя дать заявленную скоорость ?

Я так понимаю у Вас в ЛК установлена скорость 128 кбит/с - заявленная скорость должна равняться 15 кбайт/с (часто в качалках показывают скорость в байтах). У Вас максимум выдает 32 кбайт/с!!! Что еще Вам надо? Чтобы было 150 кбайт/с на установленной Вами скорости 128 кбит/с, или что? Какая должна быть заявленной скорость по Вашему мнению?

The second variant: если выдает 32 кбит/с = 4 кбайт/с то опять же, скорость зависит от многих факторов. Ваша наземка, Ваша (кривая, ровная) система, загруженность полосы, и не забываем что *BIR- the greatest possible speed which can vary in process of loading the channel!

Fastor

  • Гость
Подключение для новичков
« Ответ #24 : 31.05.2009, 13:30:57 »
Я на тарифе трафик -скорость 128кб/с . а реальная ( на качке хорошо видно )
максимум 32кб/с .
Какой прогой вы качаете, каким инструментом определяете скорость? Нужно приводить факты, а не домыслы (т.е. мы должны должны додумывать, чем вы качаете). Есть специальная ветка по скорости.
Цитировать
скоро и к нам в село проведут АДСЛ инет -250р.безлимитка . так что думайте РАДУЖАНЕ . УДАЧИ .

Вы думаете у них шейпер не стоит? Хочу вас разочаровать, он там стоит. А канал с фиксированной скоростью стоит гораздо больше чем 250р.

василь66

  • Гость
Подключение для новичков
« Ответ #25 : 01.06.2009, 08:56:26 »
Приношу свои извинения сейчас измерил скорость 392кбит/c что ж РАДУЖАНЕ  МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ
« Последнее редактирование: 01.06.2009, 11:51:52 от R@inBoW »

mishaka

  • Гость
Подключение для новичков
« Ответ #26 : 01.06.2009, 18:04:12 »
Цитировать
..., каким инструментом определяете скорость?

Можно ли доверять статистике DVB карты? Потому что,кроме как на нее мне положиться не накого.

василь66

  • Гость
Подключение для новичков
« Ответ #27 : 02.06.2009, 00:03:15 »
Цитировать
..., каким инструментом определяете скорость?

Можно ли доверять статистике DVB карты? Потому что,кроме как на нее мне положиться не накого.
 

измерь вот тута -http://speed.yorest.ru/

mishaka

  • Гость
Подключение для новичков
« Ответ #28 : 02.06.2009, 12:44:16 »
измерь вот тута -http://speed.yorest.ru/
Что то с трудом вериться в показания результатов этой станицы.У меня пилигрим,при тестировании через сайт показывает 1.2Mb/s :o,показание самой карты в пределах 480Kb/s,тестирование проводилось при размере контрольного пакета 1000KB,на большее значение в 3МВ,вмешался шейпер,конечное показание результата 680Kb/s.   *21*

Наташа

  • Гость
Подключение для новичков
« Ответ #29 : 05.09.2009, 19:40:51 »
Ребят подскажите пожалуйста. Вроде всё настроила. Всё зелёное. Теви запускаю работает потом мобилу всё хорошо, но начинаю запускать ускоритель теви перестаёт работать. помогите что сделать надо.
ещё сначало бвло так: страницу загружаешь включаю асю и перестаёт загружать страницы через некоторое врем ася выклетает.  а сейчас вообще не подключить асю и страницы не работают. помогите пожалуйста, неделю не могу сделать ничего
« Последнее редактирование: 05.09.2009, 20:21:08 от Наташа »