Автор Тема: Запуск сервиса Радуга-Интернет на спутнике Yamal 201(90Е) в С-диапазон  (Прочитано 36478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

boka80

  • Гость
Куда пропала скорость???? были проблемы на ку диапазоне, сделал подписку на си, месяц работал и улыбался, а вот неделю как начались проблемы! как вы думаете, со скоростью от 1б до 200б (загрузка страниц) можно работать? скачать? я даже немогу в тех поддержку попасть с такой скоростью! ну и радуга!!!!! :D  :eek:

Igorkn

  • Гость
Цитата: boka80
Куда пропала скорость???? были проблемы на ку диапазоне, сделал подписку на си, месяц работал и улыбался, а вот неделю как начались проблемы! как вы думаете, со скоростью от 1б до 200б (загрузка страниц) можно работать? скачать? я даже немогу в тех поддержку попасть с такой скоростью! ну и радуга!!!!! :D  :eek:


Действительно, куда пропала скорость, сегодня у четырех абонентов вашего сервиса был и ничего не мог сделать со спутника не идет трафик. При этом sprint как только видит наземное соединение подключается без проблем. Пытался поговорить с техподдержкой через директ талк и никакого толку. Они у меня спрашивали сначала какие настройки у меня в компе, я им все написал и сказал что sprint  работает без проблем. После этого они больше не отвечали на мои вопросы. А сервис на ямале так и не работает. Зато на 53 градусе работал нормально.  :confused:

serg1976

  • Гость
:c1:У меня вот какая проблема карта TT - 1401 Ямал 201 Си диапозон подключение через OpenVPN
Уже не первый раз настраиваю спутниковый инет "Радуга", но на Си первый раз.
Уровень 83
Качество 100
Соединение программы OpenVPN с сервером происходит она загарается светло-зеленой (2 компьютера). Переустанавливал систему, проверил ТТ-1401 рабочая, пытался через спринт, звонил в тех подершку мы проверяли все варианты но инет так и не зароботал. Неприходит трафик со спутника. даже тест пакеты недоходят.
Есть ли какие нибудь особености настройки программы DVBData на диапозон Си.
:maniac:

radugay200

  • Гость
Цитата: serg1976
:c1:У меня вот какая проблема карта TT - 1401 Ямал 201 Си диапозон подключение через OpenVPN
Уже не первый раз настраиваю спутниковый инет "Радуга", но на Си первый раз.
Уровень 83
Качество 100
Соединение программы OpenVPN с сервером происходит она загарается светло-зеленой (2 компьютера). Переустанавливал систему, проверил ТТ-1401 рабочая, пытался через спринт, звонил в тех подершку мы проверяли все варианты но инет так и не зароботал. Неприходит трафик со спутника. даже тест пакеты недоходят.
Есть ли какие нибудь особености настройки программы DVBData на диапозон Си.
:maniac:


Действительно есть добрые люди каторые сами двб-двт настроили помогите плиз настроится не что не помогает точнее я не знаю чё делать ... плиз кто умеет в асю 368400260....

SBSBOY

  • Гость
Блин правдо помогите 4ё са скоростью!!! Админы прочтите эту тему!!!

serg1976

  • Гость
Рыбалка на Си диапозоне у каго нибудь работает а то у меня даже не рыбачит.
Если рыбачит то каким грабером

SBSBOY

  • Гость
serg1976, земляк у меня тож с этим проблема!!!! Есть ли рыбка на спутнике??????????

kmax1980

  • Гость
Цитата: SBSBOY
serg1976, земляк у меня тож с этим проблема!!!! Есть ли рыбка на спутнике??????????

Так скажет кто-нибудь или нет - работает ли Пилигрим сейчас на Ямал201С? А то планирую перейти с Ку диапазона.

SBSBOY

  • Гость
Пилигрим на С работает, Скажите мне кажется или скорость появилось!!!Все кто на С напишите!!!!!!!!!

Kimi

  • Гость
Цитата: serg1976

Если рыбачит то каким грабером


Вопрос конечно не в тему, такой же и ответ)))
1\ Есть рыбалка.
2/ прога - skynet0897b6sbf0_20a

Цитата: SBSBOY
! Есть ли рыбка на спутнике??????????


Пробовать намного быстрей, чем ждать ответа. Есть.

SBSBOY

  • Гость
Всё вроде пашет на С, так почему, "дорогая" Радуга была задержка в две недели? А прикинте если у когото абонетская плата.. люди из-за вас денег потеряли!!!!!!!!!!!!

serg1976

  • Гость
У меня вот какая проблема карта TT - 1401 Ямал 201 Си диапозон подключение через OpenVPN
Уже не первый раз настраиваю спутниковый инет "Радуга", но на Си первый раз.
Уровень 83
Качество 100
Соединение программы OpenVPN с сервером происходит она загарается светло-зеленой (2 компьютера). Переустанавливал систему, проверил ТТ-1401 рабочая, пытался через спринт, звонил в тех подершку мы проверяли все варианты но инет так и не зароботал. Неприходит трафик со спутника. даже тест пакеты недоходят.
Есть ли какие нибудь особености настройки программы DVBData на диапозон Си.
Цитата: radugay200
Действительно есть добрые люди каторые сами двб-двт настроили помогите плиз настроится не что не помогает точнее я не знаю чё делать ... плиз кто умеет ....

Добрые люди дайте совета.
« Последнее редактирование: 07.05.2008, 17:22:30 от serg1976 »

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Вот тут один человек тож пытался настроить карту на С-диапазон, долго мучился, не получалось. Я с ним по аське связался, начали вместе настраивать. Выяснилось, что у него стоит оборудование для приёма только Ku-диапазона (маленький тазик оффсет и конвектор только на Ku-диапазон). А вообще единственное отличие настройки карты на Ямал С - это фильтрация по IP, и иногда - выставлять правильно тип конвертора.

serg1976

  • Гость
Цитата: Lesnik
единственное отличие настройки карты на Ямал С - это фильтрация по IP, и иногда - выставлять правильно тип конвертора.

По подробнее с этого места
Тазик у меня 1.5 м, Голова Си-шная
Я настраивал как говорится по картинкам и нечего.

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Цитата: serg1976
По подробнее с этого места
Тазик у меня 1.5 м, Голова Си-шная
Я настраивал как говорится по картинкам и нечего.

Если есть захват сигнала, то карта настроена на приём правильно. Остаётся настроить инет. Это PID и фильтрация. На Ямале С - фильтрация по IP.
Уровень и качество у тебя показывает?